77 участок мировой суд. 77 участок мировой суд

77 участок мировой суд

Аппарат мирового судьи

Мировой судья

Нугаев Ринат Каюмович

назначен на пятилетний срок полномочий постановлением Волгоградской областной Думы от 30.06.2015 № 17/945

главный специалист

Векильян Николай Артурович

Телефон: /факс 8(8442)95-81-06

Помощник мирового судьи

Королева Ольга Сергеевна

Телефон: 8(8442)95-59-60; факс 8(8442)95-81-30

Секретарь судебного заседания

Денисова Анастасия Олеговна

Секретарь судебного участка

Янакина Анастасия Владимировна

Телефон: 8 (8442) 95-59-60

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции: 24-86-28 работает в круглосуточном режиме

телефон комитета юстиции Волгоградской области по вопросам ведения судебного делопроизводства работниками аппаратов мировых судей Волгоградской области: 8 (8442) 92-35-06 (работает понедельник — пятница: 9.00 — 12.30, 14.00 – 16.30)

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 77 РАЙОНА СОКОЛ (МИРОВОЙ СУД): ТЕЛЕФОНЫ, АДРЕС, РЕКВИЗИТЫ

Судебный участок № 77 района Сокол города Москвы

В районе Сокол САО города Москвы 2 судебных участка — № 77 и № 78 и 2 должности мировых судей; в соответствии с Законом города Москвы «О создании судебных участков и должностей мировых судей города Москвы».

Адрес судебного участка № 77 района Сокол Москвы:
Кому: Мировому судье судебного участка № 77 района Сокол города Москвы
Куда: 125475, г. Москва, ул. Зеленоградская, 21

Как найти судебный участок № 77 района Сокол города Москвы («мировой суд» района Сокол): Сверьте свой маршрут с картой.

• МЦПИ «Планета Закона» — юридическая консультация и помощь Адвокатов в мировом суде района Сокол (495) 722-99-33 — круглосуточно.

Мировой судья судебного участка № 77 района Сокол САО города Москвы:
Ф.И.О.: Воробьева Любовь Алексеевна
телефон мирового судьи: (495) 455-63-87
телефон и факс секретаря мирового судьи: (495) 455-63-87
телефон заведующей мирового суда района Сокол: (495) 455-62-78

• МЦПИ «Планета Закона» — юридическая консультация и помощь Адвокатов в мировом суде района Сокол (495) 722-99-33 — круглосуточно.

Реквизиты судебного участка № 77 («мирового суда») района Сокол САО Москвы для уплаты государственной пошлины (госпошлины) :

Получатель: УФК МФ РФ по г. Москве (для ИФНС № 10 по ЦАО г. Москвы)
ИНН 7710047253
КПП 771001001
КБК 182 108 030 100 110 001 10
ОКАТО 45 277 589
Банк Получателя: Отделение 1 Московского ГТУ Банка России, г. Москвы
Расчётный счёт № 40101810800000010041
БИК 044 583 001

Готовая квитанция для уплаты государственной пошлины (госпошлины) в судебный участок № 77 (в «мировой суд») района Сокол Москвы:

Квитанция для уплаты госпошлины в судебный участок № 77 района Сокол Москвы.doc (Microsoft Office Word 97-2003)

Внимание! Реквизиты судебного участка № 77 района Сокол Москвы могут меняться! Квитанция размещена исключительно для Вашего удобства. Обязательно сверьте реквизиты при посещении судебного участка № 77 района Сокол Москвы. При обнаружении неточностей, сообщите администрации сайта «Lexpages». Уточнения будут опубликованы с благодарностью в Ваш адрес. Практикующие юристы (в том числе Адвокаты), подтвердившие свою компетентность в работе судебного участка № 77 района Сокол Москвы могут бесплатно разместить свои контактные данные.

• МЦПИ «Планета Закона» — юридическая консультация и помощь Адвокатов в мировом суде района Сокол (495) 722-99-33 — круглосуточно.

понедельник-четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 17-00

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 77 РАЙОНА СОКОЛ (МИРОВОЙ СУД): ТЕЛЕФОНЫ, АДРЕС, РЕКВИЗИТЫ. Мировой суд 77 участок

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 77 РАЙОНА СОКОЛ (МИРОВОЙ СУД): ТЕЛЕФОНЫ, АДРЕС, РЕКВИЗИТЫ

Судебный участок № 77 района Сокол города Москвы

В районе Сокол САО города Москвы 2 судебных участка — № 77 и № 78 и 2 должности мировых судей; в соответствии с Законом города Москвы «О создании судебных участков и должностей мировых судей города Москвы».

• МЦПИ «Планета Закона» — юридическая консультация и помощь Адвокатов в мировом суде района Сокол (495) 722-99-33 — круглосуточно.

Адрес судебного участка № 77 района Сокол Москвы:
Кому: Мировому судье судебного участка № 77 района Сокол города Москвы
Куда: 125475, г. Москва, ул. Зеленоградская, 21

Как найти судебный участок № 77 района Сокол города Москвы («мировой суд» района Сокол): Сверьте свой маршрут с картой.

Мировой судья судебного участка № 77 района Сокол САО города Москвы:
Ф.И.О.: Воробьева Любовь Алексеевна
телефон мирового судьи: (495) 455-63-87
телефон и факс секретаря мирового судьи: (495) 455-63-87
телефон заведующей мирового суда района Сокол: (495) 455-62-78

Улицы и дома в юрисдикции мирового судьи судебного участка № 77 района Сокол САО Москвы: по оси полосы отвода Рижского направления Московской ж. д., далее по осям: проезда между территориями предприятий ОАО НПО «Алмаз» и НИИ специальных полимеров и коррозии (домовладение N 14 по Балтийской ул.), ул. Балтийской, далее, пересекая Ленинградское ш., по оси ул. Алабяна, юго-западной границе полосы отвода Малого кольца Московской ж. д. до Рижского направления Московской ж. д..

Территориальная юрисдикция мирового судьи судебного участка № 77 района Сокол САО Москвы в соответствии с Законом города Москвы «О создании судебных участков и должностей мировых судей города Москвы»: Судебный участок № 77 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода Рижского направления Московской ж. д., далее по осям: проезда между территориями предприятий ОАО НПО «Алмаз» и НИИ специальных полимеров и коррозии (домовладение N 14 по Балтийской ул.), ул. Балтийской, далее, пересекая Ленинградское ш., по оси ул. Алабяна, юго-западной границе полосы отвода Малого кольца Московской ж. д. до Рижского направления Московской ж. д..

Готовая квитанция для уплаты государственной пошлины (госпошлины) в судебный участок № 77 (в «мировой суд») района Сокол Москвы:

Квитанция для уплаты госпошлины в судебный участок № 77 района Сокол Москвы.doc (Microsoft Office Word 97-2003)

Судебный участок № 12 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута

Сызранский городской суд
Сызранский
Сызранский
446000, Самарская область, г. Сызрань, ул. Советская, д. 47А
E-mail: [email protected]
Варламова Ольга Викторовна
8(8464) 98-32-71
8(8464) 98-60-03
Обед: Выходные дни: График приема граждан:

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается мировому судье Сургутского судебного района города окружного значения Сургута, которым вынесено постановление по делу об административном правонарушении, а так же жалоба может быть подана непосредственно в Сургутский городской суд.

Вы имеете право обратиться в судебный участок с запросом (предложение, заявление, жалоба), который будет зарегистрирован и рассмотрен в соответствии с порядком, установленным законодательством Российской Федерации.

Судебный участок № 9 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута

Судья: Думлер Галина Павловна
Объявления:

Постановлением председателя Сургутского городского суда Кузнецова Г.А. от 25 сентября 2020 года исполнение обязанностей мирового судьи судебного участка № 12 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута Думлер Галины Павловны на период ее временной нетрудоспособности, возложено:

с 30 сентября 2020 года по 13 октября 2020 года на мирового судью судебного участка № 6 Сургутского судебного района города окружного значения Сургут Омельченко Татьяну Романовну.

Адрес судебного участка № 6 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута: 628408, Ханты-Мансийский автономный округ- Югра, г. Сургут, ул. Гагарина, д. 9, тел.: 8(3462) 77-83-23;

с 14 октября 2020 года по 20 октября 2020 года на мирового судью судебного участка № 4 Сургутского судебного района города окружного значения Сургут Бойко Дарью Александровну.

Адрес судебного участка № 4 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута: 628408, Ханты-Мансийский автономный округ- Югра, г. Сургут, ул. Гагарина, д. 9, тел.: 8(3462) 77-83-21;

с 21 октября 2020 года по 27 октября 2020 года на мирового судью судебного участка № 3 Сургутского судебного района города окружного значения Сургут Корякина Алексе Леонидовича.

Адрес судебного участка № 3 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута: 628408, Ханты-Мансийский автономный округ- Югра, г. Сургут, ул. Гагарина, д. 9, тел.: 8(3462) 77-83-13;

с 28 октября 2020 года по 03 ноября 2020 года на мирового судью судебного участка № 14 Сургутского судебного района города окружного значения Сургут Долгова Виталия Павловича.

Адрес судебного участка № 14 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута: 628408, Ханты-Мансийский автономный округ- Югра, г. Сургут, ул. Гагарина, д. 9, тел.: 8(3462) 77-83-19.

от пересечения улиц Энергетиков и Гагарина по улице Мелик-Карамова до границы сквера Геологов, внутригородского поселка Пойма, по границе внутригородского поселка Пойма, границе судебного участка № 10 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута до пересечения с Югорским трактом,

по протокам Черная, Кривуля, Боровая до пересечения с Югорским трактом,

по Югорскому тракту, улице Заячий остров, проспекту Набережный, улицам Артема, Энтузиастов, Губкина, Нефтяников, проспектам Набережный, Республики, Энгельса, Энергетиков.

Судебный участок включает в себя следующие объекты:

внутригородской поселок ЦПКРС;

микрорайоны 1, 4, 9, 10;

проезд Кедровый (дома 3–7),

проспект Набережный (дома 1, 1а, 3, 3/1, 3/2, 5, 5а, 7, 7а, 7/1, 9, 9а, 11/1–11/3, 12, 13, 13/1, 17, 17/1, 17/2, 19, 19а, 19б, 19/1, 20–22, 23/1, 24, 26, 27, 32);

Югорский тракт (от протоки Боровая до границы внутригородского поселка Пойма, дома 1з, 18, 21, 21а, 21/1, 23, 23/1, 24, 27, 28, 32, 36, 36/1, 38, 40, 42, 44, 46, 54);

улица Артема (дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 22а, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38),

улица Губкина (дома 14, 16, 16а, 18),

улица Заячий остров (дом 2),

улица Марии Поливановой,

улица Механизаторов (дома 1б, 10),

улица Нефтяников (дома 3, 3а, 4–6, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 17–19, 21, 23, 25, 27, 27/1, 29, 29а, 29/1, 29/2, 31),

улица Республики (дома 63, 65, 67, 69, 71, 71а, 73а, 73/1, 73/2, 75/1–75/4, 79, 79/1, 79/2, 81, 83, 85),

улица Энгельса (дома 7, 9, 11, 15),

улица Энергетиков (дома 1, 1/1, 3, 3/1, 3/2–3/4, 5, 5/1, 7, 7/1, 9, 11, 11/1, 13, 15, 15/1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29),

улица Энтузиастов (дома 1, 3, 4, 6, 8, 17, 19, 21, 25, 27/1, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46);

гаражные кооперативы № 83 «Берег», № 79 «Ветеран», «Волна», № 82 «Жигули», № 81 «Каскад», № 27 «Кедровый»,

№ 80 «Милосердие», «Нефтяник-2», № 41 «Островной», № 96 «Сибиряк», № 56 «Спутник», «Фаэтон-Экспресс»,

«Электроуралмонтаж», «Энергетик-3», «Энергетик-7», № 4, 63, 99.

Государственная пошлина:
Обжалование:

Территория города Сургута:

от моста через реку Сайма по улице Мелик-Карамова до пересечения с улицей Геологическая,

по улице Геологическая до пересечения с проспектом Пролетарский,

по проспекту Пролетарский, улицам Ивана Захарова, 30 лет Победы, Иосифа Каролинского до пересечения с проспектом Пролетарский,

по проспекту Пролетарский, левому берегу реки Сайма до моста на улице Мелик-Карамова.

внутригородские поселки Взлетный, Геолог;

микрорайоны 21–24, 30, 30А, 31;

набережная Ивана Кайдалова;

переулки Авиационный, Садовый, Солнечный , Тихий, Южный;

проспект Комсомольский (дома 6, 6/1, 9, 9/1, 10/1–10/3, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1–14/6, 15, 16, 20/1, 22, 22а, 24),

проспект Пролетарский (дома 8, 8/1–8/4, 10, 10/1–10/3, 35, 39);

улица Геологическая (дома 7/1, 9, 10, 13/1, 15, 17, 17а, 17б, 19, 21),

улица Ивана Захарова (дома 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 13/1, 19, 23, 25, 27, 27/1),

улица Иосифа Каролинского (дома 6, 8, 10, 12, 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1, 18),

улица Мелик-Карамова (дома 3, 5/2, 7/1, 25, 25а, 25/1, 25/2, 60, 60а, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 74, 74а, 74б, 76, 76а–76в, 78, 86, 88, 90, 92),

улица 30 лет Победы (дома 66, 68/1),

улица Университетская (дома 39, 39/1, 41),

улица Федорова (дома 5, 5а, 5/1–5/3, 59, 61, 61/1, 63, 65, 66а, 67, 68а, 69, 70, 72/1, 72/3, 73, 82, 84, 86а);

гаражный кооператив № 100.

Решения, приговоры или иные судебные акты мирового судьи Сургутского судебного района города окружного значения Сургута могут быть обжалованы в апелляционном порядке сторонами и другими лицами, участвующими в деле, в Сургутский городской суд через мирового судью, вынесшего соответствующий судебный акт.

Судья: Лях Яна Владимировна
Объявления:

Постановлением и.о. председателя Сургутского городского суда Шерстобитова О.В. от 11.09.2020 исполнение обязанностей мирового судьи судебного участка № 9 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута Лях Яны Владимировны на период ее отпуска с 01.10.2020 г. по 31.10.2020 г. возложено на мировую судью судебного участка №10 Сургутского судебного района города окружного значения Сургут Король Елену Петровну.

Адрес судебного участка №10 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута: 628408, Ханты-Мансийский автономный округ- Югра, г. Сургут, ул. Гагарина, д. 9, тел.: 8(3462) 77-83-17.

Адрес судебного участка: 628408, Ханты-Мансийский АО – Югра, г. Сургут, ул.Гагарина, 9
Телефон: (3462) 778369
E-mail: [email protected]
Номер участка м.с.: 2609
Помощник: Малкова Елена Евгеньевна, тел.: (3462) 778350, каб. 508
Секретарь судебного заседания: Федосеева Дарья Витальевна, тел.: (3462) 778369, каб. 507
Рабочие дни:

Понедельник-четверг 8:30-17:30 , Пятница 8:30-12:30

Прием граждан и документов работниками аппарата мирового судьи осуществляется в течение рабочего времени

Выходные дни: Суббота, воскресенье
Обед: 13:00-14:00
Приём граждан мировым судьей: понедельник-четверг с 9.00-12.00, с 14.00-17.00
пятница с 9.00-12.00 каб. 217 (по вопросам деятельности судебного участка, не требующим разрешения в процессуальном порядке)
Территориальная подсудность:
Обращения граждан:

г.о. Сызрань: пер. 1-й Комплексный, пер. 1-й Харьковский, пер. 1-й Штрековый, пер. 2-й Кемеровский, пер. 2-й Комплексный, пер. 2-й Харьковский, пер. 2-й Штрековый, пер. 3-й Харьковский, пер. 4-й Харьковский, пер. Безымянный, пер. Жукова, пер. Кемеровский, пер. Отраслевой, пер. Полтавский, пер. Проезжий, пер. Челябинский, Саратовское шоссе, ул. 1-я Жданова, ул. 1-я Приволжская, ул. 1-я Рудная, ул. 2-я Жданова, ул. 2-я Приволжская, ул. 3-я Приволжская, ул. Айвазовского, ул. Аллейная, ул. Алтайская, ул. Амурская, ул. Арсеньева, ул. Астраханская нечетные, с 26 (четные), ул. Баженова, ул. Байкальская, ул. Белорусская, ул. Вавилова, ул. Верещагина, ул. Волжская, ул. Врубовая, ул. Гайдара, ул. Губкина, ул. Дарвина, ул. Донецкая, ул. Дружбы, ул. Житомирская, ул. Жукова, ул. Жуковского, ул. Заводская, ул. Знаменская, ул. Индустриальная, ул. Инженерная, ул. Карельская, ул. Карпинского, ул. Киевская, ул. Коммунистическая, ул. Комплексная, ул. Копровая, ул. Короленко, ул. Красина, ул. Красноуральская, ул. Куйбышева, ул. Курская, ул. Лазо с 1 по 27 (нечетные) с 2 по 36 (четные), ул. Левитана, ул. Ленинградская, ул. Лермонтова, ул. Лесозаводская, ул. Литвинова, ул. Ломоносова, ул. Львовская, ул. Магнитогорская, ул. Максима Горького, ул. Маяковского, ул. Медногорская, ул. Мечникова, ул. Минина, ул. Мира, ул. Нахимова, ул. Новое СПЗ, ул. Онежская, ул. Осипенко, ул. Павлика Морозова, ул. Пархоменко, ул. Петрозаводская, ул. Пожарского, ул. Полтавская, ул. Посадковая, ул. Приволжская, ул. Рабочая, ул. Репина, ул. Рижская нечетные, ул. Рудная, ул. Рудничная, ул. Рязанская, ул. Севастопольская, ул. Серова, ул. Сеченова, ул. Сибирская, ул. Спартака, ул. Стадионная, ул. Сурикова, ул. Тургенева, ул. Уральская, ул. Успенского, ул. Физкультурников, ул. Харьковская, ул. Циолковского, ул. Чехова, ул. Чукотская, ул. Шахтная, ул. Шевченко, ул. Шухова, ул. Щусева, ул. Энергетиков, село Кашпир: ул. 1-я Луначарского, ул. 2-я Луначарского, ул. 2-я Рабочая, ул. 2-я Рудная, ул. 3-я Рудная, ул. Комсомольская, ул. Кооперативная, ул. Ленина, ул. Октябрьская, ул. Пушкина, ул. Свердлова, ул. Седова, ул. Чапаева.

Прежнее наименование судебного участка (до 11.06.2020)

Телефон судебного участка

Телефон-факс судебного участка

Судебный участок № 1 Тверской области

Судебный участок № 2 Тверской области

Судебный участок № 1 Бежецкого района

171983, Тверская область, г.Бежецк, пер.Молодежный, д.32

Малкова Наталья Леонидовна

Судебный участок № 3 Тверской области

171983, Тверская область г. Бежецк, пер. Молодежный д. 32

Лефтер Светлана Викторовна

Баукина Наталья Петровна

Судебный участок Бологовского района

Янчук Анна Васильевна

Судебный участок № 7 Тверской области

Федорова Елена Юрьевна

Судебный участок № 8 Тверской области

Судебный участок Весьегонского района

171720, Тверская область, г. Весьегонск, ул. Степанова, д. 11

Гонтарук Наталья Борисовна

Судебный участок № 9 Тверской области

Судебный участок № 10 Тверской области

Судебный участок № 2 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района

Судебный участок № 11 Тверской области

Судебный участок № 3 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района

Судебный участок № 12 Тверской области

Судебный участок № 4 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района

Судебный участок № 13 Тверской области

Урядникова Елена Александровна

Судебный участок № 14 Тверской области

Судебный участок Жарковского района

172460, Тверская область, пгт.Жарковский, ул. Мира, д.13, кв.21

172610, Тверская область, г. Западная Двина, ул. Кирова, д. 30А

Арсанова Ольга Леонидовна

Судебный участок Зубцовского района

172332, Тверская область, г. Зубцов, ул. Автотранспортная д. 15, кв. 12

Судебный участок № 17 Тверской области

Судебный участок № 1 Калининского района

Андросов Сергей Вячеславович

Судебный участок № 19 Тверской области

170100, Тверская область, г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 13

Судебный участок № 20 Тверской области

Судебный участок Калязинского района

Воробьева Ирина Александровна

Судебный участок № 21 Тверской области

Судебный участок Кашинского района

Судебный участок № 23 Тверской области

Судебный участок Кесовогорского района

Судебный участок № 24 Тверской области

Судебный участок Кимрского района

Мутаев Муса Шамильевич

Судебный участок № 25 Тверской области

Вехрестюк Татьяна Евгеньевна

Коваленко Евгения Владимировна

Судебный участок № 27 Тверской области

Судебный участок № 28 Тверской области

171261, Тверская область, Конаковский район, пос. Редкино, ул. Парковая, д. 46

Горина Татьяна Викторовна

Судебный участок № 29 Тверской области

Судебный участок № 2 Конаковского района

171252, Тверская область, г. Конаково, ул. Горького, д.3-а

Судебный участок № 31 Тверской области

Рыжкова Наталия Васильевна

Судебный участок № 32 Тверской области

Судебный участок № 3 г.Конаково и Конаковского района

Лепихина Виктория Евгеньевна

Судебный участок № 33 Тверской области

Судебный участок № 34 Тверской области

Судебный участок Кувшиновского района

171890, Тверская область, с. Лесное, ул. Советская, д. 7

Судебный участок г. Лихославля

171210, Тверская область, г. Лихославль, ул. Первомайская, д.2

Судебный участок Лихославльского района

Саватьева Светлана Владимировна

Судебный участок Максатихинского района

171900, Тверская область, пгт. Максатиха, ул. Василенкова, д.10а

Судебный участок Молоковского района

Судебный участок № 1 Нелидовского района

Судебный участок № 2 Нелидовского райна

172521, Тверская область, г. Нелидово, ул. Строителей, д. 11

Семенова Валентина Михайловна

Судебный участок № 42 Тверской области

172400, Тверская область, п.Оленино, ул.Чехова, д.14

Судебный участок г. Осташков

Беляевская Ирина Николаевна

Судебный участок № 44 Тверской области

Судебный участок Осташковского района и ЗАТО Солнечный

Филиппова Наталья Николаевна

Судебный участок Пеновского района

Григорьева Ирина Ивановна

Судебный участок № 46 Тверской области

Соловьев Владимир Владимирович

Судебный участок № 2 г. Ржева и Ржевского района

Судебный участок № 50 Тверской области

Судебный участок № 4 г. Ржева и Ржевского района

Есиева Дина Лаврентьевна

Судебный участок № 51 Тверской области

Кириченко Илья Сергеевич

Судебный участок Селижаровского района

172200, Тверская область, пгт Селижарово, пер.Советский д.1А

171450, Тверская область, п. Сонково, ул. Калинина, д.1

Судебный участок № 54 Тверской области

Судебный участок № 55 Тверской области

Судебный участок № 56 Тверской области

172008, Тверская область, г.Торжок, ул. Дзержинского,д.32

Судебный участок № 3 г. Торжка

Судебный участок № 59 Тверской области

Судебный участок Торжокского района

Левакова Анастасия Александровна

Судебный участок № 60 Тверской области

Судебный участок Торопецкого района

172840, Тверская область, г. Торопец, ул. Калинина, д. 56/65

Судебный участок № 62 Тверской области

Судебный участок № 2 Удомельского района

Судебный участок № 63 Тверской области

172721,Тверская область, п. Фирово, ул. Советская, д.21

Буйдинова Екатерина Евгеньевна

Судебный участок № 64 Тверской области

Судебный участок № 65 Тверской области

Судебный участок № 2 Заволжского района г. Твери

Владимирова Любовь Николаевна

Судебный участок № 66 Тверской области

Судебный участок № 68 Тверской области

Стырова Елена Павловна

Судебный участок № 70 Тверской области

Сметанникова Евгения Николаевна

Судебный участок № 72 Тверской области

Судебный участок № 3 Московского района г. Твери

Судебный участок № 4 Московского района г. Твери

Судебный участок № 6 Московского района г. Твери

Судебный участок № 1 Пролетарского района г. Твери

Зварич Екатерина Анатольевна

Судебный участок № 2 Пролетарского района г. Твери

Судебный участок № 78 Тверской области

Судебный участок № 3 Пролетарского района г. Твери

Судебный участок № 79 Тверской области

Судебный участок № 80 Тверской области

Судебный участок № 5 Пролетарского района г. Твери

Гаглоева Ольга Леонидовна

Судебный участок № 82 Тверской области

Судебный участок № 2 Центрального района г. Твери

170100, Тверская область, г. Тверь, ул. Вагжанова д.13

Смирнова Наталья Алексеевна

Мировой суд 77 участок

Судебные участки мировых судей Тверской области

Наименование судебного участка (с 11.06.2020)

Почтовый адрес судебного участка

Ф.И.О. мирового судьи

Адрес электронной почты

Судебный участок Андреапольского района

172800, Тверская область, г. Андреаполь, ул Авиаторов, д. 58

Батурский Олег Георгиевич

Судебный участок № 2 Бежецкого района

Судебный участок № 4 Тверской области

Судебный участок Бельского района

172530, Тверская область, г. Белый, ул. Ленина, д.23

Судебный участок № 5 Тверской области

Судебный участок г. Бологое

171080, Тверская область, г.Бологое, ул.Кирова, д.46

Кислова Ольга Владимировна

Судебный участок № 6 Тверской области

Судебный участок ЗАТО «Озерный»

171090, Тверская область, Бологовский район, ЗАТО Озерный, ул. Гвардейская, д.3

Судебный участок № 1 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района

Рагулин Валерий Алексеевич

171151, Тверская область, г.Вышний Волочек, ул. Красная, д.1

Алексеева Марина Алексеевна

Гореева Светлана Рудольфовна

Сибирина Екатерина Николаевна

Судебный участок № 5 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района

Судебный участок № 15 Тверской области

Судебный участок Западнодвинского района

Судебный участок № 16 Тверской области

Весельская Елена Станиславовна

Судебный участок № 18 Тверской области

Судебный участок № 2 Калининского района

Порублев Сергей Николаевич

Судебный участок № 3 Калининского района

Куликова Юлия Викторовна

171573, Тверская область, г. Калязин, пр.Володарского, д. 11

171640, Тверская область, г.Кашин, ул.К.Маркса, д.16-а

Виноградов Роман Иванович

Судебный участок № 22 Тверской области

Судебный участок г. Кашина

Лизунова Марина Владимировна

171470, Тверская область, пгт. Кесова Гора, ул. Почтовая, д. 7

Магомедова Людмила Геннадьевна

171507, Тверская область, город Кимры, улица Желябова, д. 1

Судебный участок № 1 г. Кимры

Судебный участок № 26 Тверской области

Судебный участок № 2 г. Кимры

Судебный участок № 3 г. Кимры

Благонадеждина Наталья Львовна

Судебный участок № 1 Конаковского района

Любаева Мария Юрьевна

Судебный участок № 30 Тверской области

Судебный участок № 1 г.Конаково

Шейхов Тамерлан Сагидович

Судебный участок № 2 г.Конаково

171254, Тверская область, г.Конаково., ул. Свободы, д. 139

Судебный участок Краснохолмского района

171660, Тверская область, г. Красный Холм, ул.Красноармейская, д.87/7

Овчинников Валерий Александрович

172110, Тверская область, г. Кувшиново, ул.Советская д.55

Нагамирзаев Асланбек Хакилович

Судебный участок № 35 Тверской области

Судебный участок Лесного района

Румянцева Маргарита Юрьевна

Судебный участок № 36 Тверской области

Капранов Владимир Леонидович

Судебный участок № 37 Тверской области

Судебный участок № 38 Тверской области

Смирнова Валерия Евгеньевна

Судебный участок № 39 Тверской области

171680, Тверская область, п. Молоково, пл. Корнилова, д.7

Макарова Ольга Николаевна

Судебный участок № 40 Тверской области

Карташов Александр Анатольевич

Судебный участок № 41 Тверской области

Судебный участок Оленинского района

Светличная Светлана Петровна

Судебный участок № 43 Тверской области

172735, Тверская область, г.Осташков, ул. Рабочая, д.9

Судебный участок № 45 Тверской области

172770, Тверская обалсть, п. Пено, ул. Генерала Тарасова, д.11

Судебный участок Рамешковского района

171400, Тверская область, пос.Рамешки, ул.Советская, д. 23

Судебный участок № 47 Тверской области

Судебный участок № 1 г. Ржева и Ржевского района

172388, Тверская область, г. Ржев, ул. Свердлова, д. 56

Бужинская Елена Анатольевна

Судебный участок № 48 Тверской области

172388, Тверская область, г. Ржев, ул. Свердлова, д.56

Завалий Наталья Александровна

Судебный участок № 49 Тверской области

Судебный участок № 3 г. Ржева и Ржевского района

Корчевская Оксана Анатольевна

Судебный участок Сандовского района

171750, Тверская область, п.Сандово, ул.Пионерская, д.5

Судебный участок № 52 Тверской области

Федорова Ирина Викторовна

Судебный участок № 53 Тверской области

Судебный участок Сонковского района

Трофимова Екатерина Александровна

Судебный участок Спировского района

171170, Тверская область, п. Спирово, пл. Советская, д. 7

Бадмаев Мингиан Юрьевич

Судебный участок Старицкого района

171361, Тверская область, г. Старица, ул. Коммунистическая, д. 37

Бадьина Елена Владимировна

Судебный участок № 1 г. Торжка

Папина Светлана Юрьевна

Судебный участок № 57 Тверской области

Судебный участок № 2 г. Торжка

Овчинникова Маргарита Геннадьевна

Судебный участок № 58 Тверской области

Преображенская Марина Владимировна

172008, Тверская область, г.Торжок, ул. Дзержинского, д.32

Иванова Наталья Юрьевна

Судебный участок № 61 Тверской области

Судебный участок № 1 Удомельского района

Мельницкий Дмитрий Владимирович

171842, Тверская область, г. Удомля, переулок Автодорожный, д. 2

Ратникова Наталья Александровна

Судебный участок Фировского района

Судебный участок № 1 Заволжского района г. Твери

Елисеева Елена Валентиновна

Судебный участок № 3 Заволжского района г. Твери

Брыков Андрей Игоревич

Судебный участок № 67 Тверской области

Судебный участок № 4 Заволжского района г. Твери

Рогова Вера Викторовна

Судебный участок № 5 Заволжского района г. Твери

Судебный участок № 69 Тверской области

Судебный участок № 6 Заволжского района г. Твери

Самухина Ольга Владимировна

Судебный участок № 1 Московского района г. Твери

Бурякова Елена Владимировна

Судебный участок № 71 Тверской области

Судебный участок № 2 Московского района г. Твери

Романов Дмитрий Сергеевич

Судебный участок № 73 Тверской области

Белякова Ольга Андреевна

Судебный участок № 74 Тверской области

Судебный участок № 5 Московского района г. Твери

Судебный участок № 75 Тверской области

Морозова Наталья Сергеевна

Судебный участок № 76 Тверской области

Судебный участок № 77 Тверской области

Тихонова Елена Анатольевна

Судебный участок № 4 Пролетарского района г. Твери

Шентяева Лариса Анатольевна

Судебный участок № 81 Тверской области

Судебный участок № 1 Центрального района г. Твери

Виноградова Ирина Владимировна

Судебный участок № 83 Тверской области

Судебный участок № 3 Центрального района г. Твери

Адреса и телефоны судебных участков мировых судей Воронежской области

Список
мировых судей г. Воронежа и Воронежской области, телефонов и адресов размещения судебных участков

Мировые судьи Железнодорожного района города Воронежа

Сызранский городской суд
Сызранский
Сызранский
446000, Самарская область, г. Сызрань, ул. Советская, д. 47А
E-mail: [email protected]
Варламова Ольга Викторовна
8(8464) 98-32-71
8(8464) 98-60-03
Обед: Выходные дни: График приема граждан:
ул. Ленинский проспект, д. 174, г. Воронеж, 394033
Мировой судья Морозова Дарья Николаевна (473) 223-36-89
Мировой судья Ржепецкая Ольга Александровна (473) 223-37-53
Мировой судья Примакова Татьяна Анатольевна (473) 223-35-68

Кривотулов Игорь Сергеевич

Судебный участок N 5

Толубаев Дмитрий Николаевич

(473) 223-38-57

Мировые судьи Коминтерновского района города Воронежа

пр. Ясный, д. 2, г. Воронеж, 394026
Мировой судья Шаповалова Елена Ивановна (473) 241-24-79, 241-21-66
Мировой судья Карабкова Ирина Митрофановна (473) 241-25-61, 241-24-88
Мировой судья Шульгина Людмила Викторовна (473) 241-28-34, 241-28-32
Мировой судья Воищева Юлия Игоревна (473) 241-20-06, 241-28-21
Мировой судья Богачева Ольга Алексеевна (473) 220-05-54, 220-01-42
Мировой судья Артамонов Дмитрий Викторович (473) 220-08-16, 220-07-80

Судебный участок N 10

Мировой судья Безрядина Яна Андреевна (473) 241-21-14, 220-08-54

Судебный участок N 12

Мировой судья Чевычалова Наталья Геннадьевна (473) 213-51-25, 213-51-40
ул. Плехановская, д. 53, г. Воронеж, 394030 (этаж 6)
Мировой судья Курындина Елена Юрьевна (473) 235-66-26
Мировой судья Зайцева Ирина Дмитриевна (473) 271-14-94

Судебный участок N 9

Сурина Елена Рудольфовна

Судебный участок N 11

Мировой судья Похиль Елена Анатольевна (473) 271-19-95

Мировые судьи Левобережного района города Воронежа

Шпакова Наталья Алексеевна

ул. Волгоградская, д. 30 г. Воронеж 394002
Мировой судья Кузьмина Ирина Анатольевна (473) 279-72-38
Мировой судья Удоденко Галина Вячеславовна (473) 224-62-40

Садчикова Ирина Викторовна

Мировой судья Турбина Алла Сергеевна (473) 237-34-07
Мировой судья Гусельникова Нина Валерьевна (473) 237-34-05

Судебный участок N 8

Мировой судья Попова Оксана Юрьевна (473) 237-34-04

Мировые судьи Ленинского района города Воронежа

ул. Станкевича, д. 36 г. Воронеж 394006

Мировой судья Гущина Светлана Васильевна (473) 236-27-87
Мировой судья Постников Игорь Сергеевич (473) 236-67-32
Мировой судья Полянская Ирина Викторовна (473) 276-72-93

Судебный участок N 4

Мировой судья Шутейникова Вера Сергеевна (473) 236-67-25
Мировой судья Симонова Юлия Ивановна (473) 236-95-69
Мировой судья Филимонова Татьяна Викторовна (473) 236-46-86

Судебный участок N 7

Мировой судья Пономарева Елена Владимировна (473) 236-19-10

Мировые судьи Советского района города Воронежа

ул. Героев Сибиряков, д. 46, г. Воронеж, 394065 на судебных участках N 1, 2, 3, 4, 5, 8
Мировой судья Пономаренко Елена Владимировна (473) 270-72-88 ф
Мировой судья Кульнева Наталья Николаевна (473) 270-93-83 ф

Судебный участок N 3

Мировой судья Берлева Наталья Валентиновна (473) 270-68-88 ф
Мировой судья Корпусова Ольга Игоревна (473) 270-97-92
Мировой судья Калинина Екатерина Ивановна (473) 270-93-73
Мировой судья Леденева Ирина Сергеевна (473) 270-93-53

Судебный участок N 6

ул. Плехановская, д. 53, г. Воронеж, 394026
Мировой судья Касаева Ирина Сергеевна — декретный отпуск

Шишкина Елена Дмитриевна- исполняющая обязанности мирового судьи(473) 235-64-27

ул. Краснозвездная, д. 4, г. Воронеж, 394062
Мировой судья Александрова Светлана Алексеевна — декретный отпуск

Вакансия — исполняющая обязанности мирового судьи(473) 270-12-36

Мировые судьи Центрального района города Воронежа

ул. Карпинского, 4, г. Воронеж, 394026
Мировой судья Дейнека Татьяна Ивановна (473) 246-44-87
ул. Плехановская, д. 53, г. Воронеж, 394026 (пристройка 3 этаж)
Мировой судья Яковлев Александр Сергеевич (473) 235-68-67
ул. Ф. Энгельса, д. 72а, г. Воронеж, 394018
Мировой судья Новоженов Алексей Борисович (473) 259-93-03 ф
Мировой судья Кузнецова Инесса Юрьевна (473) 259-84-86
ул. Комиссаржевской, д. 15а, г. Воронеж, 394030
Мировой судья Швырева Екатерина Анатольевна (473) 255-15-12

Мировые судьи Аннинского района Воронежской области

ул. Коммунальная, д. 80, п.г.т. Анна, Воронежская область, 396520
Мировой судья Щекина Светлана Вячеславовна (47346) 2-12-46
Мировой судья Пристромов Александр Владимирович (47346) 2-24-77
Мировой судья Кругова Светлана Анатольевна (47346) 2-14-55

Мировые судьи Борисоглебского района Воронежской области

Северный микрорайон, д. 42, г. Борисоглебск, Воронежская область, 397163
Мировой судья Говорова Ольга Ивановна (47354) 2-52-05
Мировой судья Матасова Екатерина Александровна (47354) 2-52-04
Мировой судья Голенко Ирина Сергеевна (47354) 2-52-06
Мировой судья Федоров Сергей Дмитриевич (47354) 2-52-03

Мировые судьи Бобровского района Воронежской области

ул. III Интернационала, д. 37, г. Бобров, Воронежская область, 397710
Мировой судья Пекшев Анатолий Иванович (47350) 4-31-20, 4-33-08
Мировой судья Балбекова Любовь Александровна (47350) 4-31-19, 4-33-08
Мировой судья Балашов Владимир Петрович (47350) 4-31-21, 4-33-08

Мировые судьи Богучарского района Воронежской области

Судебный участок N 1

ул. К. Маркса, д. 1, г. Богучар, Воронежская область, 396790
Мировой судья Мужиченко Татьяна Николаевна (47366) 2-30-28
Мировой судья Глущенко Сергей Николаевич (47366) 2-30-29, 2-18-04

Мировые судьи Бутурлиновского района Воронежской области

ул. Красная, д. 5, г. Бутурлиновка, Воронежская область, 397520
Мировой судья Ланин Александр Евгеньевич (47361) 2-21-76
Мировой судья Шаповалова Лариса Викторовна (47361) 2-33-38
Мировой судья Пушенко Галина Викторовна (47361) 2-31-94

Мировые судьи Верхнемамонского района Воронежской области

ул. 60 лет Октября, д. 16, с. Верхний Мамон, Воронежская область, 396460
Мировой судья Смирнов Анатолий Владимирович (47355) 5-60-07, 5-60-08

Мировые судьи Верхнехавского района Воронежская области

ул. 50 лет Октября, д. 14, с. Верхняя Хава, Воронежская область, 396110
Мировой судья Адыгезалов Фархад Гусейн оглы (47343) 7-30-32

Мировые судьи Воробьевского района Воронежской области

пл. Свободы, д. 2, с. Воробьевка, Воронежская область, 397570
Мировой судья Симаков Владислав Александрович (47356) 3-19-04

Мировые судьи Грибановского района Воронежской области

ул. Комарова, 56, п.г.т. Грибановский, Воронежская область, 397240
Мировой судья Белинина Людмила Владимировна (47348) 3-03-14
Мировой судья Некрылов Николай Николаевич (47348) 3-00-52

Мировые судьи Калачеевского района Воронежской области

ул. Пугачева, д 7, г. Калач, Воронежская область, 397600
Мировой судья Бондарев Александр Николаевич (47363) 2-48-77
Мировой судья Степанов Даниил Александрович (47363) 2-53-70 ф
Мировой судья Смородина Ирина Владимировна (47363) 2-44-53

Мировые судьи Каменского района Воронежской области

ул. Дружбы, д. 2, п.г.т. Каменка, Воронежская область, 396510
Мировой судья Кондратенко Александр Александрович (47357) 5-24-38

Мировые судьи Кантемировского района Воронежской области

ул. Шевченко, д. 98, п.г.т. Кантемировка, Воронежская область, 396730
Мировой судья Селиванова Елена Петровна (47367) 6-35-11, 6-31-66
Мировой судья Приколотина Лариса Петровна (47367) 6-13-20, 6-31-66

Мировые судьи Каширского района Воронежской области

ул. Олимпийская, д. 1, с. Каширское, Воронежская область, 396350
Мировой судья Коломыцев Александр Валерьевич (47342) 4-21-49

Мировые судьи Лискинского района Воронежской области

ул. Титова, д. 4-а, г. Лиски, Воронежская область, 397904
Мировой судья Савостина Светлана Александровна (47391) 4-63-65
Мировой судья Спицына Марина Геннадьевна (47391) 4-42-68
Мировой судья Сомов Алексей Юрьевич (47391) 4-46-32
ул. 40 лет Октября, д. 22-а, г. Лиски, Воронежская область, 397904
Мировой судья Зюбина Лариса Васильевна (47391) 3-31-26
Мировой судья Золотых Евгений Николаевич (47391) 3-20-72

Мировые судьи Нижнедвицкого района Воронежской области

ул. Братская, д. 15, с. Нижнедевицк, Воронежская область, 396870
Мировой судья Головицкая Надежда Михайловна (47370) 5-24-03, 5-17-49

Мировые судьи г Нововоронежа Воронежской области

ул. Октябрьская, д. 16, г. Нововоронеж, Воронежская область, 396070
Мировой судья Серикова Наталья Ивановна (47364) 2-40-56

Судебный участок N 2

Мировой судья Харина Ирина Николаевна (47364) 2-57-06

Мировые судьи Новоусманского района Воронежской области

ул. Авдеева, д. 35, с. Новая Усмань, Воронежская область, 396310
Мировой судья Михин Игорь Сергеевич (47341) 5-52-83
Мировой судья Гулевская Людмила Владимировна (47341) 5-52-82
Мировой судья Торощин Максим Викторович (47341) 5-32-62

Мировые судьи Новохоперского района Воронежской области

ул. 25 Октября, д. 25, г. Новохоперск, Воронежская область, 397400
Мировой судья Чужакова Елена Александровна (47353) 3-19-60
Мировой судья Стародубцева Лариса Викторовна (47353) 3-19-88

Мировые судьи Ольховатского района Воронежской области

Сорочинская Ольга Николаевна

ул. Октябрьская, д. 33, п.г.т. Ольховатка, Воронежская область, 396670
(47395) 4-05-51, 4-01-41

Мировые судьи Острогожского района Воронежской области

ул. Пушкина, д. 31а, г. Острогожск, Воронежская область, 397855
Мировой судья Шевченко Александр Андреевич (47375) 4-52-24
Мировой судья Редько Оксана Анатольевна (47375) 4-41-75
Мировой судья Вострокнутова Наталья Викторовна (47375) 4-28-08

Мировые судьи Панинского района Воронежская область

ул. Советская, д. 37, р.п. Панино, Воронежская область, 396140
Мировой судья Замятин Андрей Александрович (47344) 4-85-52
Мировой судья Полякова Людмила Карловна (47344) 4-82-90

Мировые судьи Павловского района Воронежской области

пр. Революции, д. 6,, г. Павловск, Воронежская область, 396420
Мировой судья Галкин Сергей Вячеславович (47362) 2-52-83, 2-55-30
Мировой судья Резюков Владимир Алексеевич (47362) 2-45-91, 2-55-30
Мировой судья Ермоленко Елена Викторовна (47362) 2-45-17, 2-55-30

Мировые судьи Петропавловского района Воронежской области

ул. Победы, д. 54, с. Петропавловка, Воронежская область, 397670
Мировой судья Демаков Анатолий Дмитриевич (473) 206-84-92

Мировые судьи Поворинского района Воронежской области

ул. Советская, д. 58, г. Поворино, Воронежская область, 397350
Мировой судья Козловский Евгений Георгиевич (47376) 4-29-45

(47376) 4-29-43

Мировые судьи Подгоренского района Воронежской области

ул. Вокзальная, д. 41, п.г.т. Подгоренский, Воронежская область, 396560
Мировой судья Шарунова Елена Сергеевна (47394) 5-40-69

http://podgorn2.vrn.mirsudrf.ru

Мировой судья Василевский Петр Юрьевич (47394) 5-47-39

Мировые судьи Рамонского района Воронежской области

http://ramon1.vrn.mirsudrf.ru

ул. Советская, д. 4а, п.г.т. Рамонь, Воронежская область, 396020
Мировой судья Сарычев Петр Николаевич (47340) 2-17-90

http://ramon2.vrn.mirsudrf.ru

Мировой судья Фролов Денис Вячеславович (47340) 2-23-32, 2-23-16

Мировые судьи Репьевского района Воронежской области

http://repievk1.vrn.mirsudrf.ru

ул. Ушанева, д. 3, с. Репьевка Воронежская область 396370
Мировой судья Мельникова Раиса Ивановна (47374) 2-14-57, 2-30-23

Мировые судьи Россошанского района Воронежской области

http://rossosh1.vrn.mirsudrf.ru

ул. Ленина, д. 8 г. Россошь, Воронежская область, 396600
Мировой судья Фомкина Светлана Сергеевна (47396) 5-08-30

http://rossosh2.vrn.mirsudrf.ru

Мировой судья Гостева Людмила Валерьевна (47396) 5-08-99

http://rossosh3.vrn.mirsudrf.ru

Мировой судья Репринцев Кирилл Иванович (47396) 5-08-29

http://rossosh4.vrn.mirsudrf.ru

Мировой судья Будаев Андрей Владимирович (47396) 5-08-98

http://rossosh5.vrn.mirsudrf.ru

Гаврилина Татьяна Анатольевна

(47396) 2-53-63 ф

Мировые судьи Семилукского района Воронежской области

http://semiluk1.vrn.mirsudrf.ru

ул. Курская, д. 109 г. Семилуки Воронежская область 396901
Мировой судья Оболонская Юлия Федоровна (47372) 9-41-63

http://semiluk2.vrn.mirsudrf.ru

Мировой судья Морхова Лариса Николаевна (47372) 9-41-28

http://semiluk3.vrn.mirsudrf.ru

Мировой судья Корчагин Артём Борисович (47372) 9-41-27

Мировые судьи Таловского района Воронежской области

http://talovsk1.vrn.mirsudrf.ru

ул. Советская, д. 126, р.п. Таловая, Воронежская область, 397480
Мировой судья Надточий Алексей Олегович (47352) 2-20-68

http://talovsk2.vrn.mirsudrf.ru

Мировой судья Маклаков Дмитрий Михайлович (47352) 2-28-65

Мировые судьи Терновского района Воронежской области

http://ternovk1.vrn.mirsudrf.ru

ул. Советская, д. 37, с. Терновка, Воронежская область, 397110
Мировой судья Горюшкин Александр Федорович (47347) 5-18-46

Мировые судьи Хохольского района Воронежской области
(8-473-71)

http://hohol1.vrn.mirsudrf.ru

ул. Школьная, д. 3а/2, п.г.т. Хохольский, Воронежская область 396840
Мировой судья Фонова Ирина Владимировна (47371) 4-17-51

http://hohol2.vrn.mirsudrf.ru

Мировой судья Жаглина Таисия Васильевна (47371) 4-22-69

Мировые судьи Эртильского района Воронежской области

http://ertil1.vrn.mirsudrf.ru

ул. Ф. Энгельса, д. 22 г. Эртиль Воронежская область 397030
Мировой судья Бортникова Надежда Александровна (47345) 2-32-77

http://ertil2.vrn.mirsudrf.ru

Стурова Ирина Михайловна

(47345) 2-32-73

Бесплатный доступ к системе Гарант на 3 дня

Подберем для вас уникальный комплект и скидку на систему Гарант

Читайте так же:  Кассационное определение СК по уголовным делам Московского городского суда от 25 июля 2011 г. Адвоката вяткина

По admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *