Мировой суд 81 участок. Мировой суд 81 участок

Дзержинский район г. Волгоград: ул. им. Дусева, ул. им. Расула Гамзатова, ул. им. Степкина, пер. Степновый, проезд Балатонский, проезд Геофизиков, проезд Нефтяников, проезд Прутский, проспект им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова (дома четной стороны), ул. А. Барбюса, ул. Армейская, ул. Берзарина, ул. Брюллова, ул. Витебская, ул. Географическая, ул. Дома финские, ул. Донбасская, ул. Дышлового, ул. Егорьевская, ул. Елены Стемпковской, ул. Зеленогорская, ул. Календарная, ул. Колпинская, ул. Коперника, ул. Костровая, ул. Кроткая, ул. Кунцевская, ул. Лисянского, ул. Мартовская, ул. Московская, ул. Нальчикская, ул. Октябрьская, ул. Пирогова, ул. Полесская, ул. Преображенская, ул. Пятницкая, ул. Севастопольская, ул. Сестрорецкая, ул. Толбухина, ул. Троицкая, ул. Туапсинская, ул. Университетская, ул. Хазова, ул. Чехова, ул. Шапошникова, ул. Шишкова, ул. Шмидта, ул. Щукина, шоссе Авиаторов.

Судебный участок № 6 Нижневартовского судебного района города окружного значения Нижневартовска

Муниципальный район: Судебный район: Адрес: E-mail:
Ильченко Людмила Вениаминовна
8(8442) 54-61-71
8(8442) 36-51-31
Обед: Выходные дни: График приема граждан:

Понедельник с 9:00 час. до 18:00 час., вторник — пятница с 9:00 час. до 17:00 час. (по вопросам деятельности судебного участка, не требующим разрешения в процессуальном порядке)

Территория города Нижневартовска:
микрорайоны 11, 13:
улица Интернациональная (дома 16, 18, 18а, 20, 20а, 20б, 22, 24, 24а, 24б, 26, 26/стр. 1, 30, 36,

38а, 40, 46, 48, 50, 50а, 50/1?50/5, 52, 52а, 54а, 60?93, 93а),
улица Мира (дома 63, 69, 69/стр. 1, 75, 77, 77а, 79, 81, 83, 83а, 85),
улица Пермская (дома 1, 1а?1г, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16,16а,16б,16/стр.1,22,26,28),
улица Северная (дома 39/24, 53, 57, 59, 90, 92, 98, 100),
улица Спортивная (дома 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а),
улица Ханты-Мансийская (дома 35, 35а, 37, 37а, 37б, 39, 39а, 39б, 41, 41а, 41б, 43, 43а? 43в, 45,

45а?45в),
улица Чапаева (дома 27, 49, 49а–49в, 51, 51а, 53, 53а, 55, 57, 57а, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69а);
дорога к поселку городского типа Излучинск до Восточного объезда города Нижневартовска

с прилегающими к ней участками садово-огороднических товариществ и гаражно-

строительных кооперативов.
Место постоянного пребывания мирового судьи – город окружного значения Нижневартовск

Решения, приговоры или иные судебные акты мирового судьи Нижневартовского судебного района

города окружного значения Нижневартовска могут быть обжалованы в апелляционном порядке

сторонами и другими лицами, участвующими в деле, в Нижневартовский городской суд через

мирового судью, вынесшего соответствующий судебный акт.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается мировому

судье Нижневартовского судебного района города окружного значения Нижневартовска,

которым вынесено постановление по делу об административном правонарушении, а так же

жалоба может быть подана непосредственно в Нижневартовский городской суд.

Вы имеете право обратиться в судебный участок с запросом (предложение, заявление, жалоба),

который будет зарегистрирован и рассмотрен в соответствии с порядком, установленным

Судебный участок № 12 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута

Судья: Житинский Алексей Владимирович
Адрес судебного участка: 628606, Ханты-Мансийский АО – Югра, г. Нижневартовск, ул. Нефтяников, 6
Телефон: (3466) 271771
E-mail: nvart6[email protected]
Номер участка м.с.: 2106
Помощник: Карева Вера Ивановна, тел.: (3466) 273084, каб. 212
Секретарь судебного заседания: Берсенева Елена Васильевна, тел.: (3466) 273084, каб. 124
Рабочие дни:

Понедельник 9:00-18:00 Вторник-Пятница 9:00-17:00

Прием граждан и документов работниками аппарата мирового судьи осуществляется в течение

Выходные дни: Суббота, воскресенье
Обед: 13:00-14:00
Приём граждан мировым судьей:
Территориальная подсудность:
Обращения граждан:

Территория города Сургута:

от пересечения улиц Энергетиков и Гагарина по улице Мелик-Карамова до границы сквера Геологов, внутригородского поселка Пойма, по границе внутригородского поселка Пойма, границе судебного участка № 10 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута до пересечения с Югорским трактом,

по протокам Черная, Кривуля, Боровая до пересечения с Югорским трактом,

по Югорскому тракту, улице Заячий остров, проспекту Набережный, улицам Артема, Энтузиастов, Губкина, Нефтяников, проспектам Набережный, Республики, Энгельса, Энергетиков.

Судебный участок включает в себя следующие объекты:

внутригородской поселок ЦПКРС;

микрорайоны 1, 4, 9, 10;

проезд Кедровый (дома 3–7),

проспект Набережный (дома 1, 1а, 3, 3/1, 3/2, 5, 5а, 7, 7а, 7/1, 9, 9а, 11/1–11/3, 12, 13, 13/1, 17, 17/1, 17/2, 19, 19а, 19б, 19/1, 20–22, 23/1, 24, 26, 27, 32);

Югорский тракт (от протоки Боровая до границы внутригородского поселка Пойма, дома 1з, 18, 21, 21а, 21/1, 23, 23/1, 24, 27, 28, 32, 36, 36/1, 38, 40, 42, 44, 46, 54);

улица Артема (дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 22а, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38),

улица Губкина (дома 14, 16, 16а, 18),

улица Заячий остров (дом 2),

улица Марии Поливановой,

улица Механизаторов (дома 1б, 10),

улица Нефтяников (дома 3, 3а, 4–6, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 17–19, 21, 23, 25, 27, 27/1, 29, 29а, 29/1, 29/2, 31),

улица Республики (дома 63, 65, 67, 69, 71, 71а, 73а, 73/1, 73/2, 75/1–75/4, 79, 79/1, 79/2, 81, 83, 85),

улица Энгельса (дома 7, 9, 11, 15),

улица Энергетиков (дома 1, 1/1, 3, 3/1, 3/2–3/4, 5, 5/1, 7, 7/1, 9, 11, 11/1, 13, 15, 15/1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29),

улица Энтузиастов (дома 1, 3, 4, 6, 8, 17, 19, 21, 25, 27/1, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46);

гаражные кооперативы № 83 «Берег», № 79 «Ветеран», «Волна», № 82 «Жигули», № 81 «Каскад», № 27 «Кедровый»,

№ 80 «Милосердие», «Нефтяник-2», № 41 «Островной», № 96 «Сибиряк», № 56 «Спутник», «Фаэтон-Экспресс»,

«Электроуралмонтаж», «Энергетик-3», «Энергетик-7», № 4, 63, 99.

Решения, приговоры или иные судебные акты мирового судьи Сургутского судебного района города окружного значения Сургута могут быть обжалованы в апелляционном порядке сторонами и другими лицами, участвующими в деле, в Сургутский городской суд через мирового судью, вынесшего соответствующий судебный акт.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается мировому судье Сургутского судебного района города окружного значения Сургута, которым вынесено постановление по делу об административном правонарушении, а так же жалоба может быть подана непосредственно в Сургутский городской суд.

Вы имеете право обратиться в судебный участок с запросом (предложение, заявление, жалоба), который будет зарегистрирован и рассмотрен в соответствии с порядком, установленным законодательством Российской Федерации.

Администрация Лужского муниципального района

Сформированы Судебные участки № 53, 54, 55, 81 — 19.01.2011

В соответствии с Ленинградским областным законом № 41-ОЗ от 06.07.2001г. «О мировых судьях Ленинградской области» на территории Лужского муниципального района сформированы Судебные участки № 53, 54, 55, 81, расположенные по адресу: Ленинградская область, город Луга, проспект Урицкого дом 77 «А».

Судебную деятельность осуществляют:

На судебном участке № 53 (Лужское городское поселение — ул. В.Пислегина, ул. Дзержинского, ул. Кингисеппа, ул. Коммунистическая, ул. Красной Артиллерии, ул. Миккели, ул. Московская, Набережная реки Наплотинки, ул. Набережная, ул. Наплотинская, Наплотинский пер., ул. Нарвская, Нарвский пер., ул. Павловская, ул. Парковая, Перовский пер., Песочный пер., ул. Петра Баранова, пер. С. Перовской, пер. Связи; Толмачевское городское поселение , Осьминское и Торковичское сельские поселения) – мировой судья Боровикова Светлана Николаевна – телефон 2-53-87

На судебном участке № 54 (Лужское городское поселение — Безымянный пер., Белозерский пер., ул. Боровая, Боровический пер., Боровический проезд, Боровой проезд, Валдайский пер., Волынский пер., ул. Гагарина, Гатчинский пер., ул. Горная, Гродненский пер., Демьяновский пер., ул. Железнодорожная, Казанский пер., ул. Киевская, ул. Коробинский Проезд, ул. Красноармейская, Ладожский пер., ул. Лесной Просек, Лужский пер., Лужский пр., ул. Мал. Инженерная, пер. Механизаторов, Народинский проезд, ул. Нижегородская, Нижегородский пер., ул. Новая, ул. Орловская, Переездный пер., Петергофский пер., ул. Рабочая, Рабочий пер., Рижский пер., ул. Римского-Корсакова, ул. Свободы, пер. Сержанта Бычкова, ул. Сергиевская, ул. Смоленская, Советский пер, ул. Станционная, Тверской пер., ул. Тоси Петровой, ул. Тульская, ул. Тупиковый проезд, пр. Урицкого, Шлиссельбургский пер., ул. Ярославская; Оредежское, Тесовское, Ям-Тесовское сельские поселения) – мировой судья Камушкина Валентина Сергеевна – телефон 4-35-59

На судебном участке № 55 (Лужское городское поселение — ул. Большая Заречная, ул. 1-я Заречная, ул. 9-я Заречная, ул. Балтийская, ул. А.Васильева, пр. Володарского, Дача Некрасова, ул. Дачная, ул. Дмитриева, ул. Заводская, Заречный пер., ул. Зеленая, Комсомольский пр., ул. Луговая, ул. Малая Заречная, ул. Молодежная, ул. Новопроложенная, ул. Островская, ул. Пионерская, ул. Солецкая, Солецкий пер., ул. Сосновая, ул. Средняя Заречная, ул. Старорусская, ул. Хвойная, ул. Школьная, ул. Юношеская, ул. Яна Фабрициуса и Володарское, Волошовское, Заклинское, Ретюнское, Серебрянское сельские поселения) – мировой судья Егорова Елена Евгеньевна – телефон 4-08-44

На судебном участке № 81 (Лужское городское поселение — ул. А. Яковлева, ул. Болотная, ул. Большая Инженерная, микрорайон Городок, ул. Дача Черемушки, пансионат «Зеленый Бор», пр. Кирова, Ленинградское шоссе, ул. Ленинградская, микрорайон Луга-2, микрорайон Луга-3, Медведское шоссе, ул. Озерная, Озеро Омчино, Ольгина Дача, ул. Партизанская, ул. Победы, санаторий «Жемчужина», пер. Толмачёва, дер. Стояновщина, хутор Полянка, Шалово, кордон Глубокий ручей; Мшинское, Дзержинское и Скребловское сельские поселения) – мировой судья Долженко Владлена Владимировна – телефон 2-00-12

Прием документов осуществляется ежедневно, в рабочие дни.

Режим работы Мировых судей Ленинградской области Судебных участков № 53, 54, 81:

Понедельник — четверг:

Пятница:

Режим работы Мирового судьи Ленинградской области Судебного участка № 55:

Понедельник — пятница:

Территориальная подсудность определена Ленинградским областным законом № 41-ОЗ от 06.07.2001г. «О мировых судьях Ленинградской области».

Дата редактирования: 19-01-2011 в 01:03

Вернуться к списку новостей

  • Мировой суд 81 участок

    Судебные участки мировых судей Тверской области

    Наименование судебного участка (с 11.06.2020)

    Прежнее наименование судебного участка (до 11.06.2020)

    Почтовый адрес судебного участка

    Ф.И.О. мирового судьи

    Телефон судебного участка

    Телефон-факс судебного участка

    Адрес электронной почты

    Судебный участок № 1 Тверской области

    Судебный участок Андреапольского района

    172800, Тверская область, г. Андреаполь, ул Авиаторов, д. 58

    Батурский Олег Георгиевич

    Судебный участок № 2 Тверской области

    Судебный участок № 1 Бежецкого района

    171983, Тверская область, г.Бежецк, пер.Молодежный, д.32

    Малкова Наталья Леонидовна

    Судебный участок № 3 Тверской области

    Судебный участок № 2 Бежецкого района

    171983, Тверская область г. Бежецк, пер. Молодежный д. 32

    Лефтер Светлана Викторовна

    Судебный участок № 4 Тверской области

    Судебный участок Бельского района

    172530, Тверская область, г. Белый, ул. Ленина, д.23

    Баукина Наталья Петровна

    Судебный участок № 5 Тверской области

    Судебный участок г. Бологое

    Кислова Ольга Владимировна

    Судебный участок № 6 Тверской области

    Судебный участок Бологовского района

    171080, Тверская область, г.Бологое, ул.Кирова, д.46

    Янчук Анна Васильевна

    Судебный участок № 7 Тверской области

    Судебный участок ЗАТО «Озерный»

    171090, Тверская область, Бологовский район, ЗАТО Озерный, ул. Гвардейская, д.3

    Федорова Елена Юрьевна

    Судебный участок № 8 Тверской области

    Судебный участок Весьегонского района

    171720, Тверская область, г. Весьегонск, ул. Степанова, д. 11

    Гонтарук Наталья Борисовна

    Судебный участок № 9 Тверской области

    Судебный участок № 1 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района

    Рагулин Валерий Алексеевич

    Судебный участок № 10 Тверской области

    Судебный участок № 2 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района

    Алексеева Марина Алексеевна

    Судебный участок № 11 Тверской области

    Судебный участок № 3 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района

    Гореева Светлана Рудольфовна

    Судебный участок № 12 Тверской области

    Судебный участок № 4 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района

    171151, Тверская область, г.Вышний Волочек, ул. Красная, д.1

    Сибирина Екатерина Николаевна

    Судебный участок № 13 Тверской области

    Судебный участок № 5 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района

    Урядникова Елена Александровна

    Судебный участок № 14 Тверской области

    Судебный участок Жарковского района

    172460, Тверская область, пгт.Жарковский, ул. Мира, д.13, кв.21

    Судебный участок № 15 Тверской области

    Судебный участок Западнодвинского района

    172610, Тверская область, г. Западная Двина, ул. Кирова, д. 30А

    Арсанова Ольга Леонидовна

    Судебный участок № 16 Тверской области

    Судебный участок Зубцовского района

    172332, Тверская область, г. Зубцов, ул. Автотранспортная д. 15, кв. 12

    Весельская Елена Станиславовна

    Судебный участок № 17 Тверской области

    Судебный участок № 1 Калининского района

    Андросов Сергей Вячеславович

    Судебный участок № 18 Тверской области

    Судебный участок № 2 Калининского района

    170100, Тверская область, г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 13

    Порублев Сергей Николаевич

    Судебный участок № 19 Тверской области

    Судебный участок № 3 Калининского района

    Куликова Юлия Викторовна

    Судебный участок № 20 Тверской области

    Судебный участок Калязинского района

    171573, Тверская область, г. Калязин, пр.Володарского, д. 11

    Воробьева Ирина Александровна

    Судебный участок № 21 Тверской области

    Судебный участок Кашинского района

    171640, Тверская область, г.Кашин, ул.К.Маркса, д.16-а

    Виноградов Роман Иванович

    Судебный участок № 22 Тверской области

    Судебный участок г. Кашина

    Лизунова Марина Владимировна

    Судебный участок № 23 Тверской области

    Судебный участок Кесовогорского района

    171470, Тверская область, пгт. Кесова Гора, ул. Почтовая, д. 7

    Магомедова Людмила Геннадьевна

    Судебный участок № 24 Тверской области

    Судебный участок Кимрского района

    171507, Тверская область, город Кимры, улица Желябова, д. 1

    Мутаев Муса Шамильевич

    Судебный участок № 25 Тверской области

    Судебный участок № 1 г. Кимры

    Вехрестюк Татьяна Евгеньевна

    Судебный участок № 26 Тверской области

    Судебный участок № 2 г. Кимры

    Коваленко Евгения Владимировна

    Судебный участок № 27 Тверской области

    Судебный участок № 3 г. Кимры

    Благонадеждина Наталья Львовна

    Судебный участок № 28 Тверской области

    Судебный участок № 1 Конаковского района

    171261, Тверская область, Конаковский район, пос. Редкино, ул. Парковая, д. 46

    Горина Татьяна Викторовна

    Судебный участок № 29 Тверской области

    Судебный участок № 2 Конаковского района

    171252, Тверская область, г. Конаково, ул. Горького, д.3-а

    Любаева Мария Юрьевна

    Судебный участок № 30 Тверской области

    Судебный участок № 1 г.Конаково

    Шейхов Тамерлан Сагидович

    Судебный участок № 31 Тверской области

    Судебный участок № 2 г.Конаково

    Рыжкова Наталия Васильевна

    Судебный участок № 32 Тверской области

    Судебный участок № 3 г.Конаково и Конаковского района

    171254, Тверская область, г.Конаково., ул. Свободы, д. 139

    Лепихина Виктория Евгеньевна

    Судебный участок № 33 Тверской области

    Судебный участок Краснохолмского района

    171660, Тверская область, г. Красный Холм, ул.Красноармейская, д.87/7

    Овчинников Валерий Александрович

    Судебный участок № 34 Тверской области

    Судебный участок Кувшиновского района

    172110, Тверская область, г. Кувшиново, ул.Советская д.55

    Нагамирзаев Асланбек Хакилович

    Судебный участок № 35 Тверской области

    Судебный участок Лесного района

    171890, Тверская область, с. Лесное, ул. Советская, д. 7

    Румянцева Маргарита Юрьевна

    Судебный участок № 36 Тверской области

    Судебный участок г. Лихославля

    Капранов Владимир Леонидович

    Судебный участок № 37 Тверской области

    Судебный участок Лихославльского района

    171210, Тверская область, г. Лихославль, ул. Первомайская, д.2

    Саватьева Светлана Владимировна

    Судебный участок № 38 Тверской области

    Судебный участок Максатихинского района

    171900, Тверская область, пгт. Максатиха, ул. Василенкова, д.10а

    Смирнова Валерия Евгеньевна

    Судебный участок № 39 Тверской области

    Судебный участок Молоковского района

    171680, Тверская область, п. Молоково, пл. Корнилова, д.7

    Макарова Ольга Николаевна

    Судебный участок № 40 Тверской области

    Судебный участок № 1 Нелидовского района

    Карташов Александр Анатольевич

    Судебный участок № 41 Тверской области

    Судебный участок № 2 Нелидовского райна

    172521, Тверская область, г. Нелидово, ул. Строителей, д. 11

    Семенова Валентина Михайловна

    Судебный участок № 42 Тверской области

    Судебный участок Оленинского района

    172400, Тверская область, п.Оленино, ул.Чехова, д.14

    Светличная Светлана Петровна

    Судебный участок № 43 Тверской области

    Судебный участок г. Осташков

    Беляевская Ирина Николаевна

    Судебный участок № 44 Тверской области

    Судебный участок Осташковского района и ЗАТО Солнечный

    172735, Тверская область, г.Осташков, ул. Рабочая, д.9

    Филиппова Наталья Николаевна

    Судебный участок № 45 Тверской области

    Судебный участок Пеновского района

    172770, Тверская обалсть, п. Пено, ул. Генерала Тарасова, д.11

    Григорьева Ирина Ивановна

    Судебный участок № 46 Тверской области

    Судебный участок Рамешковского района

    171400, Тверская область, пос.Рамешки, ул.Советская, д. 23

    Соловьев Владимир Владимирович

    Судебный участок № 47 Тверской области

    Судебный участок № 1 г. Ржева и Ржевского района

    Бужинская Елена Анатольевна

    Судебный участок № 48 Тверской области

    Судебный участок № 2 г. Ржева и Ржевского района

    Завалий Наталья Александровна

    Судебный участок № 49 Тверской области

    Судебный участок № 3 г. Ржева и Ржевского района

    172388, Тверская область, г. Ржев, ул. Свердлова, д.56

    Корчевская Оксана Анатольевна

    Судебный участок № 50 Тверской области

    Судебный участок № 4 г. Ржева и Ржевского района

    172388, Тверская область, г. Ржев, ул. Свердлова, д. 56

    Есиева Дина Лаврентьевна

    Судебный участок № 51 Тверской области

    Судебный участок Сандовского района

    171750, Тверская область, п.Сандово, ул.Пионерская, д.5

    Кириченко Илья Сергеевич

    Судебный участок № 52 Тверской области

    Судебный участок Селижаровского района

    172200, Тверская область, пгт Селижарово, пер.Советский д.1А

    Федорова Ирина Викторовна

    Судебный участок № 53 Тверской области

    Судебный участок Сонковского района

    171450, Тверская область, п. Сонково, ул. Калинина, д.1

    Трофимова Екатерина Александровна

    Судебный участок № 54 Тверской области

    Судебный участок Спировского района

    171170, Тверская область, п. Спирово, пл. Советская, д. 7

    Бадмаев Мингиан Юрьевич

    Судебный участок № 55 Тверской области

    Судебный участок Старицкого района

    171361, Тверская область, г. Старица, ул. Коммунистическая, д. 37

    Бадьина Елена Владимировна

    Судебный участок № 56 Тверской области

    Судебный участок № 1 г. Торжка

    172008, Тверская область, г.Торжок, ул. Дзержинского,д.32

    Папина Светлана Юрьевна

    Судебный участок № 57 Тверской области

    Судебный участок № 2 г. Торжка

    Овчинникова Маргарита Геннадьевна

    Судебный участок № 58 Тверской области

    Судебный участок № 3 г. Торжка

    Преображенская Марина Владимировна

    Судебный участок № 59 Тверской области

    Судебный участок Торжокского района

    172008, Тверская область, г.Торжок, ул. Дзержинского, д.32

    Левакова Анастасия Александровна

    Судебный участок № 60 Тверской области

    Судебный участок Торопецкого района

    172840, Тверская область, г. Торопец, ул. Калинина, д. 56/65

    Иванова Наталья Юрьевна

    Судебный участок № 61 Тверской области

    Судебный участок № 1 Удомельского района

    171842, Тверская область, г. Удомля, переулок Автодорожный, д. 2

    Мельницкий Дмитрий Владимирович

    Судебный участок № 62 Тверской области

    Судебный участок № 2 Удомельского района

    Ратникова Наталья Александровна

    Судебный участок № 63 Тверской области

    Судебный участок Фировского района

    172721,Тверская область, п. Фирово, ул. Советская, д.21

    Буйдинова Екатерина Евгеньевна

    Судебный участок № 64 Тверской области

    Судебный участок № 1 Заволжского района г. Твери

    Елисеева Елена Валентиновна

    Судебный участок № 65 Тверской области

    Судебный участок № 2 Заволжского района г. Твери

    Владимирова Любовь Николаевна

    Судебный участок № 66 Тверской области

    Судебный участок № 3 Заволжского района г. Твери

    Брыков Андрей Игоревич

    Судебный участок № 67 Тверской области

    Судебный участок № 4 Заволжского района г. Твери

    Рогова Вера Викторовна

    Судебный участок № 68 Тверской области

    Судебный участок № 5 Заволжского района г. Твери

    Стырова Елена Павловна

    Судебный участок № 69 Тверской области

    Судебный участок № 6 Заволжского района г. Твери

    Самухина Ольга Владимировна

    Судебный участок № 70 Тверской области

    Судебный участок № 1 Московского района г. Твери

    Бурякова Елена Владимировна

    Судебный участок № 71 Тверской области

    Судебный участок № 2 Московского района г. Твери

    Сметанникова Евгения Николаевна

    Судебный участок № 72 Тверской области

    Судебный участок № 3 Московского района г. Твери

    170100, Тверская область, г. Тверь, ул. Вагжанова д.13

    Романов Дмитрий Сергеевич

    Судебный участок № 73 Тверской области

    Судебный участок № 4 Московского района г. Твери

    Белякова Ольга Андреевна

    Судебный участок № 74 Тверской области

    Судебный участок № 5 Московского района г. Твери

    Судебный участок № 75 Тверской области

    Судебный участок № 6 Московского района г. Твери

    Морозова Наталья Сергеевна

    Судебный участок № 76 Тверской области

    Судебный участок № 1 Пролетарского района г. Твери

    Зварич Екатерина Анатольевна

    Судебный участок № 77 Тверской области

    Судебный участок № 2 Пролетарского района г. Твери

    Судебный участок № 78 Тверской области

    Судебный участок № 3 Пролетарского района г. Твери

    Тихонова Елена Анатольевна

    Судебный участок № 79 Тверской области

    Судебный участок № 4 Пролетарского района г. Твери

    Шентяева Лариса Анатольевна

    Судебный участок № 80 Тверской области

    Судебный участок № 5 Пролетарского района г. Твери

    Гаглоева Ольга Леонидовна

    Судебный участок № 81 Тверской области

    Судебный участок № 1 Центрального района г. Твери

    Виноградова Ирина Владимировна

    Судебный участок № 82 Тверской области

    Судебный участок № 2 Центрального района г. Твери

    Смирнова Наталья Алексеевна

    Судебный участок № 83 Тверской области

    Судебный участок № 3 Центрального района г. Твери

    СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 81 РАЙОНА ЛИАНОЗОВО (МИРОВОЙ СУД): ТЕЛЕФОНЫ, АДРЕС, РЕКВИЗИТЫ

    Судебный участок № 81 района Лианозово города Москвы

    В районе Лианозово САО города Москвы 4 судебных участка — № 80 , № 81, № 82 и № 391 и 4 должности мировых судей; в соответствии с Законом города Москвы «О создании судебных участков и должностей мировых судей города Москвы».

    • МЦПИ «Планета Закона» — юридическая консультация и помощь Адвокатов в мировом суде района Лианозово (495) 722-99-33 — круглосуточно.

    Адрес судебного участка № 81 района Лианозово Москвы:
    Кому: Мировому судье судебного участка № 81 района Лианозово города Москвы
    Куда: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, 18б

    Как найти судебный участок № 81 района Лианозово города Москвы («мировой суд» района Лианозово): Сверьте свой маршрут с картой.

    • МЦПИ «Планета Закона» — юридическая консультация и помощь Адвокатов в мировом суде района Лианозово (495) 722-99-33 — круглосуточно.

    Мировой судья судебного участка № 81 района Лианозово СВАО города Москвы:
    Ф.И.О.: Захарова Лариса Николаевна
    телефон мирового судьи: (499) 203-50-44
    телефон и факс секретаря мирового судьи: (499) 904-97-54
    телефон заведующей мирового суда района Лианозово: (499) 203-50-44

    Улицы и дома в юрисдикции мирового судьи судебного участка № 81 района Лианозово СВАО Москвы: Абрамцевская ул., Алтуфьевское шоссе (83-97), Байдукова ул., Белякова ул., Водопьянова ул., Громова ул., Зокальная ул., Илимского ул. (четная сторона), Каманика ул., Кренкеля ул. (2, 6, 12), Леваневского ул., Ляпидевского ул., Молокова ул., Новгородская ул., Псковская ул., Слепнева ул., Углическая ул., Череповецкая ул., Чкалова ул., Шмидта ул..

    Территориальная юрисдикция мирового судьи судебного участка № 81 района Лианозово СВАО Москвы в соответствии с Законом города Москвы «О создании судебных участков и должностей мировых судей города Москвы»: Судебный участок № 81 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Череповецкой ул., далее по оси ул. Абрамцевской, далее, пересекая ручей и МКАД, по городской черте г. Москвы, оси Алтуфьевского ш. до Череповецкой улицы.

    • МЦПИ «Планета Закона» — юридическая консультация и помощь Адвокатов в мировом суде района Лианозово (495) 722-99-33 — круглосуточно.

    Реквизиты судебного участка № 81 («мирового суда») района Лианозово СВАО Москвы для уплаты государственной пошлины (госпошлины) :

    Получатель: УФК МФ РФ по г. Москве (для ИФНС № 15 по г. Москвы)
    ИНН 771 504 5002
    КПП 771 501 001
    КБК 437 108 030 100 110 001 10
    ОКАТО
    Банк Получателя: Отделение 1 Московского ГТУ Банка России, г. Москвы
    Расчётный счёт № 40101810800000010041
    БИК 044 583 001

    Готовая квитанция для уплаты государственной пошлины (госпошлины) в судебный участок № 81 (в «мировой суд») района Лианозово Москвы:

    Квитанция для уплаты госпошлины в судебный участок № 81 района Лианозово Москвы.doc (Microsoft Office Word 97-2003)

    Внимание! Реквизиты судебного участка № 81 района Лианозово Москвы могут меняться! Квитанция размещена исключительно для Вашего удобства. Обязательно сверьте реквизиты при посещении судебного участка № 81 района Лианозово Москвы. При обнаружении неточностей, сообщите администрации сайта «Lexpages». Уточнения будут опубликованы с благодарностью в Ваш адрес. Практикующие юристы (в том числе Адвокаты), подтвердившие свою компетентность в работе судебного участка № 81 района Лианозово Москвы могут бесплатно разместить свои контактные данные.

    Судебный участок мирового судьи №81 (Коломенский суд)

    И.о. мирового судьи Агафонова Ирина Владимировна
    Руководитель аппарата Веденеева Светлана Алексеевна
    Секретарь суда Клименко Татьяна Вячеславовна
    Секретарь судебного заседания Кравченко Тамара Юрьевна

    Телефон: 8 (496) 615-03-32
    E-mail: [email protected]; [email protected] (просьба направлять в оба адреса)

    График работы: пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-16:45, обед: 13:00-13:45, выходные: сб, вс
    График приема граждан: в рабочие дни
    Прием граждан по вопросам непроцессуального характера: пн 09-00 — 10-00

    г. Коломна:
    Парк Мира — территория
    пер. Спартаковский
    проезд Чкалова
    проспект Кирова с 1 по 15 Б нечетные
    ул.Белинского
    ул.Бессонова
    ул.Гагарина с 15 по 21 нечетные, 54А, с 56 по 78 четные
    ул.Декабристов
    ул.Дзержинского 29, 22, с 24 по 82 и с 84 по 98 четные
    ул.Добролюбова с 4А по 14 четные, с 11 по 29 нечетные
    ул.Зеленая с 11 по 33 нечетные
    ул.Калинина с 12 по 37
    ул.Карла Либкнехта с 1 по 28А, 30
    ул.Красина с 1 по 41
    ул.Лазо
    ул.Ленина с 1 по 103 нечетные, с 46 по 64 четные
    ул.Малышева с 25 по 33 нечетные
    ул.Осипенко
    ул.Разина
    ул.Сапожковых с 26 по 42 четные
    ул.Спартаковская
    ул.Студенческая с 1 по 8
    ул.Суворова с 68 по 78 четные
    ул.Фрунзе
    ул.Чернышевского
    ул.Чкалова 1, с 2 по 18 четные
    ул.Шевченко
    ул.Щорса с 1 по 18

    Читайте так же:  Кредитная карта «Минуты за покупки». Оформить кредитна карту билайн

    По admin

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Судья: Лозовая Муниря Аксановна
Адрес судебного участка: 628408, Ханты-Мансийский АО – Югра, г. Сургут, ул.Гагарина, 9
Телефон: (3462) 778358
E-mail: [email protected]
Номер участка м.с.: 2612
Помощник: Шасткив Ульяна Зиновьевна, тел.: (3462) 778345, каб. 401
Секретарь судебного заседания: Дуплякова Марина Викторовна, тел. (3462) 778358, каб. 402
Рабочие дни:

Понедельник-четверг 8:30-17:30 , Пятница 8:30-12:30

Прием граждан и документов работниками аппарата мирового судьи осуществляется в течение рабочего времени

Выходные дни: Суббота, воскресенье
Обед: 13:00-14:00
Приём граждан мировым судьей: понедельник-четверг с 9.00-12.00, с 14.00-17.00
пятница с 9.00-12.00 каб. 217 (по вопросам деятельности судебного участка, не требующим разрешения в процессуальном порядке)
Территориальная подсудность:
Государственная пошлина:
Обжалование: