Семенов алексей викторович адвокат

Семенов алексей викторович адвокат

Гимолеев Рамис Рашидович

Имеет большой опыт работы по представлению интересов Доверителей в «корпоративных спорах», сопровождению сделок покупки/продажи бизнеса, судебному сопровождению в спорах с органами государственной власти и органами местного самоуправления.

Работал руководителем юридического направления в компании, являющейся профессиональным участником рынка слияний/поглощений, руководителем управления в федеральном органе исполнительной власти. Являлся экспертом Экспертного совета по защите собственности и противодействию коррупции при Комитете по экономической политике и предпринимательству Государственной Думы Федерального собрания РФ.

Корпоративное право, «административная юстиция», земельное право/недвижимость, уголовный процесс.

Заксон Анна Юрьевна

Имеет опыт работы по защите интересов Доверителей в арбитражных судах по делам о банкротстве физических и юридических лиц, по урегулированию корпоративных конфликтов, досудебному урегулированию споров, сопровождению сделок по покупке/продажи бизнеса, сделок с недвижимостью. Работала стажером адвоката в Адвокатском бюро в г. Брест, Франция, где получила практические знания по ведению гражданских и семейных дел в рамках адвокатской деятельности.

Обладает опытом составления жалоб в ЕСПЧ (Европейский суд по правам человека).

Имеет диплом DFP (Diplomes de Francais Professionnel) — владение французским языком делового общения.

Кандидат юридических наук.

Корпоративное право, сопровождение судебных процессов, банкротство, защита прав человека в ЕСПЧ.

Ерченко Леонид Владимирович

20-летний профессиональный опыт включает в себя представление интересов Клиентов на всех стадиях уголовного процесса в делах по экономическим преступлениям, защиту Клиентов от профессиональных действий по «поглощению бизнеса», многочисленное сопровождение сложных судебных процессов, связанных с проведением «корпоративных процедур».

Работал в системе правоохранительных органов г. Москва.

Специализация

Уголовное право, сопровождение судебных процессов, корпоративное право.

Семенов Алексей Викторович

Имеет многолетний опыт успешной работы в области юридического консалтинга. До получения статуса адвоката несколько лет работал старшим юристом в департаменте судебной практики юридической фирмы Magisters. Прошел стажировку в лондонском офисе международной юридической фирмы Bryan Cave на позиции юриста судебной и арбитражной практики. В период стажировки принимал участие в представлении интересов крупного российского предприятия в рамках арбитражного разбирательства в LCIA.

Адвокат (реестр адвокатов г. Москва).

Сопровождение судебных процессов, семейное право, наследственное право.

Семенов алексей викторович адвокат

Комментарии к публикациям, ответы на комментарии, новые публикации и все прочие события

Скрываются уведомления об ответах на комментарии и прочие частые уведомления

Показываются только уведомления о новых публикациях, днях рождения и прочие важные события

Отданные пользователем голоса за публикации, комментарии и т.д. других пользователей

КД: коэффициент доброжелательности (от 1 до -1) — показатель отношения пользователя к другим пользователям

О себе

Награды

Специализация

Семья, работа, жильё, наследство, быт

  • Семейные споры
  • Жилищные споры
  • Наследственные дела
  • Долевое строительство
  • Споры об имуществе
  • Кредиты, страхование, договорные отношения, права потребителя

  • Банки и кредиты
  • Споры по договорам
  • Общеуголовные преступления

  • Корыстные преступления
  • Насильственные преступления (против жизни и здоровья)
  • Корпоративное право

  • Хозяйственные и договорные споры
  • Банкротство
  • Прочие экономические вопросы
  • Экономические и должностные преступления

  • Экономические преступления
  • Административные дела

  • Прочие административные дела
  • Процессуальные вопросы и документы

  • Гражданский и арбитражный процесс
  • Уголовный процесс
  • Административный процесс
  • После приговора или решения суда

  • Исполнительное производство
  • Состоит в группах

  • Полезные ссылки.
  • Статистика стоимости услуг адвокатов и юристов в РФ
  • Наша группа в Facebook
  • Наш канал в Telegram
  • Проект
  • О проекте
  • Презентационный букл?ет Праворуба
  • Статистика проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Меморандум
  • Наши партнеры
  • Политика обработки персональных данных
  • Развитие
  • Размещение рекламы
  • Наши ссылки и баннеры
  • Визитки адвоката для полиграфии
  • Благотворители
  • Поддержать развитие проекта
    • Помощь
    • Категории пользователей
    • Рейтинг и репутация
    • Как работать на портале
    • Тариф PRO

    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи обратной связи

    Адвокатская палата Ленинградской области

    Адвокатская палата Ленинградской области – одна из крупнейших адвокатских палат России, в которой состоит свыше тысячи двухсот адвокатов.

    На этой странице можно найти информацию об адвокатах, внесенных в Реестр адвокатов Ленинградской области (в том числе и о тех, чей статус приостановлен или прекращен). Адвокаты, перешедшие в адвокатские палаты других субъектов РФ, из данного реестра исключены поскольку сведения об адвокате могут быть внесены лишь в один региональный реестр. На странице можно получить следующую информацию об адвокате:

  • его статус (действующий/приостановлен/прекращен);
  • регистрационный номер;
  • название адвокатского образования, в котором трудится адвокат.
  • Поиск можно проводить по любой части фамилии, имени или отчества. Номер телефона для связи с адвокатом, можно узнать в Реестре адвокатских образований Ленинградской области, предварительно выяснив в каком адвокатском образовании трудится адвокат.

    ВНИМАНИЕ!
    Реестр может обновляться с задержкой в 2-3 рабочих дня. Лица, не включенные в настоящий реестр, либо в реестры адвокатских палат других регионов — отношения к адвокатской деятельности не имеют! С реестром российских адвокатов можно ознакомиться на сайте Министерства юстиции РФ по ссылке.

    О реестре адвокатов
    Реестр адвокатов Ленинградской области ведет Управление Министерства юстиции по Ленинградской области. Порядок ведения региональных реестров адвокатов определен Приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 23 апреля 2014 г. N 85.

    Реестр, опубликованный на сайте адвокатской палаты, является полным и достоверным. Внесение в региональный реестр адвокатов сведений об адвокатах осуществляется в связи со следующими событиями:

    • присвоением статуса адвоката;
    • изменением адвокатом членства в адвокатской палате одного субъекта Российской Федерации на членство в адвокатской палате другого субъекта Российской Федерации;
    • приостановлением, возобновлением, прекращением статуса адвоката;
    • изменением фамилии, имени и (или) отчества адвоката;
    • исключение сведений об адвокате из регионального реестра адвокатов в связи с изменением им членства в адвокатской палате.
    • Регистрационный номер адвоката в региональном реестре адвокатов включает две составляющие (группы цифр), разделенные косой чертой, из которых первые две цифры – это номер субъекта Российской Федерации; а вторая составляющая (третья и далее цифры) – порядковый номер записи при внесении сведений об адвокате в региональный реестр адвокатов. Формирование второй составляющей регистрационного номера осуществляется путем сквозной нумерации независимо от года. Регистрационный номер имеет следующий вид: N/N (например, 01/253, 35/2, 47/1486). Регистрационный номер не может быть присвоен другому лицу, в том числе при исключении сведений об адвокате из регионального реестра адвокатов или внесении сведений о прекращении статуса адвоката. Регистрационный номер указывается на реестровом деле адвоката и в удостоверении адвоката. Адвокатская палата Ленинградской области доводит до сведения граждан о существовании в сети Интернет множества сайтов, на страницах которых размещен реестр адвокатов Ленинградской области, не соответствующий по своему содержанию официальным данным. На страницах таких сайтов Вы можете столкнуться:

    • с отсутствием действительных данных;
    • с устаревшими данными;
    • со специально измененными данными.
    • Будьте внимательны и проверяйте информацию!

      Список адвокатов обязанных пройти курсы повышения квалификации по теме «Введение в профессию»

      Молодым адвокатам, сдавшим экзамены на присвоение статуса адвоката в 2008-2009 годах, необходимо явится для обязательного прохождения курсов повышения квалификации.

      Курсы состоят из четырех занятий:
      19 февраля 2010 года;
      26 февраля 2010 года;
      05 марта 2010 года;
      12 марта 2010 года.

      Курсы проводятся в помещении Российской академии адвокатуры и нотариата по адресу:
      М.Полуярославский пер., д.3/5.
      Начало в 10.00.

      Стоимость: 8 000 рублей.

      Для прохождения обучения на курсах необходимо зарегистрироваться по тел.: 690-98-16 — Забродина Людмила Александровна (отдел кадров АП г.Москвы).
      Информация по организации курсов: 917-38-80 – Соболева Галина Семеновна (РААН).

      Список адвокатов

      Агаронов Владимир Данилович
      Агаханян Кромвель Рафикович
      Антипенков Александр Анатольевич
      Афанасьев Анатолий Алексеевич
      Бабин Максим Юрьевич
      Балашов Владимир Михайлович
      Бараковский Валерий Адексеевич
      Башинский Сергей Викторович
      Беленков Роман Александрович
      Белобородов Валерий Валерьевич
      Бесстрашнов Алексей Евгеньевич
      Бирюля Лола Усмановна
      Бобров Максим Евгеньевич
      Бондарева Александра Викторовна
      Боровикова Елена Павловна
      Бочкарева Марина Сергеевна
      Бояринцев Игорь Сергеевич
      Боярова Татьяна Владимировна
      Бронецкий Сергей Александрович
      Буева Инесса Георгиевна
      Бурдина Анна Алексеевна
      Васильев Василий Николаевич
      Веденин Вадим Сергеевич
      Воробьев Михаил Владимирович
      Воронин Виталий Викторович
      Гаврилов Павел Олегович
      Галкин Виталий Юрьевич
      Гасанов Ильгар Зульфугар оглы
      Глазунов Дмитрий Анатольевич
      Глумов Евгений Александрович
      Головина Анна Владимировна
      Голотвин Антон Владимирович
      Гольтяев Сергей Владимирович
      Гончарова Инна Александровна
      Горбунов Иван Николаевич
      Горленко Андрей Андреевич
      Гурская Юлия Алексеевна
      Данилова Варвара Олеговна
      Демина Екатерина Дмитриевна
      Димитриев Руслан Степанович
      Домбровский Юрий Евгеньевич
      Драгун Денис Владимирович
      Егоров Максим Сергеевич
      Ждановский Станислав Александрович
      Зайцев Павел Васильевич
      Захарова Екатерина Дмитриевна
      Зимин Виталий Юрьевич
      Злобин Константин Валерьевич
      Иванов Константин Валерьевич
      Иващенко Виктор Петрович
      Именитов Евгений Львович
      Исаев Габибуллах Минетуллахович
      Ицков Дмитрий Игоревич
      Кадовик Елена Ивановна
      Казберов Аркадий Александрович
      Каменева Кристина Олеговна
      Каменская Татьяна Алексеевна
      Кантонистов Сергей Викторович
      Карагодина Наталья Александровна
      Карасева Анна Ивановна
      Кварталов Илья Вячеславович
      Климова Светлана Анатольевна
      Князев Александр -Дмитриевич
      Ковалев Алексей Юрьевич
      Комаров Сергей Владимирович
      Кондратенко Дарья Александровна
      Кондратюк Полина Валерьевна
      Кондрашова Наталия Андреевна
      Коршун Кристина Михайловна
      Коткова Екатерина Николаевна
      Кудрявцев Юрий Александрович
      Кудряшова Евгения Михайловна
      Кузнецова Елена Сергеевна
      Кунецкая Елена Михайловна
      Курбатский Олег Валерьевич
      Лимонджян Марианна Арамовна
      Линник Владимир Владимирович
      Лозовая Каринэ Суреновна
      Ляховецкий Дмитрий Дмитриевич
      Мазавина Анна Александровна
      Маркашев Андрей Алексеевич
      Маркова Мария Сергеевна
      Медведев Афанасий Афанасьевич
      Межникова Юлия Львовна
      Миллер Елена Петровна
      Михеенкова Татьяна Сергеевна
      Мишенькина Марина Васильевна
      Мовсесян Елена Арменовна
      Мозгов Максим Владимирович
      Моисеев Валентин Николаевич
      Мугин Александр Сергеевич
      Николаев Денис Николаевич
      Николаева Татьяна Александровна
      Новаковский Андрей Владимирович
      Новикова Светлана Викторовна
      Онищенко Роман Викторович
      Павлов Виктор Владимирович
      Панова Марина Геннадьевна
      Паршиков Данила Николаевич
      Петров Дмитрий Юрьевич
      Пименов Михаил Владимирович
      Писарев Олег Александрович
      Преминина Татьяна Николаевна
      Прохорова Светлана Александровна
      Прохорчева Светлана Александровна
      Рамазанов Артур Жумабаевич
      Рейзер Юрий Леонидович
      Ремизова Ольга Николаевна
      Рогачев Алексей Алексеевич
      Родионов Илья Борисович
      Романичева Ольга Евгеньевна
      Рыжов Алексей Иванович
      Рябинин Александр Геронтьевич
      Салаватов Фарид Рустемович
      Самылкин Денис Алексеевич
      Санникова Вероника Владимировна
      Сафиуллина Рената Маратовна
      Сафронов Игорь Геннадьевич
      Семенов Алексей Викторович
      Сергеева Любовь Игоревна
      Смирнов Александр Геннадьевич
      Соколов Николай Анатольевич
      Соловьева Ирина Альбертовна
      Старков Александр Владимирович
      Степкин Денис Викторович
      Стремоухова Анна Леонтьевна
      Ступина Оксана Дмитриевна
      Суровицкий Дмитрий Алексеевич
      Сухов Артем Станиславович
      Сухов Олег Владимирович
      Сыромолотов Михаил Евгеньевич
      Тарасов Валерий Александрович
      Терентьев Михаил Иванович
      Терехов Дмитрий Валерьевич
      Тертухина Катерина Викторовна
      Титков Антон Андреевич
      Ткачев Дмитрий Васильевич
      Тренина Дарья Владимировна
      Трофимцева Марина Ильясовна
      Тюлякова Татьяна Сергеевна
      Уточкин Сергей Владимирович
      Ушаков Павел Павлович
      Федоров Александр Александрович
      Федорова Наталья Васильевна
      Фокин Орест Валерьевич
      Хомко Вера Юрьевна
      Шинкарук Сергей Александрович
      Шухардин Валерий Владимирович
      Щелочков Тимур Владимирович
      Ярлыкова Елена Николаевна

      Коллегии и бюро

      На 01.08.2020 в Вологодской области внесено в реестр 728 адвокатов из них: с действующим статусом – 425, с приостановленным статусом – 42, с прекращенным статусом – 225, исключены из реестра – 36.
      В г. Вологде – на 01.08.2020212 адвокатов, в г. Череповце – 137 адвокатов, в районах области – 73 адвоката, в иных субъектах Российской Федерации – 3 адвоката.
      Адвокаты осуществляют свою деятельность в 30 коллегиях адвокатов, 6 адвокатских бюро и действует 202 адвокатских кабинета.

      ВОЛОГДА

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ»

      Председатель Жигалов Андрей Сергеевич, 921-722-90-97
      Корнейчук Андрей Евгеньевич, 921-064-51-37
      Корнейчук Яков Евгеньевич, 921-716-21-87
      Кузнецова Светлана Георгиевна, 911-520-73-75
      Андрикевич Сергей Евгеньевич, 921-715-32-15

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ЗАЩИТА»

      Председатель Лютиков Владимир Алексеевич
      Рюмин Евгений Гурьевич
      Сагидуллин Эдуард Зайнуллович, 921-230-37-64
      Пивинь Леонид Леонтьевич, 921-122-38-64
      Михеев Михаил Владимирович, 921-234-72-42
      Коваленко Вадим Юрьевич, 911-523-07-93
      Валеев Артем Тахирович, 921-140-54-19
      Федотов Алексей Витальевич, 921-064-46-66 (статус адвоката приостановлен с 18.01.2020)
      Анисимов Сергей Михайлович, 921-064-75-23
      Цирик Сергей Васильевич, 921-834-82-88, 70-03-57
      [email protected]
      https://advokat-vologda.com/
      Крутиков Илья Леонидович, 900-534-78-78, [email protected]
      Шепель Владимир Владимирович
      Григорян Лиана Джндоевна, 931-509-04-96, [email protected]

      Председатель Иванов Сергей Степанович, (8172) 72-02-73, 911-447-03-93
      Замуракин Анатолий Иванович, (8172) 72-51-90
      Корешков Владимир Николаевич, (8172) 72-51-90 (возобновлен статус адвоката с 01.08.2020)
      Першина Анна Владимировна, (8172) 21-11-38
      Шадрина Юлия Сергеевна, 911-521-15-33
      Корешков Евгений Владимирович, (8172) 72-51-90
      Иванова Светлана Алексеевна, (8172) 72-55-41, 921-121-54-02
      Иванов Игорь Сергеевич, (8172) 21-11-38, 921-532-10-10
      Белова Елена Анатольевна, 921-236-33-73, [email protected]

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «СТАТУС»

      Председатель Некипелова Марина Владимировна, 921-722-11-25
      Попов Дмитрий Дмитриевич, 911-503-22-55
      Матакова Наталья Геннадьевна
      Чернова Надежда Николаевна, 921-716-58-08
      Михайлов Александр Анатольевич, 50-21-97
      Перцев Сергей Леонидович, 921-231-99-59
      Телегина Тамара Федоровна
      Мякин Антон Леонидович, (8172) 70-10-64, 70-20-64
      Лучкин Вадим Владимирович, 921-824-04-47, [email protected]

      ВОЛОГОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «СТАНДАРТ»

      1. Председатель Абин Сергей Васильевич, 951-748-51-61

      ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ЮРКОНА»

      Председатель – Макаров Юрий Геннадьевич, 921-532-44-30
      Манакова Марина Николаевна, 921-143-27-03
      Задворная Людмила Яковлевна, 921-129-31-47
      Воеводина Елена Анатольевна, 981-504-78-99
      Шапин Владимир Андреевич, 921-144-31-49
      Попов Олег Валентинович, 921-713-95-08
      Дорогин Сергей Станиславович, 953-509-28-00
      Мастеров Андрей Васильевич (Сямжа), 900-507-93-46
      Кротов Леонид Леонидович

      «ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «16»

      Председатель Хомутов Сергей Васильевич, 921-120-13-10
      Кошкин Анатолий Николаевич, 921-713-62-09
      Пигольчук Анатолий Ильич, 921-234-58-01
      Хренов Александр Александрович, 921-722-40-27 (статус адвоката приостановлен с 01.12.2018)
      Купцова Любовь Григорьевна, 911-531-71-65
      Чаузов Александр Васильевич
      Коротаева Ольга Викторовна, 853-500-54-82, 921-230-58-71
      г. Вологда, ул. Гоголя, д. 63, оф. 9 (второй этаж) [email protected]
      Творилов Александр Иванович, 909-595-39-00
      [email protected]

      ПЕРВАЯ ВОЛОГОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

      Председатель Али-Мамед Наталия Арифовна, (8172) 21-12-63, 921-716-22-77
      Толстобров Анатолий Павлович, (8172) 21-12-63, 921-722-36-02
      Коптяев Дмитрий Васильевич, (8172) 72-55-72, 921-126-02-03
      Сысоев Алексей Александрович, (8172) 72-55-72, 911-528-16-94
      Порошин Василий Юрьевич, (8172) 72-55-72, 911-536-28-81
      Дульдиер Анна Владимировна, 929-122-57-53, (8172) 21-12-63
      Дулова Алла Игоревна, (8172) 21-12-63, 981-422-88-80
      Карамышева Анна Васильевна, (8172) 21-12-63, 921-833-44-07
      Зайцева Катерина Клавдиевна, 906-299-52-71
      Башмаков Артем Васильевич, (8172) 72-55-72
      Корепина Елена Леонидовна, 921-532-55-97
      Шемякин Георгий Михайлович, 981-447-27-76, [email protected]

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «СЕВЕРО-ЗАПАД»

      Председатель Воронин Борис Анатольевич, 921-722-94-59
      Васева Яна Викторовна, 953-521-22-36
      Смирнов Дмитрий Алексеевич, 911-512-16-48, (8172)78-41-31
      адрес: г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 11, оф.4
      Буева Галина Николаевна, 921-123-73-63
      Кируша Михаил Андреевич, 921-532-75-75, [email protected]
      Софронов Сергей Олегович, 921-060-55-55, [email protected]
      Курочко Елена Викторовна, 921-233-19-34, [email protected]

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ПРАВО»

      Председатель Дурхеев Александр Васильевич, 951-748-14-51
      Дорофеева Наталия Александровна, 921-713-24-63
      Карташова (Вовченко) Оксана Викторовна 921-716-52-20 (приостановлен статус адвоката 11.08.2016)
      Голубева Анна Александровна, 921-128-49-74
      Груздев Иван Алексеевич, 921-231-43-28
      Рушманова Анна Александровна, 953-523-67-17
      Карабанов Александр Владимирович, 900-542-78-78
      Сиротин Роман Леонидович, 921-144-88-04
      Правдивец Елена Сергеевна, 160000, Вологда,ул. Гоголя, д. 110, оф. 203,
      981-502-25-55, [email protected]
      Мальцева Юлия Сергеевна, 900-532-68-38, [email protected]

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «СФЕРА»

      Председатель Донец Сергей Петрович, 911-504-00-03
      Бурмистрова Ирина Андреевна, 921-716-03-35
      Мымрин Дмитрий Фёдорович, 921-071-14-17
      Пименов Павел Александрович, 900-544-50-50
      Романова Ольга Сергеевна, 921-128-44-74
      Белов Сергей Николаевич, 953-509-45-03

      Председатель Шалагин Александр Васильевич, 911-511-53-78
      Чащин Николай Николаевич, 921-231-26-55
      Сошникова Наталия Николаевна, 921-716-16-12
      Попова Валентина Вениаминовна, 921-129-24-26 (статус адвоката приостановлен 04.07.2018 )
      Осипов Сергей Юрьевич, 921-722-36-46
      Садовник Леонид Николаевич, 921-714-81-11
      Милюкова Надежда Викторовна, 911-514-57-15
      Буев Сергей Васильевич, 911-511-88-69
      Крыщенко Наталья Вячеславовна, 953-522-32-10
      Уханов Анатолий Владимирович, 900-541-72-34
      Конохов Алексей Сергеевич, 921-722-10-47, 911-511-24-05
      Шамаев Сергей Георгиевич, 981-508-41-44
      Кох Елена Юрьевна, 921-063-25-45, 962-667-03-03
      [email protected] , фактическое место осуществления деятельности г. Грязовец
      Петелин Сергей Борисович, 921-530-36-92

      Председатель Воронцова Светлана Викторовна, 911-510-27-78
      Чернявин Виктор Анатольевич, 921-230-64-02 (приостановлен статус адвоката с 01.02.2020)
      Шилкина Людмила Александровна, 921-531-25-97
      Баданин Петр Михайлович, 921-235-17-43
      Шихов Владимир Валентинович, 921-060-38-48
      Востров Сергей Леонидович, 911-510-11-15
      Мальков Анатолий Григорьевич, 900-531-24-16
      Котов Юрий Владимирович, 921-235-32-64
      Потехин Сергей Сергеевич
      Манойлова Наталья Николаевна, 960-297-24-92
      Макарьин Андрей Альбертович, 921-231-95-69
      Куфтырева Ольга Александровна, 921-127-77-76
      Набатов Александр Николаевич, 921-233-5131
      Астахова Ольга Анатольевна, 911-510-72-21
      Зимирева Людмила Александровна, 921-143-70-84, [email protected]
      162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 120, оф. 10
      (место осуществления адвокатской деятельности г. Великий Устюг)
      Булганина Елена Сергеевна, 965-736-13-60
      Леонтьев Николай Викторович, 921-142-06-59
      (фактическое место осуществления адвокатской деятельности – Вологодская область, Междуреченский район, с. Шуйское)
      Федорова Наталья Викторовна, 911-444-00-85
      Фомин Виталий Леонидович, 921-124-47-91, [email protected]
      (фактическое место осуществления адвокатской деятельности г. Вытегра)
      Хабин Сергей Николаевич, 911-511-88-33, [email protected]
      Ханов Евгений Викторович (фактический адрес осуществления адвокатской деятельности: г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 87, кв. 264)
      921-121-10-88, [email protected]

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ЦЕНТРАЛЬНАЯ»

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ “КОЛЛЕГИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ”

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ПРАКТИКА»

      Председатель Калинина Ольга Леонидовна, 911-501-00-24, (8172) 50-00-24
      Данилова Наталья Васильевна, 953-523-61-62
      Смирнова Наталия Александровна, 921-235-00-44
      Болдырева Маргарита Федоровна, 921-536-89-60

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ПРОФЕССИОНАЛ»

      Председатель Олейников Олег Анатольевич, 921-534-09-61
      (г. Вологда, ул. Зосимовская, 18, офис. 209)
      Логинов Александр Леонидович, 911-511-21-12
      (г. Вологда, ул. Зосимовская, 18, офис. 209)
      Комкова Марина Сергеевна, 911-510-79-47
      (г. Вологда, ул. Мира, д. 17)
      Крутогуз Игорь Владимирович, 963-353-37-71
      (160011, г. Вологда, ул.Герцена , д. 56, офис 401)

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ВЫМПЕЛ»

      Председатель Кушка Олег Анатольевич, 911-504-25-10
      Андреев Александр Михайлович
      Копничев Николай Валентинович, 921-833-99-13
      Кутумов Олег Алексеевич, 921-230-44-22 (приостановлен статус с 01.02.2018)
      Семенов Илья Александрович, 951-746-86-84; 981-506-28-51
      Силинский Николай Всеволодович, 921-234-79-75
      Овчарук Игорь Анатольевич, 921-820-11-30
      Алимпиев Евгений Валерьевич, 921-069-25-00, [email protected]
      Бойкова Анна Сергеевна, 921-830-08-46, [email protected]

      Управляющий партнер Левичев Вячеслав Валерьевич
      Сакадынец Михаил Михайлович
      Третьяков Александр Михайлович
      Шиловская Ольга Николаевна
      Левичева Наталья Вячеславовна, 921-230-43-86, [email protected]

      АДВОКАТСКОЕ БЮРО «НИКА»

      Управляющий партнёр Журавлёва Оксана Геннадьевна, 921-230-51-00
      Романычев Евгений Алексеевич, 921-722-51-22

      АССОЦИАЦИЯ АДВОКАТОВ «АДВОКАТСКОЕ БЮРО «ЗУЕВ, СУСЛОВ И ПАРТНЕРЫ»

      Руководитель адвокатского образования – Управляющий партнер Бюро
      Суслов Иван Сергеевич, 906-295-04-04
      Зуев Максим Викторович (статус адвоката приостановлен 26.09.2016)
      Шовырков Алексей Николаевич, 921-144-79-63
      shovyrkov.ru

      ЧЕРЕПОВЕЦ

      Председатель – Носов Василий Иванович, 921-257-61-38
      Веселов Леонид Павлович, 921-256-25-12
      Калачев Юрий Алексеевич, 921-251-11-30
      Кожевников Михаил Иванович, 921-139-92-52
      Мельникова Светлана Ивановна, (8202) 62-11-71 (приостановлен статус адвоката 30.03.2016)
      Тарасов Евгений Геннадьевич, 921-149-37-76
      Бакланов Аркадий Георгиевич, (8202) 63-71-09
      Раменский Владимир Александрович, 921-134-27-18
      Савин Сергей Владимирович, 921-258-81-11
      Сагалов Лев Бович, 921-254-98-00
      Соколов Александр Геннадьевич, 921-733-83-04
      Фигурина Людмила Васильевна, (8202) 62-30-56
      Овечкина Наталья Александровна, (8202) 62-02-62
      Бакланов Сергей Аркадьевич, (8202) 64-25-95
      Солоусов Александр Александрович, (8202) 54-22-47
      Лаврова Нина Владимировна, 921-717-47-60
      Соколов Антон Валерьевич, 964-663-02-15
      Фокичева Наталия Николаевна, (8202) 52-47-15
      Жукова Полина Владимировна, 911-517-39-91
      Рачеева Мария Викторовна, 964-660-22-85
      Марашова Елена Юрьевна, 921-717-90-10
      Онофрей Евгения Лукинична, 963-355-52-68
      Молчанов Дмитрий Николаевич, 921-250-50-40
      Найденко Александр Иванович, 921-251-31-38
      Долгополова Ксения Александровна, 953-518-84-47, 921-829-99-06
      Парфенов Илья Александрович
      Цветков Денис Вячеславович, 921-055-10-55

      ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «АЛЬЯНС» Г. ЧЕРЕПОВЦА

      Председатель Зуевская Татьяна Владимировна, 921-723-69-24
      Гулиева Валентина Васильевна, 911-509-78-77
      Коровина Валентина Феофановна, 921-134-09-76
      Зедгинидзе Галина Николаевна, 921-717-99-70

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
      «ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «АДВОКАТ ПЛЮС»

      Председатель Рыжов Александр Николаевич, 962-669-50-48
      Пономаренко Людмила Григорьевна, 921-540-36-71
      Строков Николай Алексеевич, 906-296-06-09
      Цветкова Елена Николаевна, 921-253-07-38
      Попов Алексей Леонидович, 921-134-56-86
      Московцев Сергей Юрьевич
      Потрохов Евгений Павлович, 921-146-78-51
      (162600, Вологодская область, г. Череповец, ул. Ленина, д. 73, офис 3)
      Мельник Марина Михайловна (162600, Вологодская область, г. Череповец, Шекснинский проспект, д. 16)
      Филимонов Владислав Владимирович, 953-503-21-77
      Прус Регина Клавдиевна, 921-136-44-04

      ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ВАШЕ ПРАВО»

      Председатель – Левичев Дмитрий Валерьевич, 951-736-61-75, 911-518-42-22, [email protected]
      Фокичев Сергей Сергеевич, 921-252-84-80
      Куроптева Ирина Михайловна, 921-254-35-77
      Светлова Светлана Николаевна, 921-138-52-94
      Вокуева Людмила Васильевна, 921-136-15-15

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ЮРСО»

      Председатель Чегодаев Александр Семенович 911-505-00-12

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ КОЛЛЕГИЯ
      АДВОКАТОВ «ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА»

      Председатель Мамедова Эльмира Наджаф гулу кызы 921-543-36-40
      Мамедов Садик Суджаддин оглы 921-732-86-77

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ПРИСЯЖНЫЙ ПОВЕРЕННЫЙ»

      Председатель Лоскутов Дмитрий Павлович, 911-530-00-80
      Витушкин Владимир Анатольевич, (ул. Луначарского, д. 40) 921-254-23-33
      Сивкова Татьяна Юрьевна, 921-250-14-19, статус адвоката приостановлен

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ЛЕКС»

      Председатель Хмелёв Алексей Евгеньевич, 921-723-52-62
      Ястребов Михаил Викторович, 921-723-55-29
      Хмелёв Александр Евгеньевич, (ул. Ленина, д. 80, оф. 107) 921-732-35-56
      Тараканов Матвей Александрович
      Сальников Николай Владимирович, 911-534-44-54
      Лихтнер Руслан Викторович, (ул. Ленина, д. 80, оф. 107) (8202) 54-66-99
      Кузин Денис Валерьевич, 921-137-07-11
      Кузнецов Евгений Михайлович (фактическое место осуществления деятельности: Вологодская область, Чагодощенский район, п. Чагода, ул. Кирова, д. 24, кв. 1),
      921-050-96-70
      Кузнецов Дмитрий Алексеевич

      САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОБЪЕДИНЁННАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

      Капустин Алексей Николаевич, 921-576-55-97

      АДВОКАТСКОЕ БЮРО «ГУРНЯК И ПАРНЕРЫ»

      Управляющий партнер Семчугов Евгений Анатольевич, 921-723-46-99
      Аксенов Вячеслав Васильевич, 921-723-31-75

      АДВОКАТСКОЕ БЮРО «АЛИБИ»

      Управляющий партнёр Нестерук Руслан Васильевич, (8202) 54-97-70
      Лаптев Евгений Владимирович, (8202) 64-61-16

      ФИЛИАЛ АДВОКАТСКОГО БЮРО «НИКА»

      Веселова Ирина Юрьевна, 921-723-43-99

      АДВОКАТСКОЕ БЮРО «ГАЛАНОВ И ПАРТНЁРЫ»

      Управляющий партнер Галанов Илья Маркович, (8202) 54-19-90, 921-723-19-90
      Беляева Виктория Владимировна, 921-131-17-85

      СОКОЛ

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «СОДЕЙСТВИЕ»

      Председатель – Кальвет Елена Викторовна, 921-230-85-50
      Гомзякова Наталия Викторовна, 921-236-17-27
      Смирнов Александр Сергеевич, 921-140-47-35
      Фотеев Виктор Леонидович, 921-234-78-98
      Чирков Сергей Алексеевич, 921-124-95-84
      Гасымов Имран Ахмед оглы, 921-144-55-59

      ВЕЛИКИЙ УСТЮГ

      КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ВЕЛИКОУСТЮГСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ»

      Председатель Закутаев Константин Олегович 921-069-38-64
      Статус адвоката приостановлен с 21.02.2016 года.

      Кочергин Роман Юрьевич, 921-234-02-23

      ШЕКСНА

      ШЕКСНИНСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

      Председатель Тихомирова Лариса Сергеевна, 921-718-08-62

      Арест замглавы СУ СКР по Москве Никандрова признан законным

      Москва. 4 августа. INTERFAX.RU — Мосгорсуд в четверг признал законным арест первого заместителя руководителя столичного главка СКР Дениса Никандрова, обвиняемого в коррупции.

      Как передает корреспондент «Интерфакса», об этом говорится в постановлении апелляционной инстанции по итогам рассмотрения жалобы защиты Никандрова. Адвокат обвиняемого Алексей Мезенцев уже заявил, что будет обжаловать решение Мосгорсуда.

      19 июля глава управления собственной безопасности СКР Михаил Максименко, его заместитель Александр Ламонов и первый замглавы столичного главка ведомства Никандров были задержаны сотрудниками ФСБ и СКР по подозрению в получении взятки в особо крупном размере (ч.6 ст. 290 УК РФ), а по местам их работы и жительства прошли обыски.

      В тот же день Лефортовский суд Москвы санкционировал арест задержанных до 15 сентября.

      Адвокат Ламонова Алексей Носков сообщал «Интерфаксу», что следствие подозреваетНикандрова в получении взятки в размере $1 млн и что никто из фигурантов дела не признает вину.

      Со своей стороны осведомленный источник утверждал, что Никандрову вменяется покровительство подручным криминального авторитета Захария Калашова, известного как Шакро Молодой.

      В частности, по данным источника, весной этого года следователь по уголовному делу о перестрелке у ресторана Elements на Рочдельской улице «забыл» продлить арест одному из обвиняемых в этом преступлении Андрею Кочуйкову — доверенному лицу Калашова.

      Собеседник агентства отметил, что тогда Кочуйков был задержан и водворен под арест благодаря оперативным действиям сотрудников спецслужб, схвативших его прямо у двери СИЗО, из которого он вышел.

      Другой источник сообщил «Интерфаксу», что по уголовному делу проходят восемь фигурантов, трое из которых арестованы, а с остальных взята подписка о невыезде. Источник не исключил, что круг подозреваемых в ближайшее время расширится. «Следствие разрабатывает, помимо основного направления — о получении взятки в особо крупном размере, и другие, в том числе, о возможной причастности к рейдерским захватам», — сказал собеседник агентства.

      Тверской суд Москвы 13 июля санкционировал по ходатайству следствия арест до 15 августа Калашова, обвиняемого в организации вымогательства крупной денежной суммы у владельца ресторана «Элемент», возле которого 14 декабря 2015 года произошла перестрелка между двумя группами людей. В результате происшествия погибли два человека, семеро были госпитализированы.

      Список адвокатов, чье членство в ПАНО прекращено (прекращение статуса, выезд в иной регион)

      Игнатьева Анна Владимировна (Адвокатская контора № 10 НОКА) — по личному заявлению.

      Казанцев Денис Алексеевич (Адвокатская контора Кулебакского района НОКА) — по личному заявлению.

      Кивкуцан Никита Андреевич (Областная адвокатская контора НОКА) — по личному заявлению.

      Масленникова Любовь Владимировна (Адвокатская контора № 18 НОКА) — по личному заявлению.

      Окулова Виктория Александровна (Адвокатская контора № 4 НОКА) — по личному заявлению.

      Шаганина Елена Вениаминовна (Адвокатская контора Ленинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Шайтанова Ирина Юрьевна (Адвокатская контора Советского района НОКА) — по личному заявлению.

      Шульц Екатерина Михайловна (Областная адвокатская контора НОКА) — по личному заявлению.

      Юнин Владимир Петрович (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — по личному заявлению.

      Вербицкая Юлия Владимировна, (Адвокатская контора Автозаводского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г.Москвы

      Видонов Леонид Валерьевич (Адвокатская контора Автозаводского района НОКА)- по личному заявлению.

      Воликов Владимир Викторович (Адвокатская контора Ленинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Кляин Максим Александрович (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

      Лапина Александра Тимофеевна (Адвокатская контора Московского района НОКА)- по личному заявлению.

      Сухов Александр Викторович (Адвокатская контора г.Сарова НОКА) — по личному заявлению.

      Инягин Олег Владимирович (Адвокатский кабинет №279 (ликвидирован), 603105 г.Н.Новгород, ул.Б.Панина, д. 3а, офис 322) — по личному заявлению.

      Рыжова Евгения Николаевна (Областная адвокатская контора НОКА) — в связи с приобретением членства в Адвокатской палате Санкт-Петербурга.

      Юданов Анатолий Николаевич (Адвокатская контора Лукояновского района НОКА) — по личному заявлению.

      Кокунов Алексей Игоревич (Адвокатская контора Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

      Князев Виктор Александрович (Адвокатская контора №33 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы

      Курносов Сергей Алексеевич (Адвокатская контора Московского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Полуэктова Людмила Михайловна (Адвокатское бюро «Грата») — по личному заявлению.

      Чернышева Татьяна Георгиевна (Адвокатский кабинет №365, (ликвидирован), 603136, г.Нижний Новгород, ул.Маршала Малиновского, д.7, кв.52) — по личному заявлению.

      Абрамичев Юрий Михайлович (Адвокатский кабинет №22 (ликвидирован) 603000, Нижний Новгород, ул.Ильинская, 100, т.433-78-66) — по личному заявлению.

      Андрианов Юрий Юрьевич Адвокатский кабинет №303 (ликвидирован) 606000, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул. Кирова, д. 11 А, офис 106) — в дисциплинарном порядке.

      Данилова Елена Владимировна (Адвокатский кабинет №391 (ликвидирован) 603070, г. Нижний Новгород, Мещерский бульвар, д. 5, кв. 80) — в дисиплинарном порядке.

      Кондаков Денис Донадович (Адвокатская контора №34 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП Владимирской области.

      Июнь

      Бронецкая (Басова) Мария Андреевна (Адвокатская контора Советского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Вуколова Мария Владимировна (Адвокатская контора г. Сарова НОКА) — по личному заявлению.

      Зырянова Валерия Афонасьевича (Адвокатское бюро «НормА») — по личному заявлению.

      Кудряшов Сергей Владимирович (Адвокатская контора г. Сарова НОКА) — по личному заявлению.

      Максидоновой Марины Анатольевны (Адвокатская контора № 4 НОКА) — по личному заявлению.

      Маховой Анны Дмитриевны (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — по личному заявлению.

      Мироновой Ольги Владимировны (Адвокатский кабинет №304) — по личному заявлению.

      Семеновой Ольги Павловны (Адвокатская контора Арзамасского района НОКА) — по личному заявлению.

      Июль

      Горева Елена Викторовна Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги» — по личному заявлению.

      Евдокимов Дмитрий Олегович Адвокатская контора Богородского района — по личному заявлению.

      Кириллов Андрей Геннадьевич Нижегородская коллегия адвокатов №3 — по личному заявлению.

      Маремьянин Евгений Вячеславович Адвокатский кабинет №278 — по личному заявлению.

      Соловьева Ольга Александровна Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги» — по личному заявлению.

      Кузнецов Александр Александрович (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — в дисциплинарном порядке.

      Розенберг Татьяна Александровна (Адвокатская контора №6 НОКА) — по личному заявлению.

      Чубаров Николай Андреевич (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — по личному заявлению.

      Александрова Валентина Борисовна (Адвокатская контора Арзамасского района НОКА) — по личному заявлению

      Пастернак Эльвира Бенционовна (Адвокатская контора №9 НОКА) — по личному заявлению

      Соколова мария Михайловна (Адвокатская контора №22 «Гражданские компенсации» НОКА) — по личному заявлению.

      Воронцов Михаил Иванович (Адвокатская контора г.Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

      Доронина Екатерина Сергеевна (Адвокатская контора №28 НОКА) — по личному заявлению.

      Сугробова Наталья Евгеньевна (Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский юридический центр»)- по личному заявлению..

      Федосеева Марина Валерьевна (Адвокатская контора №9 НОКА) — по личному заявлению.

      Филонова Оксана Геннадьевна (Адвокатская контора г.Саров НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Цылина Анна Павловна (Адвокатская контора Первомайского района НОКА) — по личному заявлению.

      Душаева Анастасия Александровна (Адвокатская контора г.Дзержинска НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы;

      Лычагина Людмила Александровна (Адвокатский кабинет №318)- по личному заявлению;

      Туваева Юлия Владимировна (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению;

      Штоян Гаяне Варужановна (Коллегия адвокатов «Экономика и право») — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Дорофеева Татьяна Александровна (Адвокатская контора Чкаловского района НОКА) — по личному заявлению.

      Кавакин Александр Вадимович (Адвокатская контора №29 НОКА) — по личному заявлению.

      Февраль

      Иванова Антонина Александровна (авокатская контора Борского района НОКА) — по личному заявлению.

      Миридонов Владимир Сергеевич (адвокатская контора Перевозского района НОКА) — по личному заявлению.

      Муркаева Александра Александровна (адвокатская контора Московского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Плешаков Евгений Александрович (адвокатская контора Советского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Сабанова Елена Константиновна (адвокатская контора Московского района НОКА) — по личному заявлению.

      Март

      Бубнов Александр Николаевич (Адвокатская контора Советского района НОКА) — в дисциплинарном порядке.

      Май

      Бормотов Алексей Михайлович (Нижегородская коллегия адвокатов № 5).

      Гребенщиков Анатолий Петрович (адвокатский кабинет №395) — в дисциплинарном порядке.

      Малин Александр Анатольевич (а/к г. Саров НОКА) — по личному заявлению.

      Фетисова Юлия Вадимовна (а/к № 18 НОКА) — по личному заявлению.

      Воронин Сергей Юрьевич (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — в связи с приобретением членства в АП г.Москвы.

      Гусев Артем Алексеевич (адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — в дисциплинарном порядке.

      Морозова Ирина Вадимовна (адвокатская контора №34 НОКА) — по личному заявлению.

      Федина Лидия Федуловна (адвокатская контора Ковернинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Нестерова Елена Александровна (а/к Сормовского района НОКА) — по личному заявлению.

      Тон Елизавета Сергеевна (а/к № 15 НОКА) — по личному заявлению.

      Шишкина Елена Вадимовна (а/к № 34 НОКА) — по личному заявлению.

      Щеблев Анатолий Михайлович (адвокатский кабинет №166 ) — по личному заявлению.

      Каргина Елена Владимировна (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

      Нестеров Александр Абрамович (Адвокатская контора №22 Гражданские компенсации НОКА) — по личному заявлению.

      Суворов Сергей Юрьевич (Консультация адвокатов №5 НКА №3) — по личному заявлению.

      Галочкина Наталья Александровна (Адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

      Ворожейкин Иван Николаевич (Адвокатская контора Канавинского района) — по личному заявлению.

      Нестеров Игорь Борисович (Адвокатская контора Городецкого района НОКА) — по личному заявлению.

      Мокроусов Юрий Иванович (Адвокатская контора Павловского района НОКА) — по личному заявлению.

      Цветков Алексей Викторович (Адвокатская контора Советского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Цветков Семен Викторович (Адвокатская контора Приокского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Козурист Николай Николаевич (Адвокатский кабинет №93 (ликвидирован): 603004, г.Н.Новгород, пр.Молодежный, 26-31) — по личному заявлению.

      Мошарина Надежда Константиновна (Адвокатская контора Чкаловского района НОКА) — по личному заявлению.

      Сыскова Ирина Викторовна (Адвокатская контора №34 НОКА) — по личному заявлению.

      Хужин Марат Салаватович (Адвокатская контора №25 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Барах-Чайка Марк Давидович (Председатель коллегии «Чайка и коллеги») — в связи со смертью.

      Муркаева Александра Александровна (Адвокатская контора Московского района НОКА) — по личному заявлению.

      Мурсынин Валерий Павлович (Адвокатская контора Ленинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Малый Виталий Валентинович (Адвокатский кабинет №10) — по личному заявлению.

      Удалова Наталья Михайловна (Адвокатская контора № 11 НОКА) — по личному заявлению.

      Уткин Владимир Николаевич (Адвокатская контора Сергачского района) — в связи со смертью.

      Давыдова Юлия Олеговна (адвокатская контора №20 НОКА) — по личному заявлению.

      Егорова Людмила Владимировна (Областная адвокатсткая контора НОКА) — по личному заявлению

      Кислякова Ирина Сергеевна (адвокатский кабинет №320, располагавшийся 603087, г.Н.Новгород, ул. Бекетова д.4 оф.41, тел 89506051199) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы

      Краснухин Дмитрий Анатольевич (адвокатская контора Автозаводского района) — по личному заявлению

      Макарова Галина Викторовна (адвокатский кабинет №46) — по личному заявлению

      Махнев Анатолий Григорьевич (адвокатская контора г.Дзержинска НОКА) — по личному заявлению

      Телепинская Инна Сеньевна (адвокатская контора №34 НОКА) — по личному заявлению.

      Титов Борис Александрович (адвокатская контора г. Сарова) — по личному заявлению.

      Бычкова Светлана Борисовна (адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

      Гришачева Фаина Галиевна (Нижегородская коллегия адвокатов №6) — по личному заявлению.

      Еремин Анатолий Михайлович (адвокатская контора Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

      Нихамовская Мария Константиновна (адвокатская контора №18 НОКА) — по личному заявлению.
      фед
      Овчинников Вадим Владимирович (адвокатский кабинет №338) — по личному заявлению.

      Хрокало Евгений Викторович (адвокатская контора Балахнинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Шмонин Вячеслав Юрьевич (адвокатская контора №15 НОКА) — в связи со смертью.

      Алексеенко Максим Андреевич (адвокатский кабинет №213) — по личному заявлению.

      Киянов Денис Вячеславович (адвокатская контора №21 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы

      Орлова Маргарита Борисовна (адвокатская контора Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

      Уткина Наталия Владимировна (коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

      Машихина Елена Михайловна (адвокатский кабинет № 321) — в дисциплинарном порядке.

      Ремаев Андрей Вадимович (адвокатский кабинет № 59) — по личному заявлению.

      Сеничев Сергей Николаевич (а/к Сормовского района НОКА) — по личному заявлению.

      Симагина Фаина Васильевна (Адвокатская консультация №130 Межреспубликанской коллегии адвокатов (г.Москва) — по личному заявлению.

      Сохин Юрий Владимирович (Нижегородская коллегия адвокатов №5) — в связи с приобретением членства в АП Владимирской области.

      Федин Евгений Николаевич (а/к Краснооктябрьского района НОКА) — по личному заявлению.

      Шмелев Евгений Викторович (адвокатский кабинет №357) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Манкевич Виктор Евгеньевич (Адвокатский кабинет №367) — в связи со смертью.

      Шапкина Ольга Валерьевна (адвокатская контора Сосновского района НОКА) — по личному заявлению.

      Паняев Олег Дмитриевич (адвокатская контора №14 НОКА) — по личному заявлению.

      Вознесенская Наталья Валерьевна (Адвокатское бюро «Грата») — по личному заявлению.

      Евсеева Светлана Михайловна (адвокатская контора №21 НОКА) — по личному заявлению.

      Кустов Юрий Алексеевич (Коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

      Шканов Владимир Юрьевич (адвокатская контора №33 НОКА) — в дисциплинарном порядке.

      Клюжев Владимир Викторович (Адвокатская контора Кстовского района НОКА) — по личному заявлению.

      Клюкин Дмитрий Андреевич (Адвокатская контора № 31 НОКА) — по личному заявлению.

      Козлова Ирина Александровна (Адвокатская контора Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Шелешнева Ирина Викторовна (Адвокатская контора № 10 НОКА) — по личному заявлению.

      Цветков Сергей Всеволодович (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — в связи со смертью.

      Койнаш Ульяна Валерьевна (адвокатская контора №31 НОКА) — по личному заявлению.

      Раин Гавриил Юрьевич (форма адвокатского образования не избрана) — по личному заявлению.

      Слобожанина Оксана Анатольевна (адвокатская контора №30) — по личному заявлению.

      Басин Михаил Юрьевич (адвокатская контора Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Власов Андрей Владимирович (адвокатская контора №14 НОКА) — по личному заявлению.

      Волкова Марианна Геннадьевна (адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — в связи со смертью.

      Краснов Алексей Олегович (адвокатская контора №25 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москва.

      Декабрь

      Аксенова Ильи Петровича (адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

      Горьковой Светланы Вячеславовны (Нижегородская коллегия адвокатов № 5) — по личному заявлению.

      Захарова Юрия Яковлевича (адвокатская контора Советского района НОКА) — по личному заявлению.

      Малова Григория Ивановича (Юридическая консультация Краснобаковского района) — в связи со смертью.

      Сорокиной Екатерины Сергеевны (адвокатская контора Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Татаршаова Мурадина Чагбановича (адвокатская контора Московского района НОКА)- по личному заявлению.

      Юданова Александра Вячеславовича (Адвокатский кабинет №172) — по личному заявлению.

      Январь

      Барах-Чайка Марина Марковна (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

      Егорова Илона Николаевна(адвокатский кабинет №359) — в дисциплинарном порядке.

      Кнышова Ирина Александровна (адвокатский кабинет №331) — по личному заявлению.

      Костин Александр Николаевич (адвокатский кабинет №313) — по личному заявлению.

      Помысухина Надежда Александровна (а/к Навашинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Снегирев Виктор Константинович (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — в связи со смертью.

      Дудин Жорж Аркадьевич (Адвокатская контора Балахнинского района НОКА) — по личному заявлению

      Иванов Андрей Владимирович (адвокатский кабинет №169) — в связи со смертью.

      Мартьянов Николай Иванович (а/к № 21 НОКА) — по личному заявлению.

      Морозова Ирина Васильевна (адвокатский кабинет № 41) — по личному заявлению

      Апрель

      Андреева София Владимировна (адвокатский кабинет №216) — по личному заявлению.

      Астафьев Александр Иванович (НКА №5) — по личному заявлению.

      Попова Алла Вячеславовна (НКА «Чайка и коллеги»)- по личному заявлению.

      Сидорова Елена Борисовна (НКА «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

      Троицкая Валентина Алексеевна (НКА №3) — по личному заявлению.

      Шахович Александр Юльянович (а/к Кулебакского р-на НОКА) — по личному заявлению.

      Мальцева Любовь Анатольевна (а/к 21 НОКА) — по личному заявлению.

      Шадрин Евгений Алексеевич (а/к Ленинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Булыгин Евгений Иванович (адвокатский кабинет №57) — в связи с приобретением членства в палате другого региона.

      Павлов Анатолий Николаевич (а/к г.Дзержинска, НОКА) — по личному заявлению.

      Лосев Андрей Александрович (Консультация адвокатов №17 НКА №3) — по личному заявлению.

      Кузнецова Софья Александровна (адвокатский кабинет №343) — по личному заявлению.

      Маркеев Николай Николаевич (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

      Ильина Марина Викторовна (Коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

      Булыгин Евгений Иванович (адвокатский кабинет) — в связи с приобретением членства в Адвокатской палате Краснодарского края.

      Литовец Ирины Юрьевны (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Медведевой Наталье Ивановне (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Уставщикой Елены Юрьевны (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

      Август

      Антонова Мария Михайловна (а/к Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

      Кудинова Наталья Владимировна (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Разносчикова Оксана Владимировна (Областная адвокатская контора НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Санкт-Петербург

      Семенов Петр Евгеньевич (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Балабанова Анна Николаевна (Адвокатский кабинет № 164) — по личному заявлению.

      Железнякова Нина Валентиновна («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Лебедева Ольга Вячеславовна (а/к Тоншаевского района НОКА) — по личному заявлению.

      Николаевой Светланы Владимировны (а/к г. Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

      Петрухин Сергей Александрович (а/к Павловского района НОКА) — по личному заявлению.

      Фомина Любовь Васильевна (А/к № 7 НОКА) — по личному заявлению.

      Кочнева Елена Александровна (адвокатская контора Сергачского района НОКА) — по личному заявлению.

      Логинова Евгения Александровна (адвокатская контора Дальнеконстантиновского района НОКА) — по личному заявлению.

      Маслова (Горчинская) Людмила Олеговна (адвокатский кабинет №212) — в связи с приобретением членства в Адвокатской палате города Москвы.

      Филиппов Василий Александрович (а/к г. Дзержинска) — в связи с приобретением членства в АП Московской области

      Якшин Сергей Юрьевич (адвокатская контора Навашинского района НОКА) — в связи с приобретением членства в Адвокатской палате Московской области.

      Ноябрь

      Гливко Виктор Иванович (Адвокатская контора Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

      Заикин Петр Иванович (Облатная адвокатская контора НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Ионова Татьяна Владимировна (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Ларионов Владимир Григорьевич (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Луковкин Геннадий Константинович (Адвокатская контора Кулебакского района НОКА) — по личному заявлению.

      Постников Владимир Георгиевич (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Русских Олеся Олеговна (Адвокатский кабинет № 362) — по личному заявлению.

      Томилин Вадим Александрович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Тузкова Татьяна Владиславовна (Адвокатская контора Большеболдинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Шевцов Алексей Семенович (адвокатский кабинет №270) — в связи с приобретением членства в АП г. Севастополя.

      Толич Марин Александрович (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

      Шамов Виктор Андреевич (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

      Григорьева Юлия Васильевна (а/к г. Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

      Захарова Татьяна Евгеньевна (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

      Лебедев Максим Михайлович (адвокатский кабинет № 17) — по личному заявлению.

      Святненко Артем Игоревич (а/к № 2 НОКА) — по личному заявлению.

      Бедняков Александр Дмитриевич (а/к №30 НОКА) — по личному заявлению.

      Борисов Дмитрий Иванович Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат» — в связи со смертью.

      Газарова Елена Георгиевна (а/к №30 НОКА) — по личному заявлению.

      Лукичев Федор Михайлович (адвокатский кабинет №16) — по личному заявлению.

      Силко Евгений Аркадьевич (а/к №30 НОКА) — по личному заявлению.

      Антипова Наталья Ивановна («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Белова Елена Валерьевна (адвокатская контора Советского района) — в дисциплинарном порядке.

      Борисов Дмитрий Иванович (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — в связи со смертью.

      Городсков Алексей Валентинович (Адвокатская контора Сосновского района НОКА)- по личному заявлению.

      Лапин Дмитрий Вячеславович («Нижегородская коллегия адвокатов № 3»)- в дисциплинарном порядке.

      Сударева Татьяна Николаевна (Адвокатская контора Канавинского района НОКА)- по личному заявлению.

      Толстик Александр Васильевич (НКА «Нижегородский юридический центр»)- по личному заявлению.

      Трифоновой Галине Александровне (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Ерютовой Анне Юрьевне (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Захаровой Ирине Александровне (а/к Московского района НОКА) — по личному заявлению.

      Ивановой Людмиле Юрьевне (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — по личному заявлению.

      Агапитова Дариса Борисовна (Адвокатская контора канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Ведерникова Ирина Викторовна (Адвокатский кабинет №355) — по личному заявлению.

      Волчкова Татьяна Михайловна (адвокатская контора г. Дзержинска) — по личному заявлению.

      Лезина Надежда Вячеславовна (Адвокатский кабинет №351) — по личному заявлению.

      Монастырская Юлия Вячеславовна (Адвокатсская контора Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

      Нагорный Игорь Ефимович (Адвокатский кабинет) — в связи с приобретением членства в адвокатской палате другого региона.

      Непогодьева Надежда Николаевна (Адвокатская контора Ленинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Белов Владимир Викторович(Адвокатская контора №26 НОКА)- по личному заявлению.

      Албогачиевой (Белогузовой) Натальи Владимировны («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — в дисциплинарном порядке.

      Белоусова Александра Игоревича (Адвокатская контора Советского района НОКА) — по личному заявлению.

      Зайцевой (Гушарашвили) Лолитты Вахтанговны (Адвокатская контора №14 НОКА) — в дисциплинарном порядке.

      Ивановой Ирины Николаевны (Адвокатская контора № 32 НОКА) — по личному заявлению.

      Косолапова Константина Федоровича (Адвокатская контора № 3 НОКА) — по личному заявлению.

      Кузьменкова Александра Константиновича (Адвокатский кабинет № 298) — по личному заявлению.

      Любарского Сергея Владимировича (Адвокатская контора Автозаводского района НОКА)- в дисциплинарном порядке

      Стаханова Дмитрия Викторовича (Адвокатский кабинет № 344) — в дисциплинарном порядке.

      Федорова Алексея Аркадьевича (Адвокатский кабинет № 350) — по личному заявлению.

      Харламовой Лидии Павловны («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Белова Евгения Владимировича («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Егоровой Натальи Александровны (адвокатская контора №34 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП Ульяновской области.

      Кулеминой Елены Анатольевны (Адвокатская контора Починковского района НОКА) — по личному заявлению (с 1 сентября 2015 года).

      Муралевой Светланы Валентиновны (Адвокатская контора № 9 НОКА)- по личному заявлению.

      Новиковой Ольги Геннадьевны (Адвокатский кабинет № 332) — по личному заявлению.

      Пантелеева Ардальена Ивановича (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Рябинина Вячеслава Викторовича (Адвокатская контора Балахнинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Сайкина Лариса Яковлевна (адвокатская контора Борского района НОКА) — в связи с приобретением членства в палате другого региона

      Стахановой Ирины Алексеевны (Адвокатская контора Московского района НОКА) — по личному заявлению.

      Юрасовой Галины Андреевны (Адвокатский кабинет № 327) — по личному заявлению.

      Антипиной Светланы Евгеньевны (а/к № 15 НОКА) — по личному заявлению.

      Грибакиной Елены Борисовны (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Кашицыной Ольги Геннадьевны (адвокатский кабинет № 356) — по личному заявлению.

      Тиньгаева Сергея Николаевича (а/к Богородского района НОКА) — по личному заявлению.

      Фединой Ольги Савитовны (а/к Краснооктябрьского района НОКА) — по личному заявлению. (С 10.09.2015 г).

      Шагунова Игоря Александровича (а/к № 34 НОКА) — по личному заявлению.

      Октябрь

      Ильичева Наталья Александровна (а/к Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

      Перевозчиков Константин Владимирович (Адвокатский кабинет № 308) — в связи с приговором суда.

      Чекменева Юлия Владимировна (А/к Борского района НОКА) — по личному заявлению.

      Коростылев Игорь Евгеньевич (НКА «Нижегородский юридический центр») — по личному заявлению.

      Мураев Олег Алексеевич (а/к Краснооктябрьского района НОКА) — по личному заявлению.

      Пантелеева Анжелика Анатольевна (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — дисциплинарном порядке.

      Андриановой Анны Владимировны (адвокатский кабинет № 285) — по личному заявлению.

      Куц Олега Евгеньевича (а/к Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

      Михеевой Ольги Вячеславовны (Нижегородская коллегия адвокатов № 4) — по личному заявлению.

      Чиковидова Валерия Ивановича (адвокатский кабинет № 240) — по личному заявлению.

      Балакиной Надежды Александровны (а/ к № 13 НОКА) — по личному заявлению.

      Федоринова Ростислава Яковлевича (а/к Городецкого района НОКА) в связи со смертью.

      Карсакова Наталья Александровна (адвокатская контора №25 НОКА) — по личному заявлению.

      Волкова Юлия Алексеевна (адвокатская контора Сормовского района) — по личному заявлению.

      Шестопалов Виктор Семенович (адвокатский кабинет) — по личному заявлению.

      Шипов Михаил Владимирович (адвокатский кабинет) — по личному заявлению.

      Антипин Сергей Георгиевич (а/к № 9 НОКА) — по личному заявлению.

      Логинова Наталия Геннадьевна (а/к Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

      Наумова Наталья Викторовна (а/к Выксунского района НОКА).

      Пузанов Сергей Борисович (Автозаводского района НОКА) — по личному заявлению.

      Хаханина Ирина Авдеевна (адвокатский кабинет № 39) — по личному заявлению.

      Шмелева Дарья Романовна (а/к № 14 НОКА) — по личному заявлению.

      Галактионову Александру Васильевичу (а/к г. Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

      Корнякову Артему Владимировичу (а/к Кулебакского района НОКА) в связи со смертью.

      Короткову Анатолию Александровичу (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Панкратову Олегу Евгеньевичу (Адвокатский кабинет № 14) в порядке дисциплинарного производства.

      Шигонцеву Николаю Викторовичу (а/к г. Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

      Варенцовой Валентине Вадимовне (а/к Семеновского района НОКА) — в связи со смертью.

      Бадяев Сергей Вячеславович (адвокатский кабинет г. Ардатов) — в связи с приобретением членства в адвокатской палате г. Москвы.

      Агашин Сергей Николаевич (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

      Новиков Олег Валентинович (адвокатская контора №14 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Викульцев Олег Александрович (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

      Мишагина Светлана Ивановна (Адвокатский кабинет № 96) — по личному заявлению.

      Вагапов Наиль Фаридович (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

      Варшавский Александр Яковлевич (адвокатский кабинет №65) — в связи со смертью.

      Заблоцкий Юрий Васильевич (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — в дисциплинарном порядке.

      Мансурова Марина Петровна (Адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Сушина Ольга Сергеевна (Адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

      Требинский Владимир Иванович (Адвокатская контора Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Чикинова Ирина Алексеевна (Адвокатская контора Сормовского района НОКА) — по личному заявлению.

      Шипова Ольга Алексеевна (адвокатский кабинет №290) — в дисциплинарном порядке.

      Жукова Ольга Михайловна (адвокатское бюро «Содействие») — в связи с переводом в АП г. Москвы.

      Бородина Оксана Анатольевна (НКА №3) — в связи с переводом в АП Московской области.

      Судоргин Антон Александрович (адвокатский кабинет) — в связи с переводом в АП г. Севастополя.

      Минин Николай Иванович (адвокатская контора Балахнинского р-на) — по личному заявлению.

      Судорогин Антон Александрович (адвокатский кабинет №317) — в связи с приобретением членства в АП г. Севастополь.

      Шантарин Евгений Викторович (адвокатская контора Сормовского района) — по личному заявлению.

      Курбатова Мария Александровна (адвокатская контора №20 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы

      Прядкина Анна Геннадьевна (адвокатская контора Советского района) — по личному заявлению.

      Труфанова Елена Валерьевна (адвокатская контора Ленинского района) — по личному заявлению.

      Володина Лидия Агеевна (адвокатская контора Канавинского района) — по личному заявлению.

      Горбунова Ираида Сергеевна («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Гущин Сергей Александрович (Нижегородский филиал Московской коллегии адвокатов «Яковлев и Партнеры»)- по личному заявлению.

      Кочергин Владимир Иванович (а/к Семеновского района НОКА) — по личному заявлению.

      Кадемина Наталья Ивановна (а/к Нижегородского района НОКА) -по личному заявлению.

      Королева Любовь Николаевна (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — по личному заявлению.

      Царегородцева Елена Вячеславовна (адвокатский кабинет № 335) — по личному заявлению.


      Бахтин Сергей Васильевич (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Ганюшина Нелли Анатольевна (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — в связи со смертью.

      Горшков Владимир Витальевич (а/к Чкаловского района НОКА) — по личному заявлению.

      Дианов Валерий Степанович (а/к Балахнинского района НОКА) — личному заявлению.

      Литовец Лев Павлович (Нижегородская коллегия адвокатов № 4) — по личному заявлению.

      Пинская Раиса Ароновна (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — по личному заявлению.

      Постнова Наталья Ивановна (адвокатский кабинет № 243) — по личному заявлению.

      Чичварина Татьяна Юрьевна (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

      Белов Юрий Васильевич (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3» Консультация №17) — по личному заявлению.

      Васильева Зоя Германовна (Адвокатское бюро «Позиция защиты») — по личному заявлению.

      Зайцева Лариса Сергеевна (а/к Починковского района НОКА) — по личному заявлению.

      Краснокутская Алла Алексеевна (адвокатский кабинет Краснокутской А.А.) — по личному заявлению

      Кулакова Татьяна Васильевна (а/к № 14 НОКА) — по личному заявлению.

      Новоселов Владимир Иванович (адвокатский кабинет Новоселова В.И.) — по личному заявлению.

      Соколов Дмитрий Викторович (а/к Уренского района НОКА) — по личному заявлению.

      Фурашов Василий Алексеевич (ЧУ «Юридическая консультация Воскресенского района») — по личному заявлению.

      Хасанов Альберт Мубаракзянович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3» консультация № 14) — по личному заявлению.

      Артамонов Алексей Николаевич (а/к Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

      Дементьева Нина Васильевна (а/к Ленинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Русанов Сергей Юрьевич (адвокатский кабинет №151) — в дисциплинарном порядке.

      Смирнова Юлия Владимировна (НО Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») – по личному заявлению.

      Абакумов Александр Иванович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») – по личному заявлению.

      Невский Александр Станиславович (а/к г. Дзержинска НОКА) – по личному заявлению.

      Насырова Наиля Мисбаховна (адвокатский кабинет № 294) – по личному заявлению.

      Миронова Надежда Николаевна (а/к Канавинского района НОКА) – по личному заявлению.

      Соловьева Елена Игоревна (а/к Ленинского района НОКА) – в дисциплинарном порядке.

      Тарасова Анжелика Владимировна (Областная адвокатская контора НОКА) – по личному заявлению.

      Земляникин Александр Иванович (Адвокатская контора Ковернинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Кочкуров Владимир Иванович (а/к Пильнинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Кузнецова Виктория Олеговна (а/к № 25 НОКА) — по личному заявлению.

      Мазурова Клавдия Григорьевна (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Новицкая Екатерина Владимировна (НО НКА «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

      Пономарев Александр Трофимович (а/к Автозаводского района НОКА) — по личному заявлению.

      Попов Александр Иосифович (адвокатский кабинет № 3) — в связи со смертью.

      Слободчикова Наталья Николаевна (Адвокатское бюро «Позиция защиты») — по личному заявлению.

      Батырев Дмитрий Юрьевич (Областная адвокатская контора НОКА) — по личному заявлению.

      Мещеряков Сергей Михайлович (Нижегородская коллегия адвокатов №6) — по личному заявлению.

      Моисеев Сергей Юрьевич (Адвокатская контора №31 НОКА) — по личному заявлению.

      Любарский Сергей Владимирович (Адвокатская контора Сормовского района) — по личному заявлению.

      Невзорова Валентина Викторовна (Адвокатская контора Советского района) — по личному заявлению.

      Сморчков Александр Федорович (Адвокатская контора Городецкого района) — по личному заявлению.

      Старостин Евгений Сергеевич (Юридическая консультация Воскресенского района) — по личному заявлению.

      Тарасов Антон Леонидович (Областная адвокатская контора НОКА) — по личному заявлению.

      Тюгина Людмила Константиновна (Адвокатская контора Советского района) — по личному заявлению.

      Батурин Владимир Николаевич (адвокатский кабинет) — в дисциплинарном порядке.

      Березина Валерия Прохоровна (Нижегородская коллегия адвокатов №3 Консультация адвокатов №4) — по личному заявлению.

      Борд Михаил Павлович (адвокатский кабинет №152) — по личному заявлению.

      Дмитриев Владимир Федорович (Нижегородская областная коллегия адвокатов, адвокатская контора №5)- по личному заявлению.

      Климук Людмила Вацлавовна (Нижегородская областная коллегия адвокатов, адвокатская контора Ленинского района)- по личному заявлению.

      Солопина Нина Сергеевна (Нижегородская областная коллегия адвокатов, адвокатская контора Советского района)- по личному заявлению.

      Давыдова Светлана Анатольевна (Коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

      Гурусов Дмитрий Игоревич (Адвокатский кабинет №154) — в дисциплинарном порядке.

      Комаров Андрей Вячеславович (Адвокатский кабинет №173)- в дисциплинарном порядке.

      Новиков Алексей Юрьевич (форма адвокатского образования не избрана)- в дисциплинарном порядке.

      Шарутина Елена Петровна (адвокатская контора Нижегородского района)- в дисциплинарном порядке.

      Воронина Ирина Вадимовна (юридическая консультация Краснобаковского района) — по личному заявлению.

      Груздева Дмитрия Павловича (адвокатская контора Московского района) — по личному заявлению.

      Груздевой Людмилы Александровны (коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

      Иванова Ивана Ивановича (адвокатская контора Вачского района) — по личному заявлению (с 1.11.2013).

      Соколова Александра Владимировича (адвокатская контора Московского района) — по личному заявлению (с 31.10.2-13).

      Софонова Алевтина Николаевна (адвокатская контора №25) — по личному заявлению.

      Власов Сергей Андреевич (адвокатская контора Нижегородкого района) — по личному заявлению.

      Козлов Николай Викторович (адвокатская контора Городецкого района) — по личному заявлению.

      Кумиров Александр Иванович (адвокатская контора №34) — по личному заявлению.

      Мадонова Елена Вячеславовна (адвокатская контора №34) — по личному заявлению.

      Неясова Ирина Николаевна (адвокатская контора №15) — по личному заявлению.

      Гараева Ольга Николаевна (а/к № 13 НОКА) — по личному заявлению.

      Ветюгова Надежда Вячеславовна (а/к Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

      Колдаева Екатерина Александровна (а/ Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

      Карпова Елена Сергеевна (а/к Сормовского района НОКА) — по личному заявлению.

      Лепихин Анатолий Леонидович (адвокатский кабинет № 76) — в дисциплинарном порядке.

      Федоринов Ростислав Яковлевич (Заволжский офис адвокатской конторы Городецкого района) — в связи со смертью.

      Черножуков Максим Викторович (адвокатский кабинет).

      Шалунов Владимир Андреевич (адвокатская контора Сормовского района НОКА).

      Руин Герман Сергеевич (Адвокатская контора Приокского района НОКА).

      Винницкий Вячеслав Степанович (Адвокатская контора Шахунского района НОКА).

      Чеговадзе Андрей Михайлович (форма адвокатского образования не избрана).

      Вяткина Наталья Викторовна (Варнавинский филиал юридической консультации Краснобаковского района).

      Григорьева Любовь Федоровна (адвокатская контора Приокского района).

      Рыжов Дмитрий Борисович (адвокатская контора №17 НОКА).

      Забелина Жанна Викторовна в связи с прекращением статуса по личному заявлению

      Митрофанов Сергей Гурьевич (НКА №6) — в связи со смертью

      Немчинов Сергей Иванович (адвокат на кабинете) — в связи со сменой членства на членство в палате другого региона.

      Данилов Владимир Алексеевич(адвокат на кабинете) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Ведерникова Ирина Викторовна (адвокат на кабинете) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Ведерников Андрей Борисович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Тихомирова Юлия Викторовна (Адвокатская контора Приокского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Шарапова Валентина Митрофановна (Адвокатская контора Кстовского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Поляков Евгений Александрович (Адвокатская контора Б.Мурашкинского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Мокрополова Клавдия Сергеевна (Адвокатская контора Арзамасского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Гуриной Юлии Олеговны (Адвокатская контора № 14 НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Амбаровой Галины Ивановны (Адвокатский кабинет № 292) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Митрофанова Ольга Михайловна (адвокатская консультация № 130 Межреспубликанской коллегии адвокатов (г. Москва) — по личному заявлению.

      Гаранин Олег Сергеевич (адвокатская контора № 17 НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Ронт Оксана Валерьевна (а/к г. Дзержинска НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Саламов Тарлан Джаванширович (а/к №21 НОКА) — в связи с прекращением статуса в порядке дисциплинарного производства.

      Мартьянова Жанна Вениаминовна (адвокатская контора Большемурашкинского НОКА) — в связи с прекращением статуса в порядке дисциплинарного производства.

      Кукин Анатолий Михайлович (форма адвокатского образования не избрана) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Савенкова Дарья Александровна ( форма адвокатского образования не избрана) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Худякова Татьяна Юрьевна (а/к №34 НОКА) — в связи со сменой членства в ПАНО на членство в адвокатской палате Сахалинской области.

      Дубровин Дмитрий Александрович (а/к Московского района НОКА) в связи со сменой членства в ПАНО на членство в адвокатской палате Московской области.

      Карпов Евгений Викторович (коллегия «Экономика и право») — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Кожанов Владимир Ильич (а/к г.Дзержинска НОКА) — в связи со смертью.

      Шевелева Тамара Яковлевна (а/к №34 НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Артамонова Лилия Анатольевна (Нижегородская областная коллегия адвокатов, адвокатская контора №3) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Карячкина Ирина Юрьевна (адвокатская контора Лукояновского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Савинов Виктор Алексеевич (адвокатский кабинет №115) 606000, г.Дзержинск, ул.Маяковского, 20 «в»- 2 — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Шакина Елена Николаевна (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Сентябрь

      Рыжакова Светлана Николаевна (Адвокатская контора Кстовского района НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Эткина Алевтина Евгеньевна (Адвокатская контора № 9 НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Мигунов Андрей Петрович (Адвокатская контора Навашинского района НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Калашникова Ольга Александровна (Адвокатская контора Богородского района НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Кульпин Александр Витальевич (форма адвокатского образования не избрана) –в связи с прекращением статуса в дисциплинарном порядке.

      Павликов Владимир Александрович (Коллегия адвокатов №4) –в связи с прекращением статуса в дисциплинарном порядке.

      Бугров Владимир Иванович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов №3») -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Евдокимова Ирина Анатольевна (адвокатский кабинет №293) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Ковшова Ирина Александровна (адвокатский кабинет №77) -в связи с прекращением статуса в порядке дисциплинарного производства.

      Кочетова Анна Николаевна (адвокатский кабинет №233) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Мушак Мирослав Леонидович (адвокатский кабинет №277) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Рыкова Наталья Васильевна (адвокатский кабинет №269) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Федосова Елена Валерьевна (а/к №22 «Гражданские компенсации» НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Худошин Евгений Михайлович (адвокатский кабинет №272) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Ермаков Николай Александрович (адвокатский кабинет №189) — в связи с приобретением членства в адвокатской палате другого региона.

      Арефьев Юрий Алексеевич (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Афанасьев Алексей Викторович (Адвокатская консультация № 130 Межреспубликанской коллегии адвокатов) — в связи с приобретением членства в адвокатской палате другого региона.

      Пяткова Светлана Александровна (а/к № 11 НОКА) — по личному заявление.

      Гуляева Светлана Петровна (а/к № 9 НОКА) — по личному заявлению.

      Егорова Оксана Валерьевна (а/к Воротынского района НОКА)- по личному заявлению.

      Культин Кирилл Вячеславович (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

      Ряхин Юрий Владимирович (адвокатский кабинет № 276) — по личному заявлению.

      Романова Мария Андреевна (а/к Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

      Плаксин Дмитрий Александрович (Областная адвокатская контора НОКА) — в связи со смертью.

      Полищук Илья Михайлович (а/к Балахнинского района НОКА) — в связи со смертью.

      Сазонова Евгения Александровна (а/к № 34 НОКА) — в порядке дисциплинарного производства.

      Голованов Дмитрий Юрьевич(а/к Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

      Кустов Андрей Евгеньевич (а/к Ленинского района НОКА) — в связи со смертью.

      Кулюлина Юлия Владимировна (НКА№3) — по личному заявлению.

      Трофимов Александр Юрьевич (а/к г.Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

      Егорова Наталья Николаевна (адвокатская контора Ветлужского района НОКА).

      Трухалев Никита Михайлович (адвокатская контора Павловского района НОКА).

      Зудин Николай Анатольевич (адвокатская контора Вачского района НОКА).

      Милькова Ольга Петровна (адвокатский кабинет № 238).

      Мухина Юлия Вячеславовна (адвокатская контора № 11 НОКА).

      Шуин Александр Николаевич (адвокатская контора № 3 НОКА).

      Олейник Ольга Сергеевна (адвокатская контора № 14 НОКА).

      Кундина Марина Севировна(адвокатская контора Приокского района НОКА).

      Козлова Ия Петровна (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

      Филяев Василий Петрович (адвокатская контора Починковского района НОКА).

      Королева ИринаВладимировна (Вторая коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат»).

      Василенко Наталья Олеговна (НКА «Чайка и коллеги»).

      Коуркин Александр Федорович (адвокатская контора Советского района НОКА).

      Курашкина Светлана Юрьевна (НКА «Нижегородский юридический центр»).

      Зайцева Ольга Федоровна (адвокатский кабинет № 261).

      Сбитнев Вадим Николаевич (адвокатская контора Нижегородского района НОКА).

      Данилов Александр Николаевич (адвокатская контора Богородского района НОКА).

      Лямина Елена Владимировна (НКА «Чайка и коллеги»).

      Вестникова Елена Геннадьевна (адвокатский кабинет № 207).

      Бовырина Ирина Александровна (адвокатская контора Городецкого района НОКА).

      Мичурина Анна Васильевна (адвокатская контора Сормовского района НОКА).

      Горчакова Марина Анатольевна (адвокатская контора № 11 НОКА).

      Агафилушкин Александр Васильевич (Заволжский офис адвокатской конторы Городецкого района НОКА).

      Самсонова Мария Викторовна (адвокатская контора Сормовского района НОКА).

      Махненко Ирина Константиновна (адвокатская контора Сормовского района НОКА).

      Мартынова Ирина Станиславовна (адвокатская контора Выксунского района НОКА).

      Калякулин Максим Николаевич (форма адвокатского образования не определена).

      Яковлев Святослав Игоревич (адвокатский кабинет №84)


      Костров Игорь Вячеславович (а/к Сормовского района)

      Бондаренко Елена Юрьевна (а/к Кстовского района)


      Богатов Владимир Анатольевич (а/к Сормовского р-на НОКА)

      Водопьянова Альбина Викторовна (адвокатский кабинет)

      Волков Александр Яковлевич (адвокатский кабинет)

      Губенков Алексей Владиславович (а/к Выксунского р-на НОКА, скончался 8 июня 2011)

      Златина Фаня Михайловна (адвокатский кабинет)

      Мизюков Дмитрий Николаевич (Областная адвокатская контора, скончался 5 июня 2011)

      Сорокина Елена Николаевна (а/к № 34 НОКА)

      Стыкут Людмила Ивановна (а/к № 21 НОКА)


      Родин Игорь Юрьевич (форма адвокатского образования не избрана) — в дисциплинарном порядке.

      Сиднев Иван Михайлович (форма адвокатского образования не избрана) — в дисциплинарном порядке.

      Четвергов Дмитрий Александрович (консультация 130 Межреспубликанской коллегии адвокатов) — в связис приобретением членства в АП Волгоградской области края.


      Балалаева Инна Валерьевна (адвокатский кабинет) — сменила членство в ПАНО на членство в АП Алтайского края.

      Головко Ирина Германовна (НКА№3, консультация адвокатов №17) — в связи со смертью

      Жарков Владимир Александрович (а/к Ковернинского р-на НОКА) — по личному заявлению.

      Смольянинов Владимир Владимирович (адвокатский кабинет) — в дисциплинарном порядке

      Уфимцева Тамара Павловна (а/к Автозаводского р-на НОКА) — в связи со смертью

      Хохлов Андрей Вячеславович (а/к Советского района НОКА) сменил членство в ПАНО на членство в адвокатской палате иного региона.

      Голубев Леонид Павлович (адвокатский кабинет) — по личному заявлению.

      Орлова Елена Викторовна (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

      Петухов Анатолий Леонидович (адвокатский кабинет) – в дисциплинарном порядке.

      Погребенко Альбина Александровна (адвокатская контора Павловского района НОКА) — по личному заявлению.

      Рогачев Дмитрий Николаевич (областная адвокатская контора) — по личному заявлению.

      Рязанов Валерий Викторович (адвокатская контора Канавинского района НОКА) — в связи со сменой членства в ПАНО на членство в АП Челябинской области.

      Самарин Юрий Алексеевич (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

      Соколова Наталья Анатольевна (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

      Ухова Ольга Ивановна (адвокатская контора № 1 НОКА) — по личному заявлению.

      Гущина Татьяна Николаевна (адвокатская контора № 34 НОКА) — по личному заявлению;

      Коновалов Алексей Леонидович (адвокатская контора Кстовского района НОКА) — по личному заявлению;

      Шатилова Елена Александровна (коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

      Качанов Алексей Николаевич (а/к Дивеевского р-на НОКА) — по личному заявлению.

      Кузнецова Мария Александровна (а/к №14 НОКА) — по личному заявлению.

      Андреева Наталья Владимировна (Адвокатский кабинет № 226).

      Кудряшова Ольга Александровна (Адвокатский кабинет № 188).

      Лиситчук Ольга Валерьевна (Нижегородская коллегия адвокатов № 3).

      Ластовецкий Федор Владимирович (Нижегородская коллегия адвокатов № 3).

      Загородняя Светлана Владимировна (Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский юридический центр»).

      Донцов Анатолий Александрович(адвокатская контора Автозаводского района НОКА).

      Боляк Вячеслава Ивановича (Нижегородская коллегия адвокатов № 3).

      Маркова Наталья Геннадьевна (адвокатский кабинет № 203).
      Волосенкова Лариса Леонидовна (адвокатская контора г. Сарова НОКА).

      Александрова Наталия Вадимовна (адвокатская контора Воскресенского района).

      Ившин Владимир Александрович (адвокатский кабинет № 196).

      Уркунов Анатолий Николаевич (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

      Скворцов Вадим Анатольевич (Нижегородская коллегия адвокатов № 3).

      Ежикова Татьяна Алексеевна (адвокатская контора № 15 НОКА).

      Клепоносов Сергей Юрьевич (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

      Шатова Елена Васильевна (адвокатская контора № 9 НОКА).

      Смирнова Анжелика Рагнеровна (адвокатская контора № 14 НОКА).

      Кошелев Александр Иванович (адвокатская контора № 10 НОКА).

      Ишин Вячеслав Евгеньевич (адвокатский кабинет № 196).

      Сочнев Владимир Владимирович (адвокатская контора Автозаводского района НОКА).

      Бизяева Марина Владимировна (адвокатская контора Б. Мурашкинского района НОКА).

      Климин Александр Федорович (адвокатская контора Бутурлинского района НОКА).

      Суетнов Валерий Петрович (адвокатский кабинет № 256).

      Сугробов Антон Георгиевич (адвокатский кабинет № 230).

      Ледкова Елена Алексеевна (адвокатский кабинет № 237).

      Макаров Валерий Викторович (адвокатский кабинет № 199).

      Глуздова Екатерина Юрьевна (адвокатская контора Советского района НОКА).

      Вергун Альбина Александровна (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

      Парамонова Людмила Александровна (Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский юридический центр»).

      Цехановский Александр Игоревич (Форма адвокатского образования не определена).

      Красильникова Юлия Алексеевна (адвокатская контора№ 1 НОКА).

      Платонов Виктор Иванович (адвокатская контора Арзамасского района НОКА).

      Глотов Сергей Викторович (адвокатская контораг. Дзержинска НОКА).

      Бильдяев Владислав Валентинович (адвокатский кабинет № 158).

      Кошкарова Анна Евгеньевна (адвокатский кабинет № 148).

      Татанов Федор Алексеевич (адвокатская контора Пильнинского района НОКА).

      Подоляева Татьяна Витальевна (адвокатская контора Автозаводского района НОКА).

      Галкин Виктор Александрович (адвокатский кабинет № 251).

      Паршин Дмитрий Николаевич (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

      Черненьковая Кира Львовна (адвокатская контора № 9 НОКА).

      Курбатова Наталья Витальевна (адвокатский кабинет № 24).

    Читайте так же:  Ликвидация ИП в Орле. Ликвидация ип в орле
    admin

    Поadmin

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *