Мировой суд 5 ленинского. Мировой суд 5 ленинского

Мировой суд 5 ленинского. Мировой суд 5 ленинского

г. Пермь: Границы судебного участка N 5 Ленинского судебного района г. Перми в пределах границ части Ленинского района г. Перми: от перекрестка улиц Куйбышева и Екатерининской по оси ул. Куйбышева до ул. Советской, далее по оси ул. Советской до ул. 25-го Октября, далее по оси ул. 25-го Октября до ул. Петропавловской, далее по оси ул. Петропавловской до домовладения ул. Петропавловская, 1а, далее по южной и восточной сторонам домовладения ул. Петропавловской, 1а до административной границы Ленинского района, далее по административной границе Ленинского района, по восточной стороне домовладений ул. Разгуляйской, 1, 3 до ул. Уральской, далее по оси ул. Уральской до ул. Ленина, далее по оси ул. Ленина до ул. Пермской, далее по оси ул. Пермской до Комсомольского проспекта, далее по оси Комсомольского проспекта до ул. Екатерининской, далее по оси ул. Екатерининской до ул. Куйбышева. б) В состав участка входят адреса: 25-го Октября (9, 12, 16, 18, 18а); Газеты «Звезда» (9, 12-14, 17, 18, 20, 12а, 12б, 13а, 16а); Екатерининская (96, 98, 98а); Клименко (1-3, 6-10 (четные), 2/1, 8а, 8б, 8в); Комсомольский проспект (11, 14, 16-18, 20, 22-24, 27, 28, 15а, 15в, 16а, 20а, 25а, 27а, 28а); Куйбышева (10, 14, 16, 14а, 16а, 16б); Ленина (1-5, 7, 9-13, 15, 16, 18, 19, 21-28, 30-32, 34, 36, 37, 39, 40, 42, 44-50, 52-58 (четные), 2а, 4а, 7а, 9а, 11б, 13а, 16а, 18аа, 19а, 19б, 22а, 27а, 32а, 36/1, 39а, 40б, 42а, 42б, 45а, 46а, 47а, 50а, 52а, 52б, 54а, 58а, 58б); Максима Горького (15, 18, 20-22, 24, 28, 30, 15а); Малая Парковая (4); Николая Островского (6, 9, 13, 9а, 15а); Парковая (1-7, 11, 12, 14, 3а); Пермская (1, 7, 11, 17, 21, 23, 25, 29-33 (нечетные), 37, 41-67 (нечетные), 3а, 7а, 11а, 37а, 39а, 47а, 63/1); Петропавловская (2, 4, 12, 14, 18, 20, 22, 26-30, 35, 30-37, 41-45 (нечетные), 46, 48, 51-57, 1б, 2а, 2в, 2г, 3а, 7а, 8а, 16а, 20а, 25а, 25б, 26а, 30а, 39а, 43/1, 46а, 52а, 55а, 57а); Разгуляйская (1, 3); Разгуляйская 1-я (1, 3-6, 8, 9, 3а); Разгуляйская 2-я (1-3, 5-9 (нечетные), 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 1а, 1б); Сибирская (8, 9, 11, 15, 17, 11а, 15а, 19а, 19б, 21аа); Советская (33, 35, 39, 45-53 (нечетные), 63, 39а, 47а, 51а, 51б, 63а, 65а); Суксунская (3, 7, 9, 10); Тополевый переулок (5, 8, 10).

Муниципальный район: Судебный район: Адрес: E-mail: [email protected]
Тарасов Антон Юрьевич
Телефон судебного участка:
Обед: Выходные дни: График приема граждан:

пятница: с 9-00 до 16-45

г. Магнитогорск: Восточная Граница Совпадает с северо¬восточным участком утвержденной границы между Ленинским и Орджоникидзевским районами и проходит в северо¬восточном направлении, от места примыкания оси ул. Бехтерева к правобережной береговой линии заводского пруда р. Урал; далее по правому берегу заводского пруда р. Урал до северной стороны Северного перехода, по северной стороне Северного перехода до угла пересечения ул. 9 Мая с автомагистралью, огибающей пос. «Метизная площадка», по автомагистрали до железнодорожного полотна станции «Входная»; далее по железнодорожному полотну до ограждения меткомбината, до железнодорожного переезда в ЛПЦ NN 1, 2, 3; по восточной стороне объездной дороги до западной стороны ул. Калибровщиков; по западной стороне шоссейной дороги, мимо спиртбазы до пересечения с р. Башик; по р. Башик до границы городской черты с совхозом МОС Агаповского района. Магнитогорск Западная Граница Совпадает с участком восточной границы седьмого участка и проходит, от места ее примыкания к городской черте у северо¬западного угла площади землеотвода цементного завода, в южном направлении по западной границе пос. Цементный; в восточном направлении по оси ул. Клинкерной и далее в южном направлении по осевой линии автодороги на пос. Цементный до пересечения с осью ул. Вокзальной у дома 14 4. В юго-западном направлении по ул. Вокзальной до пересечения с осевой линией ул. Н. Шишка у д. 136. Магнитогорск посёлки Железнодорожников, Элеватора, Ново-Северный, Цементный, Ново-Савинка, Супряк, Калибровщиков Магнитогорск Северная Граница Проходит по северному участку городской черты, от места пересечения с ней, вышеописанной восточной границы седьмого участка, в районе северо-западного угла площади землеотвода цементного завода, в северо-восточном направлении до пересечения с северо-восточным участком, утвержденной границы между Ленинским и Орджоникидзевским районами, в районе р. Башик Магнитогорск ул. Бехтерева, Рылеева, Парковая все дома Магнитогорск ул. Вокзальная со 136 по 144 Магнитогорск ул. Московская с 2 по 6, в т.ч. дома по нечетной соответствующей стороне Магнитогорск ул. Н. Шишка с 1 по 2 9 дома Магнитогорск ул. Тургенева со 2 по 18 дома Магнитогорск ул. Уральская с 1 по 23 и соответственно дома четной стороны Магнитогорск Южная Граница Проходит в юго-восточном направлении по осевой линии ул. Н. Шишка от места пересечения с ул. Вокзальной у дома 136 до премыкания оси ул. Тургенева; по оси ул. Тургенева до примыкания к ул. Бехтерева и по оси ул. Бехтерева в восточном направлении до примыкания к береговой линии заводского пруда р. Урал, т.е. к утвержденной границе между Ленинским и Орджоникидзевским районами города.

судебный участок №5 мирового судьи Ленинского района Оренбурга

Как истец с ответчиком будут мириться: инструкции от Пленума Верховного суда

Иногда бывает проще пойти на компромисс и уладить дело миром с контрагентом, которым вы недовольны. Но все переговоры обычно ведутся до суда. Но если иск уже подан — то конфликт обычно зашел слишком далеко, и мировым соглашением дело не кончится. По статистике, таких дел не больше 2%. Верховный суд предлагает изменить ситуацию к лучшему с помощью регламента судебного примирения. В примирители приглашают судей в отставке. Они попробуют снизить накал взаимных претензий и помочь разобраться в конфликте конструктивно.

1.Зачем нужны разъяснения по примирительным процедурам?
Разъяснения актуальны, потому что с 25 октября 2020 года вступил в силу закон, который вводит судебное примирение. Верховный суд хочет, чтобы оппоненты мирились чаще не только в гражданском и экономическом, но и в административном процессе. Сейчас мировыми соглашениями заканчивается менее 2% арбитражных, 0,5% гражданских и до 0,01% административных дел.

2. Как проходит примирительная процедура?
Разъяснения Пленума называют такие принципы примирения:
добровольность;
сотрудничество;
равноправие;
диспозитивность;
конфиденциальность;

независимость и беспристрастность судебного примирителя. Отказаться от него можно на любой стадии переговоров, достаточно письменно сообщить об этом другим участникам процесса. Есть и материальное поощрение для истца, который участвует в примирительных процедурах. Заключение мирового соглашения в первой инстанции позволит ему вернуть 70% госпошлины, во второй и третьей – 50% и 30% соответственно.
Процедуру сможет инициировать одна из сторон, а также предложить суд. Дается возможность отложить судебное разбирательство на время примирительных процедур. В процессе оппоненты раскрывают в своих выступлениях, какие у них самые существенные претензии, чего они хотели бы добиться. Стороне запрещается разглашать сведения, которые стали известны, без согласия другой стороны.
Процедура завершается примирением или отказом примириться, истечением сроков или прекращением. Например, когда примиритель понял, что оппоненты точно не смогут договориться. Также процедура завершается, если участники неоднократно не являются на заседания, препятствуют работе примирителя, затягивают процесс или иными способами злоупотребляют своими правами.
Мировое соглашение заключается при участии примирителя. Он должен убедиться, что стороны одинаково поняли его условия.

3. Кто может стать судебным примирителем?
Судебными примирителями смогут стать судьи в отставке из специального списка, который утвердит Пленум ВС. С 22 октября, когда Пленум впервые обсуждал проект регламента примирения, в документе конкретизировали критерии отбора кандидатов. Во внимание берут опыт работы в качестве судьи, научную деятельность, регион проживания. Кроме того, будет учитываться закон о статусе судей и то, чем именно занимался судья во время своей отставке. Моральный облик кандидата должен быть безупречен, потому что надо поддерживать высокий авторитет судей и суда. Сведения о примирителях будут публиковаться в интернете для сведения сторон.
В проект добавлены и некоторые другие положения. Например, судебный примиритель, который проводил беседу с одной стороной, обязан уведомить об этом оппонента.

4.Что делает судебный примиритель?
Следит за порядком и ходом процедуры, поддерживает конструктивный, спокойный характер обсуждения;
Ведет переговоры со сторонами и другими лицами, в том числе — индивидуальные;
Знакомится с материалами, которые представили стороны, и материалами дела — с согласия суда;
Содействует сторонам в обмене документами, сведениями и сообщениями;
Дает сторонам рекомендации — например, истцу предлагает проверить обоснованность суммы требований, ответчику — обоснованность возражений на иск, сторонам — провести сверку расчетов, сопоставить обстоятельства выполнения или невыполнения обязательств;
Предлагает выработать и обсудить варианты урегулирования спора — оптимальный, удовлетворительный, нежелательный;
Завершает судебное примирение.Сторонам уголовного дела упростят доступ к экспертизам
Нижняя палата парламента поддержала поправки в Уголовно-процессуальный кодекс единогласно.
Госдума приняла в первом чтении законопроект, который обязывает следователя знакомить с постановлением о назначении экспертизы подозреваемого и его защитника.

Как отмечается в пояснительной записке, сегодня обвиняемых и защитников знакомят с постановлениями о назначении судебных экспертиз зачастую уже после её проведения. «Такая практика лишает обвиняемого возможности задать вопросы эксперту, заявить ему отвод, ходатайствовать о производстве экспертизы в ином экспертном учреждении», – объясняют авторы законопроекта. По их мнению, поправки в ч. 3 ст. 195 УПК это исправят. Законодатель укажет, что ещё до направления материалов уголовного дела для производства судебной экспертизы следователь должен будет ознакомить с постановлением о её назначении подозреваемого, обвиняемого, его защитника, потерпевшего и его представителя. Также сторонам разъяснят их права. Эти действия запротоколируют: в документе уточнят, что все стороны с постановлением об экспертизе ознакомлены, его подпишут следователь и участники процесса.

Закрыта вакансия: В кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Оренбургской области старшей группы (секретарь суда, секретарь судебного заседания) аппаратов мировых судей судебных уч-ков г.Оренбурга и Оренбургского р-на Оренбургской области . Ознакомиться с решением вы можете по следующему адресу.

В кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Оренбургской области старшей группы (секретарь суда, секретарь судебного заседания) аппаратов мировых судей судебных уч-ков г.Оренбурга и Оренбургского р-на Оренбургской области

Открыта новая вакансия: В кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Оренбургской области старшей группы (секретарь суда, секретарь судебного заседания) аппаратов мировых судей судебных уч-ков г.Оренбурга и Оренбургского р-на Оренбургской области. Ознакомиться с вакансией вы можете по следующему адресу.

Перенесен срок вступления в силу новых правил идентификации ответчиков в гражданском процессе

Правило «день за два» пропишут в Уголовно-исполнительном кодексе

Правительство одобрило законопроект, который приведёт нормы Уголовно-исполнительного кодекса в соответствие с правилом о зачёте времени в СИЗО в счёт наказания по уголовному делу.
Согласно поправкам в УК, принятым в 2018 году, один день, проведённый осуждённым в СИЗО, приравняли к двум дням принудительных работ. Но в УИК остались старые цифры: в ст. 60 до сих пор указано, что зачёт срока содержания лица под стражей в качестве меры пресечения производится исходя из расчёта «один день содержания под стражей за один день принудительных работ». Одобренный кабмином законопроект исправит это и приведёт УИК в соответствие с УК. Поправки в ближайшее время поступят на рассмотрение в Госдуму.

Закон о новом правиле зачёта срока пребывания в СИЗО был принят летом 2018 года, ему также придали обратную силу. С того момента один день, проведённый в СИЗО, приравнивается к полутора дням в дисциплинарной воинской части; двум дням в случае ограничения свободы, принудительных работ и ареста; трём дням для исправительных работ и ограничений по военной службе; восьми часам обязательных работ.
В случае же лишения свободы один день в следственном изоляторе засчитают как один день при отбывании наказания в тюрьме и колониях особого и строгого режима; полтора дня при отбывании наказания в колонии общего режима и воспитательной колонии; два дня при отбывании наказания в колонии-поселении.
Право.ru

Мировые судьи Ленинского района г. Саратова

Подсудность мировых судей в Ленинском районе города Саратова, вы можете определить самостоятельно, воспользовавшись встроенной системой поиска в Вашем браузере (обычно это кнопки Ctrl+F). В открывшейся форме поиска введите название Вашей улицы и введите Enter. Если вы решились на помощь нашего юриста или адвоката, нажмите на кнопку ниже:

Судебный участок №1 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Сайфутдинова Мэринэ Гильмановна
Адрес:410069, г. Саратов, ул. Деловой проезд, 9
Телефон: 8 (8452) 55-46-03
Подсудность мирового судьи:
Проезд 1-й Вишневый, Проезд 1-й Офицерские, Проезд 1-й Телеграфный, Проезд 2-й Офицерские, Проезд 2-й Телеграфный, Проезд Вишневый, дома с N 2 по N 20, с N 3 по N 19, Проезд Деловой, Проезд Телеграфный, Тупик Деловой, Тупик Телеграфный, Ул. Вишневая, Ул. Деловая, Ул. Западная, Ул. Зоологическая, Ул. Курдюмская, в границах района, Ул. Лесная, в границах района, Ул. Лунная, дома № 1 по № 41, с № 2 по № 42, Ул. Офицерская, Ул. Посевная, Ул. Саперная, Ул. Тверская, Ул. Телеграфная, Ул. Турбинная, Ул. Школьная

Судебный участок №2 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Рыбина Светлана Анатольевна
Адрес:410086, г.Саратов, ул.Благодарова, д.7а
Телефон: 8 (8452) 38-10-09
Подсудность мирового судьи:
Петровский тракт, Пос. ВСО, Пос. ОДСР-5, Пос. Ст. Трофимовский, Проезд 1-й Московский, Проезд 1-й Петровский, Проезд 2-й Московский, Проезд 2-й Петровский, Проезд 3-й Московский, Проезд 3-й Петровский, Проезд Стекольный, Проезд Трофимовские, Разъезды Трофимовские, Ул. 1-я Елшанская, Ул. 1-я Лагерная, ул. 1-я Прокатная, Ул. 1-я Степная, Ул. 2-я Елшанская, Ул. 2-я Степная, Ул. 3-я Степная, Ул. Благодарова, Ул. Буровая, Ул. Вольская петля, Ул. Газонная, Ул. Камская, Ул. Керамическая, Ул. Клубная, Ул. Лагерная, Ул. Ленинская Слободка, . Малая Елшанская, Ул. Моторная, Ул. Стахановская, Ул. Таганрогская, Ул. Учительская

Судебный участок №3 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Дмитриева Наталья Анатольевна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ)
Телефон: 8 (8452) 34-03-65
Подсудность мирового судьи:
Проспект 3-й Строителей, Ул. Академика Антонова, дома с N 1 до конца по нечетной стороне, Ул. Лебедева-Кумача, дома с N 44 до конца, с N 43 до конца, Ул. Перспективная, Ул. Проспект Строителей, дома с N 44 до конца (четная сторона), с N 31 до конца (нечетная сторона)

Судебный участок №4 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Сугробова Ксения Николаевна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 340-341
Подсудность мирового судьи:
Тракт Сокурский, Ул. 2-я Электронная, Ул. Днепропетровская, ул. Завидная, перпендикулярна Сокурскому тракту (СНТ «Солнышко-55»), Ул. Мамонтовой, Ул. Тархова, дома с N 22 до конца (четная сторона), с N 27 до конца (нечетная сторона) в границах района, Ул. Топольчанская, Ул. Чехова, Универсальная база

Судебный участок №5 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Низов Иван Владимирович
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ)
Телефон: 8 (8452) 34-03-32
Подсудность мирового судьи:
Золотое Дно, Московское шоссе, Ново-Московское шоссе, переулок Московский, Песчано-Уметский тракт, поселок Агролеспроект, поселок Нефтяников, Поселок УШ-382/33, проезд 1-й Нефтегорский, Проезд 1-й Панфилова, Проезд 1-й Транспортный, проезд 2-й Нефтегорский, Проезд 2-й Панфилова, Проезд 2-й Транспортный, проезд 3-й Нефтегорский, Проезд 3-й Панфилова, Проезд 3-й Чайковский, Проезд 4-й Чайковский. Проезд 5-й Чайковский, тупик 1-й Нефтегорский, Тупик 1-й Ново-Автобусный, Тупик 1-й Чайковский, тупик 2-й Нефтегорский, Тупик 2-й Ново-Автобусный, Тупик 2-й Чайковский, тупик 3-й Нефтегорский, Тупик 3-й Ново-Автобусный, Тупик 4-й Ново-Автобусный, Тупик 5-й Ново-Автобусный, Тупик 6-й Ново-Автобусный, Тупик 7-й Ново-Автобусный, Тупик 8-й Ново-Автобусный, Тупик Чайковский, Ул. 1-я Зеленогорская, Ул. 1-я Речная, Ул. 2-я Зеленогорская, Ул. 2-я Нефтегорская, Ул. 2-я Речная, Ул. 3-я Зеленогорская, Ул. 3-я Нефтегорская, Ул. 3-я Речная, Ул. 4-я Дачная, Ул. 4-я Зеленогорская, Ул. 5-я Дачная, Ул. 6-я Дачная, Ул. 7-я Дачная, Ул. 8-я Дачная, Ул. Б. Зеленогорская, Ул. Верхняя Зеленогорская, Ул. Восточная, Ул. Газопромысловая, Ул. Гвардейская, Ул. Елшанская, Ул. Зеленогорская, Ул. Зеленодольская, Ул. Камышовая, Ул. Кольцова, Ул. Крылова, Ул. Латвийская, Ул. Льва Толстого, Ул. Лютиковая, Ул. Малая Зеленогорская, Ул. Маяковского, Ул. Мещановка, Ул. Нефтегорская, Ул. Нефтепромысловая, Ул. Нижняя Зеленогорская, Ул. Олимпийская, Ул. Операторская, Ул. Островского, Ул. Панфилова, Ул. Пионерская, Ул. Плодовоягодная, Ул. Победы, Ул. Тургенева, Ул. Хабаровская, Ул. Чайковского

Судебный участок №6 Ленинского района г. Саратова
Мировой Судья: Вологина Наталья Александровна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 340357
Подсудность мирового судьи:
Блинова Ф.А., дома с N 1 по N 5 (нечетная сторона), с N 2 по N 18 (четная сторона), все садоводческие товарищества в районе поселка Поливановка, Лебедева-Кумача В.И., дома с N 2 по N 42 (четная сторона), с N 1 по N 41 (нечетная сторона), п. Дачный, п. Жасминный, п. Малая Поливановка, п. Поливановка, п. Старая Большая Поливановка, пр. 1-й Строителей, пр. 1-й, 2-й Кузнецкий, пр. 1-й, 2-й, 3-й Спортивный, Производственная, туп. 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 13-й, 15-й Рижский, ул. 5-й квартал, ул. 5-я, 6-я, 7-я, 8-я Зеленогорская, ул. 9-я, 10-я Дачная, ул. Академика О.К. Антонова дома с N 2 до конца (четная сторона), ул. Кузнецкая, ул. Промышленная, ул. Репина М.Е., ул. Рижская, ул. Садовая

Судебный участок №7 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Денискина Оксана Викторовна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 340319
Подсудность мирового судьи:
Поселок 1-й Северный, Поселок 2-й Северный, Поселок 3-й Северный, Поселок 4-й Северный, Проезд 1-й Вольский, Проезд 1-й Терновый, Проезд 2-й Вольский, Проезд 2-й Терновый, Проезд 3-й Терновый, Проезд 4-й Вольский, Проезд 4-й Терновый, Проезд 5-й Терновый, Проезд Гусельский, Проезд Песочный, Проезд Солнечный, Проспект Строителей, дома с №1 по №29, с №2 по №42/1, Совхоз «Семхоз», Ул. 1-я Гуселка (в границах района), Ул. 1-я Песочная, Ул. 1-я Прудная, Ул. 2-я Песочная, Ул. 3-я Линейная, Ул. 3-я Поперечная, Ул. Авиационная, Ул. Воронежская, Ул. Восточная, Ул. Гомельская, Ул. Гусельская, Ул. Енисейская, Ул. им.Белинского В.Г., Ул. им.Куйбышева В.В., Ул. им.Куприянова А.И., Ул. им.Чкалова В.П., Ул. Ипподромная, Ул. Клещевская, Ул. Овражная, Ул. Песочная, Ул. Полевая, Ул. Приовражная, Ул. Тележная, Ул. Утесная, Ул. Центральная, Ул. Черниговская

Судебный участок №8 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Мартынова Татьяна Александровна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 34-03-82
Подсудность мирового судьи:
Поселок Латухино, Тракт Вольский, в границах района, Ул. Бардина, Ул. Батавина, кроме домов 12,13,13А,13В и далее, Ул. Тархова, дома с N 2 по N 20, с N 1 по N 25, Ул. Уфимцева, Ул. Чемодурова, Ул. Электронная

Судебный участок №9 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Афанасьева Наталья Анатольевна
Адрес: 410035, г.Саратов, ул.Шехурдина, дом 36
Телефон: 8 (8452) 45-15-38
Подсудность мирового судьи:
-й, 2-й Международный проезды, Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Юго-Востока, Площадь имени Ленина В.И.(3-я Дачная), , Проезд Селекционный, Проспект 50 лет Октября, дома с N 57 до конца (нечетная сторона), с N 108 по N 144б, Тупик 2-й Красноармейский, дома NN 1, 2, 3, улица имени Тулайкова Н.М., улица имени Шехурдина А.П., дома с N 2 до конца, улица Международная, улица Полковая, улица Техническая, дома с №№ 10,12,12А,14А,16(в границах района)

Судебный участок №10 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Хисяметдинова Валентина Мянсуровна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 340338
Подсудность мирового судьи:
Переулок 1-й Одесский, Переулок 2-й Одесский, Проезд 1-й Одесский, Проезд 2-й Одесский, Проезд 3-й Одесский, Проезд 4-й Одесский, Проезд 5-й Одесский, Проезд Молодежный, Тупик 1-й Одесский, Тупик 2-й Одесский, Ул. 1-я Одесская, Ул. Бережная, Ул. Зои Космодемьянской, Ул. Книжная, ул. Лунная, дома с № 43 и до конца, с № 44 до конца, Ул. Мира, Ул. Одесская, дома с N 1 по N 37, с N 2 по N 96, Ул. Охотная, Ул. Попова, Ул. Спартака, Ул. Щорса, Ленинский район (Улицы: Бережная, Книжная, Зои Космодемьянской, Мира, Одесская, дома с N 1 по № 37, с № 2 по № 96, 1-я Одесская, Попова,Спартака, Щорса, Охотная, Лунная, дома с № 43 до конца, с № 44 до конца Проезды: Молодежный,1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Одесский Переулки: 1-й, 2-й Одесский Тупики: 1-й, 2-й Одесский), проезд Блинова, Ул. Блинова , с д.№ 7 до конца

Судебный участок №11 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Никиточкина Татьяна Анатольевна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 34-03-64
Подсудность мирового судьи:
22 квартал Техстекло, Проезд 1-й Студеный, Проезд 2-й Студеный, Проезд 3-й Студеный, Ул. 2-я Прокатная, Ул. 4-я Прокатная, ул. Безымянная, Ул. Бульварная, Ул. Загороднева, Ул. Зеркальная, Ул. Измайлова, Ул. Ламповая, Ул. Ломоносова, Ул. Осенняя, Ул. Студеная

Мировой суд 5 ленинского

Ленинский район г. Уфы
(347) 450077, г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3а
Мировой судья уч № 1 Ленинского района г. Уфы
Тулубаев Фаниль Файзрахманович 272- 53- 26
Канцелярия 272- 29- 23

(347) 450006, г. Уфа, ул. Цюрупы, 149
Мировой судья уч № 3 Ленинского района г. Уфы
Харламов Денис Александрович
251- 88- 39
Мировой судья уч № 4 Ленинского района г. Уфы
Еникеева Лариса Борисовна
251- 88- 14
Мировой судья уч № 5 Ленинского района г. Уфы
Абдрахманова Лилия Набиулловна
251- 99- 17
Мировой судья уч № 6 Ленинского района г. Уфы
Юркина- Ни Тамара Владимировна
251- 98- 74
Мировой судья уч № 7 Ленинского района г. Уфы
Иштеева Гузель Хабировна
251- 91- 06
Канцелярия 251- 90- 67

(347) 450077, г.Уфа, ул.Ленина, 22
Мировой судья уч № 2 Ленинского района г. Уфы
Гарифуллина Татьяна Геннадьевна
272- 99- 91
Канцелярия 273- 34- 00

Ленинский судебный участок №1 г. Уфы
Мировой судья
Тулубаев Фаниль
Файзрахманович Ул. Аксакова четные 80- 96/5
Ул. Гоголя нечетные 77,79,81,83,83/1,85,87,87/1,87/2
Ул. Достоевского нечетные 39- 83, четные 58, 60- а, 60/1, 64, 64/1, 66, 68, 68/1
Ул. Коммунистическая нечетные 49- 57
Ул. Красина нечетные 31- 33
Ул. Ленина четные 72- 74; нечетные 5- 59
Ул. Революционная четные 12- 34
Ул. Чернышевского четные 84- 88; нечетные 75- 83
Ул. Цюрупы нечетные 91- 93
Ул. Карла Маркса четные 32, 34, 34а, 36, 36/1,38,40,42; нечетные 53, 55, 55/1, 55/1а, 55/2а, 57,57а, 59, 61, 63
Ул. Кирова 4,5,7,8,9
Ул. Мустая Карима нечетные 37,39,41,43,45,47; четные 2, 4, 6, 8, 8/1, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 28/1, 28а, 32, 32/2, 32/3, 34/1, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50

Ленинский судебный участок №2 г. Уфы
Мировой судья
Гарифуллина Татьяна Геннадьевна Ул. Беломорская
Ул. Вагонная
Ул. Гафури четные 108- 128; нечетные 105
Ул. Гузакова
Ул. Дзержинского
Ул. Достоевского нечетные 1- 33
Ул. Лесная
Ул. Литейная
тупик Литерный
Ул. Морякова
Ул. Народная
Ул. Песчаная четная
Ул. Слесарная
Ул. Столярная
Ул. Тендерная
Ул. Токарная
Ул. Украинская
Ул. Ущелье нечетная
Ул. Чеверева четная
Ул. Семафорная
Ул. Баумана нечетная с 31
Ул. Деревенская переправа нечетные с 17
Ул. Малая силикатная
Ул. Заслонова
Ул. Малая Заливная
Переулок Заливной
Ул. Большая заливная четные с 36 до конца; нечетные с 39 до конца
Ул. Зигазинская
Ул. Кустовая
Ул. Придорожная нечетные с 37 до конца; четные с 30 до конца
Ул. Аксакова 97
Ул. Красина 13- 29
Ул. Лесопристань
Переулок Придорожный
Ул. Рабочая четные 34- 44; нечетные 63- 69
Ул. Силикатная
Ул. Малая трактовая нечетная с 145 до конца
Ул. Большая Шерстомойная
Ул. Малая Шерстомойная
Ул. Зенцова четная с 64 до конца; вся нечетная с 87 до конца

Ленинский судебный участок №3 г. Уфы
Мировой судья Харламов Денис Александрович Ул. Алтайская
Ул. Аральская
Ул. Ахтырская
Ул. Бакунина
Ул. Вавилова
Ул. Водопроводная
Ул. Малая Водопроводная
Ул. Гаражная
Ул. Галановой
Ул. Гафури нечетная 1- 99
Ул. Гончарная
Ул. Горная
Ул. Госпитальная
Ул. Декабристов
Ул. Комлева
Ул. Котовского
Ул. Коммунистическая четная 2- 20; нечетные1- 17
Ул. Красина четные 2- 42; нечетные 1- 11
Ул. Леваневского
Ул. Лесопильная
Ул. Малая Ахтырская
Ул. Малая Водопроводная
Ул. Трактовая Малая
Ул. Нуриманова
Ул. Набережная
Ул. Окраинная
Ул. Паровозная
Переулок Ломовой
Переулок Трактовый
Ул. Пушкина четная 2- 46; нечетная 1- 43
Ул. Правая Белая
Ул. Родниковская
Ул. Свердлова четные 2- 50; нечетные 1- 43
Ул. Сенная
Ул. Стрелочная
Ул. Слободская
Ул. Степана Разина
Ул. Султанова
Ул. Татарская
Ул. Трактовая четная 12- 50; нечетная 15- 49
Ул. Урицкого
Ул. Узелье четная
Ул. Чернышевского четная 2- 28; нечетная 1- 31

Ленинский судебный участок №4 г. Уфы
Мировой судья Еникеева Лариса Борисовна Ул. Ахметова нечетная
Ул. Береговая
Ул. Малая Береговая
Ул. Брандвахта
Ул. Водников
Ул. Вертолетная
Переулок Водников
1- переулок Водников
2- переулок Водников
Ул. Земмашина
Запорожский переулок с пересечением ул. Судоремонтной, ул. Пожарского, ул. Серафимовича, ул. Союзная
Ул. Ирендык до 23 (4, 4, 16, 21, 22, 23)
Ул. Летчиков
Ул. Пожарского
Ул. Рычкова четные 8, 12 16, 10, 13; нечетные 1- 15
Ул. Серафимовича
деревня Ветошнико
Поселок Осоргино
Ул. Союзная
Ул. Судоремонтная
Ул. 2- я Судоремонтная
Ул. Чкалова четная с 102; нечетная с 115
Ул. Шмидта четная с 136; нечетная с 103
Ул. Козорез
Запорожский переулок с перечечением ул. Шмидта, ул. Металлистов, ул. Чкалова

Ленинский судебный участок №5 г. Уфы
Мировой судья
Абдрахманова Лилия Набиулловна Ул. Ахметова четная
Ул. Волжская
Ул. Донская
Ул. Жуковского
1- й переулок Жуковского
2- й переулок Жуковского
Ул. Икская
переулок Икский
Ул. Ирендык с 23
Переулок Ирендык
Ул. Камская
Ул. Камышлинская
Ул. Малыгина
2- й переулок Малыгина
Ул. Металлистов
Ул. Вертолетная
Переулок Металлистов
Ул. Михайловская
Переулок Михайловский
Ул. Рычкова вся с 14
Ул. Чкалова четные 2- 94; нечетные 1- 109
Переулок Чкалова
Ул. Шмидта четная по 134; нечетная по 101
Микрорайон Тихая Слобода
Ул. Старичная
Ул. Тихая Слободская
Ул. Зеленодольская
Ул. Затонская
Поселок Аэродром
Поселок Некрасово
Поселок 8 Марта
Микрорайон Кооперативный
Затонское лесничество
Проезд Базисный
Кордон №2
Ул. Кадырова
Ул. Центральная
Ул. Серова
Ул. Ферганская
Ул. Малая Ферганская
Ул. Челюскина
Ул. Эпроновская
Тупик Камаринский
Ул. Башкирская
Ул. Туманная
Ул. Красноталовая
Ул. Аграрная
Ул. Верности
Ул. Стартовая
Поселок Забельский
Поселок Заречный

Ленинский судебный участок №6 г. Уфы
Мировой судья
Юркина-Ни Тамара Владимировна Ул. Айвазовского
Ул. Астраханская
Ул. Баймакская
Ул. Баумана четная; нечетная с 1-29
Ул. Байкаринская
Ул. Белорецкая
Ул. Благоварская
Переулок 1-й Благоварский
Благоварский переулок
Ул. Богатырская
Ул. Болотная
Ул. Витебская
Ул. Воронежская
Ул. Выгонная
Ул. Заозерная
Ул. Большая заливная четные 2-34; нечетные 1-37
Ул. Зилимская
Ул. Калужская
Ул. Карьерная
Ул. 2-я Карьерная
Ул. Кирзаводская
Ул. Короткая
Ул. Котельная
Ул. Кушнаренковская
Ул. Малая Лесопильная
Ул. Линейная нечетная с 1-95 а; четная
Ул. Лемезинская
Ул. Марата
Ул. Медицинская
Ул. Нехаева
Ул. Низовая
Ул. Орская
Ул. Морозовская Павки
Ул. Перевалочная
Ул. 2-я Перевалочная
Ул. 3-я Перевалочная
Ул. Малая Перевалочная
Переулок Перевалочный
Ул. Тюменская
Ул. Средняя Перевалочная
Ул. Ак-идель
Ул. Придорожная нечетные 1-35, четные 2-28
Ул. 2-я Придорожная
Переулок Рабочий
Ул. Писарева
Ул. Рабочая нечетные 1-61, с 71 до конца., четные 2-34, с 46
Ул. 2-Рабочая
Ул. Малая рабочая
Ул. Рулевая
Ул. Саратовская
Ул. Таймырская
Ул. Средняя Трактовая
Ул. Трактовая четная 2-10; нечетная 1-15
Ул. Малая трактовая нечетная 1-143
Ул. Уршакская
Ул. Малая Фанерная
Ул. Шепетовская
Ул. Щорса
Ул. Алатауская
Деревенская переправа четные 2-58; нечетные до 15
Ул. Инзерская
Ул. Лесозаводская
Ул. Малая Лесозаводская
Ул. Ленинградская
переулок Ленинградский
Ул. М. Расковой
Ул. Рижская
Ул. Саляма
Ул. Смоленская
Ул. Фанерная
Ул. Черный Яр

Ленинский судебный участок №7 г. Уфы
Мировой судья
Иштеева Гузель Хабировна Ул. Кирова 1, 2, 3
Ул. Достоевского четные; 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54
Ул. Аксакова четные 48-78; нечетные 71-95
Ул. Гафури четные 54-106; нечетные 101-103
Ул. Достоевского четные 2-38
Ул. Карла Маркса четные 14-30; 9/1, нечетные 31-51
Ул. Карла Маркса площадь 3
Ул. Коммунистическая нечетные 17 — 47;
Ул. Красина четные 44 — 80; нечетные 17-29, кроме 19 и 21
Ул. Чернышевского четная 30 — 82; нечетная 33 — 73;
Ул. Гоголя четные 56 — 80; нечетные 47 – 75
Ул. Мустая Карима нечетные 1-27
Ул. Зенцова нечетная с 1 — 85; четная с 2 — 62

мировые судьи, мировые судьи района, мировые судьи ленинского района, участки мировых судей, мировые судьи уфа, мировые судьи г, мировой судья судебного, судебные участки мировых судей, мировой судья г уфа, мировой судья судебного района, мировой судья судебного участка района, мировой суд, мировой суд района, мировой суд участок, мировой суд уфа, мировые суды г уфы, сайт мирового суда, мировой суд участок, мировой суд район, ленинский мировой суд, ленинский мировой суд уфа, мировой суд ленинского района, ленинский мировой суд участок, мировой суд ленинского района уфа.

Адреса и телефоны судебных участков мировых судей Воронежской области.

Адреса и телефоны судебных участков мировых судей Воронежской области

Список
мировых судей г. Воронежа и Воронежской области, телефонов и адресов размещения судебных участков

Мировые судьи Железнодорожного района города Воронежа

Ленинский районный суд
Ленинский
Ленинский
455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Николая Шишка, д. 10.
E-mail: [email protected]
Попов Алексей Вячеславович
8(3519) 23-81-89
8(3519) 22-04-82
Обед: Выходные дни: График приема граждан:
ул. Ленинский проспект, д. 174, г. Воронеж, 394033
Мировой судья Морозова Дарья Николаевна (473) 223-36-89
Мировой судья Ржепецкая Ольга Александровна (473) 223-37-53
Мировой судья Примакова Татьяна Анатольевна (473) 223-35-68

Судебный участок N 4

Кривотулов Игорь Сергеевич

Толубаев Дмитрий Николаевич

(473) 223-38-57

Мировые судьи Коминтерновского района города Воронежа

пр. Ясный, д. 2, г. Воронеж, 394026
Мировой судья Шаповалова Елена Ивановна (473) 241-24-79, 241-21-66
Мировой судья Карабкова Ирина Митрофановна (473) 241-25-61, 241-24-88
Мировой судья Шульгина Людмила Викторовна (473) 241-28-34, 241-28-32
Мировой судья Воищева Юлия Игоревна (473) 241-20-06, 241-28-21
Мировой судья Богачева Ольга Алексеевна (473) 220-05-54, 220-01-42
Мировой судья Артамонов Дмитрий Викторович (473) 220-08-16, 220-07-80

Судебный участок N 10

Мировой судья Безрядина Яна Андреевна (473) 241-21-14, 220-08-54

Судебный участок N 12

Мировой судья Чевычалова Наталья Геннадьевна (473) 213-51-25, 213-51-40
ул. Плехановская, д. 53, г. Воронеж, 394030 (этаж 6)
Мировой судья Курындина Елена Юрьевна (473) 235-66-26
Мировой судья Зайцева Ирина Дмитриевна (473) 271-14-94

Судебный участок N 9

Сурина Елена Рудольфовна

Судебный участок N 11

Мировой судья Похиль Елена Анатольевна (473) 271-19-95

Мировые судьи Левобережного района города Воронежа

Шпакова Наталья Алексеевна

Судебный участок N 2

ул. Волгоградская, д. 30 г. Воронеж 394002
Мировой судья Кузьмина Ирина Анатольевна (473) 279-72-38
Мировой судья Удоденко Галина Вячеславовна (473) 224-62-40

Садчикова Ирина Викторовна

Мировой судья Турбина Алла Сергеевна (473) 237-34-07

Судебный участок N 6

Мировой судья Гусельникова Нина Валерьевна (473) 237-34-05
Мировой судья Попова Оксана Юрьевна (473) 237-34-04

Мировые судьи Ленинского района города Воронежа

ул. Станкевича, д. 36 г. Воронеж 394006

Мировой судья Гущина Светлана Васильевна (473) 236-27-87
Мировой судья Постников Игорь Сергеевич (473) 236-67-32
Мировой судья Полянская Ирина Викторовна (473) 276-72-93
Мировой судья Шутейникова Вера Сергеевна (473) 236-67-25
Мировой судья Симонова Юлия Ивановна (473) 236-95-69
Мировой судья Филимонова Татьяна Викторовна (473) 236-46-86

Судебный участок N 7

Мировой судья Пономарева Елена Владимировна (473) 236-19-10

Мировые судьи Советского района города Воронежа

ул. Героев Сибиряков, д. 46, г. Воронеж, 394065 на судебных участках N 1, 2, 3, 4, 5, 8
Мировой судья Пономаренко Елена Владимировна (473) 270-72-88 ф
Мировой судья Кульнева Наталья Николаевна (473) 270-93-83 ф
Мировой судья Берлева Наталья Валентиновна (473) 270-68-88 ф
Мировой судья Корпусова Ольга Игоревна (473) 270-97-92
Мировой судья Калинина Екатерина Ивановна (473) 270-93-73

Судебный участок N 8

Мировой судья Леденева Ирина Сергеевна (473) 270-93-53
ул. Плехановская, д. 53, г. Воронеж, 394026
Мировой судья Касаева Ирина Сергеевна — декретный отпуск

Шишкина Елена Дмитриевна- исполняющая обязанности мирового судьи(473) 235-64-27

ул. Краснозвездная, д. 4, г. Воронеж, 394062
Мировой судья Александрова Светлана Алексеевна — декретный отпуск

Вакансия — исполняющая обязанности мирового судьи(473) 270-12-36

Мировые судьи Центрального района города Воронежа

ул. Карпинского, 4, г. Воронеж, 394026
Мировой судья Дейнека Татьяна Ивановна (473) 246-44-87
ул. Плехановская, д. 53, г. Воронеж, 394026 (пристройка 3 этаж)
Мировой судья Яковлев Александр Сергеевич (473) 235-68-67
ул. Ф. Энгельса, д. 72а, г. Воронеж, 394018
Мировой судья Новоженов Алексей Борисович (473) 259-93-03 ф
Мировой судья Кузнецова Инесса Юрьевна (473) 259-84-86
ул. Комиссаржевской, д. 15а, г. Воронеж, 394030
Мировой судья Швырева Екатерина Анатольевна (473) 255-15-12

Мировые судьи Аннинского района Воронежской области

ул. Коммунальная, д. 80, п.г.т. Анна, Воронежская область, 396520
Мировой судья Щекина Светлана Вячеславовна (47346) 2-12-46
Мировой судья Пристромов Александр Владимирович (47346) 2-24-77

Судебный участок N 3

Мировой судья Кругова Светлана Анатольевна (47346) 2-14-55

Мировые судьи Борисоглебского района Воронежской области

Северный микрорайон, д. 42, г. Борисоглебск, Воронежская область, 397163
Мировой судья Говорова Ольга Ивановна (47354) 2-52-05
Мировой судья Матасова Екатерина Александровна (47354) 2-52-04
Мировой судья Голенко Ирина Сергеевна (47354) 2-52-06
Мировой судья Федоров Сергей Дмитриевич (47354) 2-52-03

Мировые судьи Бобровского района Воронежской области

ул. III Интернационала, д. 37, г. Бобров, Воронежская область, 397710
Мировой судья Пекшев Анатолий Иванович (47350) 4-31-20, 4-33-08
Мировой судья Балбекова Любовь Александровна (47350) 4-31-19, 4-33-08
Мировой судья Балашов Владимир Петрович (47350) 4-31-21, 4-33-08

Мировые судьи Богучарского района Воронежской области

ул. К. Маркса, д. 1, г. Богучар, Воронежская область, 396790
Мировой судья Мужиченко Татьяна Николаевна (47366) 2-30-28
Мировой судья Глущенко Сергей Николаевич (47366) 2-30-29, 2-18-04

Мировые судьи Бутурлиновского района Воронежской области

ул. Красная, д. 5, г. Бутурлиновка, Воронежская область, 397520
Мировой судья Ланин Александр Евгеньевич (47361) 2-21-76
Мировой судья Шаповалова Лариса Викторовна (47361) 2-33-38
Мировой судья Пушенко Галина Викторовна (47361) 2-31-94

Мировые судьи Верхнемамонского района Воронежской области

ул. 60 лет Октября, д. 16, с. Верхний Мамон, Воронежская область, 396460
Мировой судья Смирнов Анатолий Владимирович (47355) 5-60-07, 5-60-08

Мировые судьи Верхнехавского района Воронежская области

ул. 50 лет Октября, д. 14, с. Верхняя Хава, Воронежская область, 396110
Мировой судья Адыгезалов Фархад Гусейн оглы (47343) 7-30-32

Мировые судьи Воробьевского района Воронежской области

пл. Свободы, д. 2, с. Воробьевка, Воронежская область, 397570
Мировой судья Симаков Владислав Александрович (47356) 3-19-04

Мировые судьи Грибановского района Воронежской области

ул. Комарова, 56, п.г.т. Грибановский, Воронежская область, 397240
Мировой судья Белинина Людмила Владимировна (47348) 3-03-14
Мировой судья Некрылов Николай Николаевич (47348) 3-00-52

Мировые судьи Калачеевского района Воронежской области

ул. Пугачева, д 7, г. Калач, Воронежская область, 397600
Мировой судья Бондарев Александр Николаевич (47363) 2-48-77
Мировой судья Степанов Даниил Александрович (47363) 2-53-70 ф
Мировой судья Смородина Ирина Владимировна (47363) 2-44-53

Мировые судьи Каменского района Воронежской области

ул. Дружбы, д. 2, п.г.т. Каменка, Воронежская область, 396510
Мировой судья Кондратенко Александр Александрович (47357) 5-24-38

Мировые судьи Кантемировского района Воронежской области

ул. Шевченко, д. 98, п.г.т. Кантемировка, Воронежская область, 396730
Мировой судья Селиванова Елена Петровна (47367) 6-35-11, 6-31-66
Мировой судья Приколотина Лариса Петровна (47367) 6-13-20, 6-31-66

Мировые судьи Каширского района Воронежской области

ул. Олимпийская, д. 1, с. Каширское, Воронежская область, 396350
Мировой судья Коломыцев Александр Валерьевич (47342) 4-21-49

Мировые судьи Лискинского района Воронежской области

ул. Титова, д. 4-а, г. Лиски, Воронежская область, 397904
Мировой судья Савостина Светлана Александровна (47391) 4-63-65
Мировой судья Спицына Марина Геннадьевна (47391) 4-42-68

Судебный участок N 5

Мировой судья Сомов Алексей Юрьевич (47391) 4-46-32
ул. 40 лет Октября, д. 22-а, г. Лиски, Воронежская область, 397904
Мировой судья Зюбина Лариса Васильевна (47391) 3-31-26
Мировой судья Золотых Евгений Николаевич (47391) 3-20-72

Мировые судьи Нижнедвицкого района Воронежской области

ул. Братская, д. 15, с. Нижнедевицк, Воронежская область, 396870
Мировой судья Головицкая Надежда Михайловна (47370) 5-24-03, 5-17-49

Мировые судьи г Нововоронежа Воронежской области

ул. Октябрьская, д. 16, г. Нововоронеж, Воронежская область, 396070
Мировой судья Серикова Наталья Ивановна (47364) 2-40-56
Мировой судья Харина Ирина Николаевна (47364) 2-57-06

Мировые судьи Новоусманского района Воронежской области

ул. Авдеева, д. 35, с. Новая Усмань, Воронежская область, 396310
Мировой судья Михин Игорь Сергеевич (47341) 5-52-83
Мировой судья Гулевская Людмила Владимировна (47341) 5-52-82
Мировой судья Торощин Максим Викторович (47341) 5-32-62

Мировые судьи Новохоперского района Воронежской области

ул. 25 Октября, д. 25, г. Новохоперск, Воронежская область, 397400
Мировой судья Чужакова Елена Александровна (47353) 3-19-60
Мировой судья Стародубцева Лариса Викторовна (47353) 3-19-88

Мировые судьи Ольховатского района Воронежской области

Сорочинская Ольга Николаевна

ул. Октябрьская, д. 33, п.г.т. Ольховатка, Воронежская область, 396670
(47395) 4-05-51, 4-01-41

Мировые судьи Острогожского района Воронежской области

ул. Пушкина, д. 31а, г. Острогожск, Воронежская область, 397855
Мировой судья Шевченко Александр Андреевич (47375) 4-52-24
Мировой судья Редько Оксана Анатольевна (47375) 4-41-75
Мировой судья Вострокнутова Наталья Викторовна (47375) 4-28-08

Мировые судьи Панинского района Воронежская область

ул. Советская, д. 37, р.п. Панино, Воронежская область, 396140
Мировой судья Замятин Андрей Александрович (47344) 4-85-52
Мировой судья Полякова Людмила Карловна (47344) 4-82-90

Мировые судьи Павловского района Воронежской области

пр. Революции, д. 6,, г. Павловск, Воронежская область, 396420
Мировой судья Галкин Сергей Вячеславович (47362) 2-52-83, 2-55-30
Мировой судья Резюков Владимир Алексеевич (47362) 2-45-91, 2-55-30
Мировой судья Ермоленко Елена Викторовна (47362) 2-45-17, 2-55-30

Мировые судьи Петропавловского района Воронежской области

ул. Победы, д. 54, с. Петропавловка, Воронежская область, 397670
Мировой судья Демаков Анатолий Дмитриевич (473) 206-84-92

Мировые судьи Поворинского района Воронежской области

ул. Советская, д. 58, г. Поворино, Воронежская область, 397350
Мировой судья Козловский Евгений Георгиевич (47376) 4-29-45

(47376) 4-29-43

Мировые судьи Подгоренского района Воронежской области

ул. Вокзальная, д. 41, п.г.т. Подгоренский, Воронежская область, 396560
Мировой судья Шарунова Елена Сергеевна (47394) 5-40-69

http://podgorn2.vrn.mirsudrf.ru

Мировой судья Василевский Петр Юрьевич (47394) 5-47-39

Мировые судьи Рамонского района Воронежской области

http://ramon1.vrn.mirsudrf.ru

ул. Советская, д. 4а, п.г.т. Рамонь, Воронежская область, 396020
Мировой судья Сарычев Петр Николаевич (47340) 2-17-90

http://ramon2.vrn.mirsudrf.ru

Мировой судья Фролов Денис Вячеславович (47340) 2-23-32, 2-23-16

Мировые судьи Репьевского района Воронежской области

http://repievk1.vrn.mirsudrf.ru

ул. Ушанева, д. 3, с. Репьевка Воронежская область 396370
Мировой судья Мельникова Раиса Ивановна (47374) 2-14-57, 2-30-23

Мировые судьи Россошанского района Воронежской области

http://rossosh1.vrn.mirsudrf.ru

ул. Ленина, д. 8 г. Россошь, Воронежская область, 396600
Мировой судья Фомкина Светлана Сергеевна (47396) 5-08-30

http://rossosh2.vrn.mirsudrf.ru

Мировой судья Гостева Людмила Валерьевна (47396) 5-08-99

http://rossosh3.vrn.mirsudrf.ru

Мировой судья Репринцев Кирилл Иванович (47396) 5-08-29

http://rossosh4.vrn.mirsudrf.ru

Мировой судья Будаев Андрей Владимирович (47396) 5-08-98

http://rossosh5.vrn.mirsudrf.ru

Гаврилина Татьяна Анатольевна

(47396) 2-53-63 ф

Мировые судьи Семилукского района Воронежской области

http://semiluk1.vrn.mirsudrf.ru

ул. Курская, д. 109 г. Семилуки Воронежская область 396901
Мировой судья Оболонская Юлия Федоровна (47372) 9-41-63

http://semiluk2.vrn.mirsudrf.ru

Мировой судья Морхова Лариса Николаевна (47372) 9-41-28

http://semiluk3.vrn.mirsudrf.ru

Мировой судья Корчагин Артём Борисович (47372) 9-41-27

Мировые судьи Таловского района Воронежской области

http://talovsk1.vrn.mirsudrf.ru

ул. Советская, д. 126, р.п. Таловая, Воронежская область, 397480
Мировой судья Надточий Алексей Олегович (47352) 2-20-68

http://talovsk2.vrn.mirsudrf.ru

Мировой судья Маклаков Дмитрий Михайлович (47352) 2-28-65

Мировые судьи Терновского района Воронежской области

http://ternovk1.vrn.mirsudrf.ru

ул. Советская, д. 37, с. Терновка, Воронежская область, 397110
Мировой судья Горюшкин Александр Федорович (47347) 5-18-46

Мировые судьи Хохольского района Воронежской области
(8-473-71)

http://hohol1.vrn.mirsudrf.ru

ул. Школьная, д. 3а/2, п.г.т. Хохольский, Воронежская область 396840
Мировой судья Фонова Ирина Владимировна (47371) 4-17-51

http://hohol2.vrn.mirsudrf.ru

Мировой судья Жаглина Таисия Васильевна (47371) 4-22-69

Мировые судьи Эртильского района Воронежской области

Судебный участок N 1

http://ertil1.vrn.mirsudrf.ru

ул. Ф. Энгельса, д. 22 г. Эртиль Воронежская область 397030
Мировой судья Бортникова Надежда Александровна (47345) 2-32-77

http://ertil2.vrn.mirsudrf.ru

Стурова Ирина Михайловна

(47345) 2-32-73

Бесплатный доступ к системе Гарант на 3 дня

Получите бесплатный доступ, чтобы оценить все преимущества системы Гарант

Читайте так же:  Близкие исчезают внезапно. Заявление в полицию о розыске пропавшего человека
admin

Поadmin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *